Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого пылесос с аквафильтром? Похвастайтесь... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3265836)

Darica 06.10.2010 17:46

У кого пылесос с аквафильтром? Похвастайтесь...
 
Интересуют бюджетные в первую очередь модели (от 6000 до 12000 руб).

Еще отдельно пылесос VITEK с аквафильтром - очень бюджетно, но как по качеству? Кто-нибудь пользуется?

KATYUHA 01.11.2010 23:12

Сегодня смотрели на него в магазине: какой-то хлипкий этот VITEK. Не соблазнились

AnyaRyjaya 01.11.2010 23:50

Я маме Zelmer покупала около 8 вроде, очень и очень понравился
Себе тоже эту марку присматриваю, но уже не просто с аквафильтром, а моющий за 11,5

Darica 02.11.2010 09:25

Спасибо, уже купили себе пылесос. Взяли как раз Витек. За 5000. (хотя изначально решали между самсунгом и зелмером)
Кстати, очень довольна, сосет мощно, фильтр мыть очень удобно. И что самое главное, он намного проще в эксплуатации и гораздо легче чем наш предыдущий пылесос с аквафильтром.

IZzyumochka 04.11.2010 15:26

у меня Tomas но именно мыть им я редко пользуюсь. А вы часто моете пылесосом полы?

Ирчик !!! 04.11.2010 16:49

Мы недавно купили себе моющий Зелмер, мойку пока не оценили, а пылесосим через аквафильр - мне нра! Единственный минус -большая бандура. Но у нас место позволяет.

Lianka 04.11.2010 17:22

У нас Керхер DS 5600 уже полгода:супер!Всеми конечностями голосую за аквафильтр:не верьте тем, кто говорит, что его мыть сложно, и что грязь в нем невыносимо воняет (ну, если, конечно, оставить на пару-тройку дней немытым!....)А так "две большие разницы" в чистоте и свежести воздуха после уборки по сравнению с обычным "мешковым" пылесосом. В доме у нас две кошки, раньше шерсть собирали исключительно с помощью влажной щетки или тряпки. Теперь всё делает Керхер!В каком-то отзыве читала про забивание фильтра очистки двигателя. Ну, не знаю... Это, наверное, зависит от степени загрязнённости помещения, пылесосить надо почаще.
Уменьшение габаритов - это из серии "хотелось бы"... Кстати, аналогичные пылесосы других фирм совсем не мельче. Длины шнура вполне хватает на комнату, а переключиться в другую розетку в следующем помещении совсем не трудно.

Paikea 04.11.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Lianka (Сообщение 51044656)
У нас Керхер DS 5600 уже полгода:супер!Всеми конечностями голосую за аквафильтр:не верьте тем, кто говорит, что его мыть сложно, и что грязь в нем невыносимо воняет (ну, если, конечно, оставить на пару-тройку дней немытым!....)А так "две большие разницы" в чистоте и свежести воздуха после уборки по сравнению с обычным "мешковым" пылесосом. В доме у нас две кошки, раньше шерсть собирали исключительно с помощью влажной щетки или тряпки. Теперь всё делает Керхер!В каком-то отзыве читала про забивание фильтра очистки двигателя. Ну, не знаю... Это, наверное, зависит от степени загрязнённости помещения, пылесосить надо почаще.
Уменьшение габаритов - это из серии "хотелось бы"... Кстати, аналогичные пылесосы других фирм совсем не мельче. Длины шнура вполне хватает на комнату, а переключиться в другую розетку в следующем помещении совсем не трудно.

+100.
И к положительным качествам и к габаритности. Если квартира небольшая, задумайтесь, легко ли выделить угол под пылесос .
А вот мои домашние таки умудрились забыть вымыть ведро после уборки, пока я была в роддоме... В июле, в жару... Жееесть, ведро сутки было замочено с хлоркой, сейчас живет на балконе - запашок сильно уменьшился, но не исчез:(

Ирчик !!! 04.11.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Paikea (Сообщение 51046729)
+100.
И к положительным качествам и к габаритности. Если квартира небольшая, задумайтесь, легко ли выделить угол под пылесос .
А вот мои домашние таки умудрились забыть вымыть ведро после уборки, пока я была в роддоме... В июле, в жару... Жееесть, ведро сутки было замочено с хлоркой, сейчас живет на балконе - запашок сильно уменьшился, но не исчез:(

промойте его с уксусом;)

Кошка-Матрёшка 04.11.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Lianka (Сообщение 51044656)
У нас Керхер DS 5600 уже полгода:супер!Всеми конечностями голосую за аквафильтр:не верьте тем, кто говорит, что его мыть сложно, и что грязь в нем невыносимо воняет (ну, если, конечно, оставить на пару-тройку дней немытым!....)А так "две большие разницы" в чистоте и свежести воздуха после уборки по сравнению с обычным "мешковым" пылесосом. В доме у нас две кошки, раньше шерсть собирали исключительно с помощью влажной щетки или тряпки. Теперь всё делает Керхер!В каком-то отзыве читала про забивание фильтра очистки двигателя. Ну, не знаю... Это, наверное, зависит от степени загрязнённости помещения, пылесосить надо почаще.
Уменьшение габаритов - это из серии "хотелось бы"... Кстати, аналогичные пылесосы других фирм совсем не мельче. Длины шнура вполне хватает на комнату, а переключиться в другую розетку в следующем помещении совсем не трудно.

У нас уже 6 лет - всем довольны


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena