Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

FINIK 13.01.2009 20:40

Девочки, посоветуйте, куда податься :091:. У свекрови предстоит юбилей, гостей человек 30 будет. Нужен приличный ресторанчик недалеко от метро, желательно с европейской кухней и конечно же ДЕТСКОЙ КОМНАТОЙ :075::077::057:

♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ 13.01.2009 22:02

Вложений: 1
Докладываю! Только что вернулись из Сидэ! Мне место оч. понравилось! Прилично, второй этаж,без сквозняков. Не накуренно. народу не многог,хотя старый НГ!!!!!!:014:
Правда дет. комната так себе:008: совсем маленькая , дочка в ней совсем не тусовалась :( Плюс: есть дет. стульчик и пеленальник!!!!!! Впервые вижу в ресторане пеленальный столик! :love:
Ценник: наели на почти 3 т.р.Ели суши, причем не оч. много. я выпила 2 бокала сливового вина. Честно говоря думала выйдет дешевле, т.к. начиталась отзывов о относительной дешевизне завидения!:073:
Еда: Ели суши. Ну оооооочень вкусно,мне понравилось! Самые вкусные суши,кот. я ела!:019:
Сегодня там видели Гальцева, и актрису....как ее.....???? которая в сериале "Клуб" снимается...беленькая.....Василиса,не помню как ее зовут. Видимо место популярное, и как мы раньше не раскусили?:005: тем более живем не так уж далеко....

Вывод: Мне понра. Ставлю твердую 5!!!!!!


пс.везде искала фото дет. комнаты,нигде не нашла :( фото дет.комнаты (может кому пригодится)
на второй фотке мою кнопку развлекает милая девушка-официантка,пока родители кушают :))))


♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ 13.01.2009 22:04

вот еще отрыла ресторан яп. кухни на Сенной "Рис" там стеклянная дет комната и столик можно взять прям на против нее. Дет. комн. на втором этаже.Была там давно. Не знаю как сейчас. Может кто был,напишите есть она там сейчас?
http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/res...s/672180.shtml

♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ 13.01.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от FINIK (Сообщение 20248463)
Девочки, посоветуйте, куда податься :091:. У свекрови предстоит юбилей, гостей человек 30 будет. Нужен приличный ресторанчик недалеко от метро, желательно с европейской кухней и конечно же ДЕТСКОЙ КОМНАТОЙ :075::077::057:


не знаю что посоветовать....посмотрите нашу подборку на первой страничке,может что подойдет.....

OLK 14.01.2009 00:55

Еще "Честная чарка" в Лахте - на территории Оби. Там детьми такая тетенька занимается... мега тетенька, я таких не встречала - моя дочка ее уже полгода вспоминает. И официантки детей развлекают, очень милые
Есть детская комната в "Шелесте" в Зеленогорске, за детьми иногда приглядывает администратор.
В "Русской рыбалке в Репино - мега-комната с нянечкой, но кормят на мой вкус отвратительно, зато вид, пруды с рыбой и детская площадка
В "Золотой орде" в Александровской - тоже небольшая детская комната

Elis2000 14.01.2009 02:48

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 20247741)
Мы тоже там недавно были. Ко всему сказанному присоединяюсь. Но горка там странная, нормально ребенку по ступенькам не забраться.
И ИМХО еда там невкусная. В Текиле-Бум на Вознесенком намного лучше в плане еды.

В Механе не понравилось абсолютно. Официант с каменным лицом принес ребенку жирные толстые блины, однозначно ранее приготовленные и разогретые, у свежеиспеченных блинов вкус другой. Все остальная заказанная тоже оставляло желать лучшего. Про детскую комнату вообще молчу. Ее расположение очень неудобно. Комната не просматривается.

Любим ходить в Да Альбертоне еще со времен, когда были бездетными.
Вкусно, средний ценник, хорошая детская комната, но мы стараемся сесть поближе к ней, но в этом зале, увы, не много мест, нужно заранее заказывать.


У меня годовас - на горку тягается с помощью мамы, даже не видела там ступенек, но комп действительно классный, мы даже игры для малышей освоили. Про еду не знаю - мексиканскую кухню особо не люблю - все какая то острая.
Про механу жаль - хотели в следующий раз сходить - мы мимо часто проезжаем. А комната сама интересная? Ну наверное тоже в Альбертоне пойдем, раз тут все ее так хвалят:028:

пс. Рада увидеть почти тезку :) вот оказывается, кто ник занял))):053:

Еще интересно узнать мнение о Пенабаре на Ленинском. Кто был, интересная там детская комната? Много ли места, как с игрушками?

Elis2000 14.01.2009 02:53

еще могу рассказать о ресторане Ямато на пр.Славы. Детская комната - просто супер! Новенькая, игрушек много разных, для детей разных возрастов, большинство еще прилично выглядит. Много места, на двд лунтик. Вообщем нам очень понра.
А вот сам ресторан к сожалению так себе -на втором этаже (где комната находится) часто проводятся банкеты. наверно изза этого сколько раз приходили - всегда было как то грязно, на стеклянных столах разводы от тряпок, пол тоже заляпан. Еда ничего особенного, и мне показалось чуть дороже среднесушинских цен (ориентируюсь по Филадельфии- там 360 рэ)

Windy 14.01.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ (Сообщение 20252268)
вот еще отрыла ресторан яп. кухни на Сенной "Рис" там стеклянная дет комната и столик можно взять прям на против нее. Дет. комн. на втором этаже.Была там давно. Не знаю как сейчас. Может кто был,напишите есть она там сейчас?
http://www.rest.gorodovoy.spb.ru/res...s/672180.shtml

В Рисе убрали детскую комнату.

Цитата:

Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ (Сообщение 20252309)
не знаю что посоветовать....посмотрите нашу подборку на первой страничке,может что подойдет.....

+1 Ведь весь топик этому посвящен, все есть в первом посте.

Windy 14.01.2009 11:06

Еще вспомнила Солод и Хмель на Марата. Там по выходным делают детскую комнату.

Windy 14.01.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от ДИКАРКА (Сообщение 20167242)
Добавлю в список-ресторан "Невская жемчужина" пр. Обуховской обороны, д.26

Мы давно туда собирались сходить, но не знали, что ДК там есть. А как она?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena