Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=500923)

Чернореченка 31.03.2008 16:15

Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД
 
Думаю, нам надо немного расслабиться и подготовиться к 1 апреля. Давайте вспомним смешные случаи, как наши близкие реагировали на наше сообщение, что мы отправляемся в РД.
Начну с себя.

Уже лежу в родилке, но боли пока нет, могу еще общаться. Отправляю смс своему педагогу, с которой у нас доверительные отношения, типа так мол и так, лежу в РД. Она тут же перезванивает и с совершенно искренним возмущением: "Оля! Как так?! Что вы себе позволяете?! Мы же с вами два часа назад по телефону разговаривали, вы же были дома!..":046:

Родила в 6.35. Позвонила папе, порадовала, потом дали наркоз - обследовать полость матки ну и проч. Из забытья в 8 утра выводит настойчивый телефонный звонок. Опять мой педагог. "Оля, вы родили?" Я (слабым голосом): "Да, в половине седьмого". Она (с возмущением): "Так почему же мне до сих пор ничего не сообщили!":010:

Чернореченка 31.03.2008 16:18

Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.:))

svetulechek 31.03.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 11760742)
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.:))

:046::046::046:Я валяюсь!!!

Ира Храпова 31.03.2008 16:37

Вот моя: срок 40-41 неделя. Я спокойна, как в танке. папа уже взял отпуск -неделю на рождение младенца. Загрузили меня с врачом, что все готово и сколько можно ждать, и врач сегодня дежурит, что очень удобно, ну и отпуск взят... Прокололи пузырь, папик срочно поехал домой за вещами. Его нет 2 часа. Периодически звонит и спрашивает как дела. А дела идут к концу - схватки почти ежеминутные, говорить уже не могу. Все, уже на кушетке, пару потуг и родится головка. понимаю, что папа пролетел с новорожденным младенцем... И тут влетает он..... Успел.
Ехать от дома до род-дома минут 15, сделаем погрешность на пробки....ну 30. Оказывается он забыл дома взять денег и обнаружил это уже подъехав к роддому. Поэтому он решил вернуться домой, взять забытую наличность и даже не думал, что может опоздать. В итоге - успел, но потом я ему долго это вспоминала....

pro.Sonic 31.03.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от svetulechek (Сообщение 11761185)
:046::046::046:Я валяюсь!!!


ахахахах! прикольно!!!!!:046::)):))

Simsalabim 31.03.2008 17:09

[quote=Чернореченка[/quote]
И папе, и педагогу по пять баллов с плюсом:)):flower:

Чернореченка 31.03.2008 17:19

А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал "заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского...":091:

afinka 31.03.2008 17:38

Юмористы у вас тама все:046:
А у меня наоборот новоявленный папаня был спокоен как танк, в отличие от меня (у него-то ребенок не первый). Я же подпрыгивала и приседала, как бандарлог, и вообще вела себя не лучшим образом:))

Чернореченка 31.03.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от afinka (Сообщение 11763489)
Юмористы у вас тама все:046:
А у меня наоборот новоявленный папаня был спокоен как танк, в отличие от меня (у него-то ребенок не первый). Я же подпрыгивала и приседала, как бандарлог, и вообще вела себя не лучшим образом:))

Смешное в этой ситуации, что у мужа есть двое взрослых детей от предыдущих браков... Забыл, наверное. :046:Спокойствие же сохраняла я...:004:

Новая мамочка 31.03.2008 17:47

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 11760742)
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.:))

:046::046::046: супер!
Нарошно не придумаешь!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena