Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3451643)

Sun Vita 03.12.2010 13:30

Девы, приветики :flower:
Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@ :support:
А у меня выделения какие-то начались. :010: Оч слабенькие, коричневатые. С первого укола прошло 2 недели. :001:

intass 03.12.2010 13:48

А по поводу всяких разговоров, дааа, меня тоже бесит, когда говорят "да вы расслабьтесь, не накручивайте себя, надо голову отпустить..." Вот как объяснить, что за пять лет, которые я пытаюсь забеременеть, мы с мужем через все психологические стадии прошли уже - и через попытки, и через рыдания, и потерю веры, и переживания, и через забивание на всё!!!! и ведь советовать лезут те, кто даже не представляет всей ситуации, кто не лежал на операции, не проходил через мучительные процедуры, не жил одной лишь надеждой....
Моя двоюродная сестра, когда решила ребенка заводить, мне сказала, что хочет сделать все так, чтобы ребеночек родился в конце августа, т.к. тогда он сможет отпраздновать свой день рождения, а потом уже и в школу 1 сентября, типа чтобы перед новым учебным годом у него был такой вот праздник! и когда ребенок родился 6 сентября - для неё это была трагедия, как же так не сбылась её мечта! я была в шоке!!! у людей получается В ПРИНЦИПЕ именно тогда, когда им нужно и НИ-ЧЕ-ГО им не мешает в этом!!! и они же еще и недовольны!
И тетя моя увидела у меня в комнате на полке игрушки детские (мне когда-то в романтический период муж дарил разных симпотяг игрушечных) и выдала: "Хм, в вашем возрасте надо уже в другие игрушки играть!!!" ну вот что ей ответить? - нет! мы же просто сидим и ни черта не делаем, так лишь в медвежат-зайчиков играем! и ведь знает, что не получается, и знает про мои операции и все равно надо вставить свой комментарий!
Я думаю, что просто ляпают не подумав, и не задумываются, как такие слова могут больно ударить!
Так что нам, девочки, надо идти к своей цели и наплевать на то, что говорят и как поступают по отношению к нам другие! Нервы нам еще пригодятся - нам еще вынашивать, рожать и воспитывать прекрасных малышей!!!!
Терпения нам всем побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

intass 03.12.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Sun Vita (Сообщение 52669293)
Девы, приветики :flower:
Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@ :support:
А у меня выделения какие-то начались. :010: Оч слабенькие, коричневатые. С первого укола прошло 2 недели. :001:

Вика, так и должно быть! организм перестраивается!
я первый укол сделала в 1 день м.ц. и через 9 дней после укола тоже выделения были мажущие, они длились 12 дней и потом - все! никаких месячных после этого не было!

через неделю уже пятый укол буду делать!
ужасно устала от приливов, но пока нервы не сдают, терплю...

Жанэтта 03.12.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Sun Vita (Сообщение 52669293)
Девы, приветики :flower:
Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@ :support:
А у меня выделения какие-то начались. :010: Оч слабенькие, коричневатые. С первого укола прошло 2 недели. :001:

Не волнуйся!:flower: У многих такая мазня была после первого укола.

Цитата:

Сообщение от intass (Сообщение 52670957)
Вика, так и должно быть! организм перестраивается!
я первый укол сделала в 1 день м.ц. и через 9 дней после укола тоже выделения были мажущие, они длились 12 дней и потом - все! никаких месячных после этого не было!

через неделю уже пятый укол буду делать!
ужасно устала от приливов, но пока нервы не сдают, терплю...

Крепись, дружок!:flower:
Совсем немного осталось!
И мы сможем, мы долетим!

Sun Vita 03.12.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от intass (Сообщение 52670957)
Вика, так и должно быть! организм перестраивается!
я первый укол сделала в 1 день м.ц. и через 9 дней после укола тоже выделения были мажущие, они длились 12 дней и потом - все! никаких месячных после этого не было!

через неделю уже пятый укол буду делать!
ужасно устала от приливов, но пока нервы не сдают, терплю...

Цитата:

Сообщение от Жанэтта (Сообщение 52672288)
Не волнуйся!:flower: У многих такая мазня была после первого укола.

Ясно, пасибки, успокоили :flower:
intass, ну осталось совсем мало потерпеть ... уже так много позади, скоро последний укол, а там и радостное событие не за горами :) ;)

intass 03.12.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Жанэтта (Сообщение 52672288)
Крепись, дружок!:flower:
Совсем немного осталось!
И мы сможем, мы долетим!

Цитата:

Сообщение от Sun Vita (Сообщение 52680803)
intass, ну осталось совсем мало потерпеть ... уже так много позади, скоро последний укол, а там и радостное событие не за горами :) ;)

Спасибо, девочки! обязательно прорвемся!:flower:

O/lEHbKA 03.12.2010 18:21

Девочки, а у нас на работе у семьи коллеги (муж + жена + дочка 10 лет) сегодня ночью дом сгорел.
Деревянный, 1937 года постройки :010: :010: :010:
До приезда пожарных, они едва выбежать успели... :010: :010: :010:[/QUO


Кошмар!!! Бедные люди :005:

KittyGill 03.12.2010 20:26

Девочки, всем привет! Я только что из больницы, отдали мне выписку, потом врач должен был со мной побеседовать относительно дальнейших действий. Но, я так понимаю, там не до меня уже.. они свое дело сделали, то что надо отрезали... в итоге я еле поймала его в коридоре, он очень торопился, быстро сказал, что назначил мне Люкрин-депо, а подробнее объяснит, когда за гистологией приеду через неделю... Я в растерянности, конечно никакие свои вопросы задать не успела :(
Вот расскажите, эти препараты ведь начинают колоть в начале цикла? А если у меня М придут раньше, чем гистология придет? Не страшно что я уколы делать буду не в первый цикл после лапары?

@нгелочек 03.12.2010 20:57

Девы, копируйте и вписывайте себя в список, на встречку!
Приходите все и стар, и суперстар, и млад!

Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
1. Жанна (Жанэтта) - будет
2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
3. Катя (Maycat) - будет
4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
7. Oля (@нгелочек) -будет

Лиза и Кузечка будут с нами незримо!

Надеюсь что все получиться и мы увидимся, только я чуть опоздаю, приду в 19.00.
У меня муж на работу в 18.30 уходит и мне надо его проводить...
А у меня вопрос,почему именно МАМА РОМА?

Liisa 03.12.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от @нгелочек (Сообщение 52699181)
А у меня вопрос,почему именно МАМА РОМА?

А почему нет? :009: Мы уже встречались в МамеРоме - один раз на Петроградке, потом как раз на Конюшенной. Еда вполне съедобная (по-моему, очень вкусная :019:), обстановка приятная и демократичная, цены - не МакДональдс, конечно, но можно себе позволить иногда (у кого-то из девочек есть скидочная карта). Ну, и именно это заведение - в центре, недалеко от метро, т.е. более-менее удобно всем. С меню, кстати, можно заранее познакомиться http://www.mamaroma.ru/web/ru/menu/main/9/ . Эх, как жалко, что мы только мысленно с вами!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena