Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Приятные сюрпризы - он ей, а она ему? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3623967)

Верховный Раввин 24.12.2010 23:49

Приятные сюрпризы - он ей, а она ему?
 
Женщины часто жалуются - муж стал не внимательный, цветы без повода не дарит, шоколадки не допросишься, в театр лишний раз не пригласит, не говоря уж о более романтических вещах....

А вот мне, мужики, интересно, а ваши жены, как вас балуют в плане романтики? Ну сюрпризы какие-нибудь может, что-нибудь вкусненькое приготовят, что-нибудь неожиданное задумают и реализуют (если что я не только и не столько про постельные отношения)

А к женщинам вопрос - если вы какой-нибудь сюрприз делаете (примеры, плиз), как на это ваш муж реагирует? Насколько это помогает отношения улучшить, особенно если не первый год уже вместе?

П.С. если что - я тут не новичок, просто клона выгуливаю тоже, но вопрос действительно серьезный

ПапаРома 24.12.2010 23:53

Рэбе, такие вещи как правило обоюдны. То есть если мужчина женщине лишний букетик не подарит, то и она его не балует
ПыС. "Перестройку начни с себя!" М.С. Горбачев

Surgeon 24.12.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Верховный Раввин (Сообщение 53922055)
Ну сюрпризы какие-нибудь может

уж лучше без сюрпризофф

Верховный Раввин 24.12.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от ПапаРома (Сообщение 53922262)
Рэбе, такие вещи как правило обоюдны. То есть если мужчина женщине лишний букетик не подарит, то и она его не балует
ПыС. "Перестройку начни с себя!" М.С. Горбачев

Папа, ктобы спорил! Тут же не идет речь, что ей фиг а ему все :))

Просто примеров хочется!

ПапаРома 25.12.2010 00:16

*скучным голосом* Дорог не подарок, дорого внимание

Верховный Раввин 25.12.2010 00:23

Ну речь идет ведь не обязательно о материальных подарках, сюрприз - это более широкое понятие. Конечно, имеются ввиду приятные сюрпризы. Ведь застать жену с любовником это тоже сюрприз :)

*светлаша* 25.12.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Верховный Раввин (Сообщение 53922381)
Папа, ктобы спорил! Тут же не идет речь, что ей фиг а ему все :))

Просто примеров хочется!

офф от бы мужа сюда...но его на форум фих затащишь и меня гоняет:( я ему фсе втираю, что только в ОЗ сижу, а недавно спалилась тему оставила открытой "Жена не хочет секса"..
- чего дел нету? .только и думаете как присунуть..
а по теме..
я ему майку-сетку связала крючком и аппликацию наклеила красного дракона - долго писчал..
готовлю постоянно что-то новое, чего он никогда не пробовал - писчит..
смски его всякие вдохновляют, особенно когда траблы, прям лучше персену хваленного действуют..
ну и секас..

фсе банально
ЗЫ у нас еще есть фишечка - пыль убрать везде:))

Верховный Раввин 25.12.2010 00:28

Во, спасибо за примеры позитивные! А он Вам чем отвечает?

*светлаша* 25.12.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от Верховный Раввин (Сообщение 53924655)
Во, спасибо за примеры позитивные! А он Вам чем отвечает?

:)):)):)):)):)):))ну он делает мне очень многа приятного ну во первых он меня любит, а еще: у него абсолютно нет заначек, приносит фсе домой на полку, ну может по заднице поддать - это ж наверное имеет смысл и пользу, массаж антицеллюлитный, дарит мне луковицы цветофф и корешки:love: с сыном играет и вообще отпадный папа-оркестр, с ним никогда не бывает шкушна..меня знает как свои пять пальцев - это про секс..ну и еще все победы на плехе посвещает мне:love:
смс тоже мне пишет....очень приятные..
ну и фсе..

Верховный Раввин 25.12.2010 00:42

Класс! Очень позитивно!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena