Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   У меня рак груди. Доченьке 2,5 месяца. Что нам делать... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3385008)

Женька* 31.10.2010 12:42

Во-первых, узи - штука абсолютно в данном случае неинформативная, особенно у кормящей мамочки. Во-вторых, ждите диагноза профессионала и не затягивайте с консультациями и лечением. Чем оперативнее вы будете действовать, тем лучше прогнозы. Ну и пожелания: сил вам, удачи, и позитивного настроя! У вас ребенок и муж, вам есть ради кого быть здоровой!

mocco 31.10.2010 13:04

Спасибо. Я больше всего боюсь, что болезнь продвинулась.

em14 31.10.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50765191)
сказали, что уже не начальные стадии.

Скажите, а кто (фамилия?) и где вам такое сказал? Я бы убивал таких комменаторов, которые ставят стадию по УЗИ Откуда такие выводы? Размер образования, визуализация лимфоузлов?

mocco 31.10.2010 14:39

В медцентре "Марина". Фамилию не знаю, но это не Марина Владимировна, которую все уважают. Размер образования по таблице вписался в "менее 5 см". Лимфоузел подмышкой изменен.
Простите, вы доктор? Сколько с таким живут и бывают ли метастазы на данном этапе?

Bruna 31.10.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50808230)
В медцентре "Марина". Фамилию не знаю, но это не Марина Владимировна, которую все уважают. Размер образования по таблице вписался в "менее 5 см". Лимфоузел подмышкой изменен.
Простите, вы доктор? Сколько с таким живут и бывают ли метастазы на данном этапе?

Вам врач "на глаз" определил, доброкачественное образование или злокачественное?
обалдеть

подождите переживать. еще вполне все может обойтись

НемногоВетренная 31.10.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50808230)
В медцентре "Марина". Фамилию не знаю, но это не Марина Владимировна, которую все уважают. Размер образования по таблице вписался в "менее 5 см". Лимфоузел подмышкой изменен.
Простите, вы доктор? Сколько с таким живут и бывают ли метастазы на данном этапе?

Надо не по медцентрам ходить,а на Песочную или Берёзовую.Срочно.

ЖБМСХ 31.10.2010 14:54

я профан в этом деде,но бегом бы побежала в гос-ную больницу,где есть проверенные методики,где куча таких больных и где вас обязательно вылечат!

em14 31.10.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50808230)
В медцентре "Марина".

Есть крупные специализированные центры, в которых есть маммологические отделения.
Давайте оставим в покое центр "Марина". Список мест где есть хорошие маммологи - в разделе "Наше здоровье" в закрепленном топике.


Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50808230)
Размер образования по таблице вписался в "менее 5 см". Лимфоузел подмышкой изменен.

Лучше приводить точную формулировку УЗИ.

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50808230)
Простите, вы доктор? Сколько с таким живут и бывают ли метастазы на данном этапе?

Нет, не доктор. Но у вас есть все шансы умереть нескоро и не от рака, даже (!) если он у вас есть.

Фусимама 31.10.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от em14 (Сообщение 50807259)
Скажите, а кто (фамилия?) и где вам такое сказал? Я бы убивал таких комменаторов, которые ставят стадию по УЗИ Откуда такие выводы? Размер образования, визуализация лимфоузлов?

простите, влезу... мне поставили миому матки в каком-то жутком размере и сказали, что срочно надо делать операцию...
я улетала через пару часов в отпуск... решила не отменять, т.к. всего на неделю, плюс путевку я бы просто потеряла.. можете все представить, какой это был грустный отпуск...
с самолета бегом на новое УЗИ..
и на нем мне сказали, что у меня БЕРЕМЕННОСТЬ 6 недель....
при том что мне до этого ставили диагноз в принципе несопоставимый с беременностями...

это к вопросу об УЗИ и к вопросу о врачах, которые раскидываются диагнозами..

девочки! у ребенка сердце бъется на 21 день! КАК это можно спутать с миомой??????????????

бррррррррррррррррр

Фусимама 31.10.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50765191)
Вчера я заметила над опухолью, которую принимала за лактостаз, втяжение, и узнала свой диагноз. Онкология. Пока неизвестно, какие прогнозы, но сказали, что уже не начальные стадии.

Автор! а ну собралась в кучу! мобилизовалась! мы, конечно, Вас поддержим в любом случае, знайте, Вы тут не одна и никто Вас не бросит, НО ОТ ВАС ТОЖЕ ЗАВИСИТ НЕМАЛО.
надо сейчас как Вам тут пишут сдать все анализы, узнать точный диагноз и действовать!
у меня бабушка живет восемь лет после операции по удалению опухоли.... все возможно.. Вам есть ради кого собрать силы в кулак!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena