Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1311330)

РАнетка 05.11.2011 05:28

спасибо!:)

blak klepa 05.11.2011 11:30

здравствуйте!есть два пакета детских вещей,от 0 до года,цвета на мальчика и универсальные.доставим куда нужно)))

atata 05.11.2011 17:06

не совсем поняла, нужны такие вещи или нет. если да, напишите в личку, пожалуйста, адрес организации и когда можно привезти.

Yana-Ko 05.11.2011 19:41

Здравствуйте! Есть 5 кенгурух (для переноски детей), куча детской обуви (до 2-х лет) на девочку+немного не мальчика, вещи на девочку до 2-х лет в т.ч. зимний конверт. Живу возле метро Купчино. Сможете забрать?

РАнетка 06.11.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от atata (Сообщение 69744854)
не совсем поняла, нужны такие вещи или нет. если да, напишите в личку, пожалуйста, адрес организации и когда можно привезти.

так, адрес на 1 странице написан в 1 посте....

Цитата:

Адрес: СПб, 5 мин. от м.Московские ворота, Московский пр. 104, (далее вход в православный Центр, через холл направо и потом налево)
Центр работает в будни.

В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)
Может, у Милы можно спросить про время работы Центра...

РАнетка 06.11.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от glissada (Сообщение 69445451)
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.

Цитата:

Сообщение от РАнетка (Сообщение 69527046)
Марианна, я у glissada попросила эти вещи для Оксаны:008:
Я ее как-то неожиданно стала курировать:))
Мы договорились что glissada ориентировочно в воскресенье сможет отвезти Оксане свои вещи, прихватив мои пакеты с разным. (Оксане ко мне проблематично вырваться, я еще не у метро живу). Хотела сама на метро отвезти ей, но дочка резко заболела и сижу с ней дома...
Я Оксане дня 3 примерно звоню - уточняю что нужно.
Девушки еще вызвались помочь, спасибо им огромное!!!:flower:

у нас не срослось по помощи. не смогли договориться. вещи свободны

РАнетка 06.11.2011 17:20

Девулечки-красотулечки!
Может, у кого есть возможность один раз забрать у меня вещи (5-7 пакетов) на машине для Оксаны? я ранее о ней писала. Просто пакеты тяжелые и кое-что объемное.
Я - в Купчино, дома почти всегда.
Оксана - на Гражданском пр. недалеко от метро. Дома тоже почти всегда
Может, кто ездит туда или оттуда на работу-домой или еще как.
спасибо!

ПС: отвезла сама :)

Victoria’s Secret 06.11.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Мирана (Сообщение 69663347)
Да, манеж нужен и можно передавать ей любые детские товары, (манеж, стульчик, кроватку, коляску идр.) и одежду.

Ок.
Жалко, поздно зашла в тему, а то бы в эти уже привезли. В следующие или через выходные подъедем.


Друзья, я живу на Пионерской, если кто-то захочет передать через меня вещи Миле, можем попробовать пересечься (у метро или у моего дома - начало Богатырского). Мы повезем свой манеж и вещи в Купчино или 12-13 или 19-20 ноября.
Учтите, что я НЕ представитель организации, а такая же помогающая, как и вы.

РАнетка 06.11.2011 17:29

Девочки, еще, сушилки для белья напольной нет ни у кого?
тоже не для себя...
если это даже на севере или Гражданке- очень хорошо...

ПС: нашли, Олечка, спасибо!:flower:

Ириско 06.11.2011 22:10

у меня собран целый большой пакет вещей в основном на девочку-подростка, размер одежды 44-48, есть пара брюк на парня, размер 50 где-то, я не оч. сильна в мужских размерах...вещи хорошие, есть даже тройка черного костюма, одевала пару раз...кое-какая б/у косметика, что не понадобится сами уже решите, кому можно отдать? я живу в Красногвардейском р-не, ладожская, новочеркасская, большквиков, дыбенко, у всех этих метро мне удобно передать мешочек...есть также пакет с книгами, но в основном учебники, Экономика. технология, после института, может есть своя библиотека...напишите в личку пжл...
сообщение дублирую. такое же оставила в разделе "кому можно отвезти б/у одежду"

Р.S. пакет не легкий, так что нести будет тяжело.Лучше если вы будет на машине. если есть какой-нибудь адрес не далеко от этих метро, то могу договориться, чтоб вам подвезли.Это уже мелочи.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena