Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Августовские невесты!Всем сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=929232)

свет_ланка 18.12.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от rower (Сообщение 19395601)
Всем здрасьте!!! Принимайте! Мы подали заявление на 7 августа в Приморский ЗАГС(правда еще около месяца назад подали, но к Вам в топик ток сейчас попал :) ).

Оооо, увидимся:) а во сколько у вас регистрация?

свет_ланка 18.12.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19393955)
Меня зовут Маша. Мы вместе 3 года. В ноябре ездили в Париж, на верху Эйфелевой башни он мне сделал предложение. Я так растерялась, что забыла для виду "поломаться" и сразу согласилась :) Хотим в Петроградский ЗАГС, но туда вроде еще не принимают... после НГ пойдем. Мы хотим какую-нибудь нестандартную свадьбу устроить. А вы девочки за традиции или за креатив? :)

план действий скорее всего будет стандартным, типа, ЗАГС-прогулка-ресторан-отель, но какие-нибудь свои нестандартные коррективы мы всё же внесём...вот пока только решили на Финский залив на прогулку съездить на красивых мотоциклах (мой МЧ их любит очень), пофоткаться там, ещё куда-нибудь съездить, а потом уже в ЗАГС (у нас рег-ия в 15.30) и оттуда уже на кабриолете в ресторанчик,вот.:0001:

Li-Lu 18.12.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19414122)
план действий скорее всего будет стандартным, типа, ЗАГС-прогулка-ресторан-отель, но какие-нибудь свои нестандартные коррективы мы всё же внесём...вот пока только решили на Финский залив на прогулку съездить на красивых мотоциклах (мой МЧ их любит очень), пофоткаться там, ещё куда-нибудь съездить, а потом уже в ЗАГС (у нас рег-ия в 15.30) и оттуда уже на кабриолете в ресторанчик,вот.:0001:


На мотоциклах - круть! Мы тоже думаем про фотосессию на заливе, еще хотим на крышу залезть :) Про кабриолет тоже думали, главное чтоб погода была нормальная. Вообще мы категорически против лимузина, обдумываем чем его заменить... А пока у нас условная концепция свадьбы "Кругосветное путешествие". Гости получают пригласительные в форме билета на самолет(лайнер и пр.) регистрация на рейс (ЗАГС), посадочные билеты(места в ресторане) и дальше тур по разным странам(кухня, урок сальсы, выступление каких-нибудь этнических коллективов, музыка этническая) и пр. Все пока на стадии разработки :)

Александр Рогулин 19.12.2008 04:01

Приморский ЗАГС, как я посмотрю, на это лето самый популярный!!! У меня все невесты на лето идут в этот ЗАГС. Действительно - светлый, красивый, ну просто СУПЕРсовременный!!! Особенно по сравнению со старым Приморским...
Повезло с выбором! :089:

rower 19.12.2008 11:53

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19413485)
Оооо, увидимся:) а во сколько у вас регистрация?

обязательно увидимся!!! :)
У нас в 14-45. Хотели в 14-00, но нас уже кто-то опередил...
А у Вас во сколько?

Li-Lu 19.12.2008 13:30

а в Петроградском еще не принимают на лето :(((

PrettyGirl 19.12.2008 18:15

Всем привет))) А мы тоже в Приморском ЗАГСе и тоже 07.08.09:support:

PrettyGirl 19.12.2008 18:33

Давайте знакомиться)) Меня Оля зовут, с БМ вместе чуть больше пол года, у нас тоже предложения никто никому не делал, просто как-то сидели разговаривали на эту тему, ну и договорились, а на следующий день поехали в ЗАГС:073:
Регистрация в 12.30, когда подавали заявление на этот день всего 4 пары было и времени на выбор много, но решили, что лучше до обеденного перерыва, сейчас уже думаю - зря:ded:... пока прически-макияжи и дорога (нам из Купчино добираться!!!), вставать придётся очччень рано!
Но у нас всё бронирование после НГ, сейчас всё в стадии разработки и каждый день новая идея, даже не знаю за что хвататься:0007:

свет_ланка 20.12.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от rower (Сообщение 19447615)
обязательно увидимся!!! :)
У нас в 14-45. Хотели в 14-00, но нас уже кто-то опередил...
А у Вас во сколько?

А у нас в 15.30!!:)
точно увидимся!! вы выходить будете, а мы как раз там готовится будем:support:

свет_ланка 20.12.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19423090)
На мотоциклах - круть! Мы тоже думаем про фотосессию на заливе, еще хотим на крышу залезть :) Про кабриолет тоже думали, главное чтоб погода была нормальная. Вообще мы категорически против лимузина, обдумываем чем его заменить... А пока у нас условная концепция свадьбы "Кругосветное путешествие". Гости получают пригласительные в форме билета на самолет(лайнер и пр.) регистрация на рейс (ЗАГС), посадочные билеты(места в ресторане) и дальше тур по разным странам(кухня, урок сальсы, выступление каких-нибудь этнических коллективов, музыка этническая) и пр. Все пока на стадии разработки :)

уау!! оригинальненько!:0016:
да, лимузин как-то совсем не хочется..
А вы уже выбрали ресторан?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena