Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Похвалите свою няню! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5099871)

anndima 17.03.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77692939)
Уже не жду.
Просто увидела подпись, узнала и спросила.
Кстати, это не первый случай, когда няню не выбрали.

Это ,так понимаю, про меня написано...но так я ответила Вам ,что няню так и не выбрали, Вы ждали еще какой-то ответ!?
Наталья, в нашем случае мы выбрали няню тогда, и вроде хорошая няня (опыт, рекомендации и недалеко от нас живет), НО один из детей не хотел ее никак принимать, поэтому мы пришли к выводу, что лучший для нас сейчас пока вариант - это платный дет сад (т.к. у меня скоро роды, и не осталось особо времени привыкать к другой няне, другие сейчас уже заботы - а все-таки новая няня это и для родителей событие, не только для детей).
Правильно , желающих на 40 тыс достаточно, но то кому-то и это кажется мало на 10 часовой раб день, кому-то сварить овощи на обед для детей и убрать игрушки кажется чересчур для такой зарплаты, кто-то уже на собеседовании выдвигает требований больше ,чем мы сами... Странно и сложно все это - поиск няни. Я не могу себе позволить платить няне 40 тыс руб + еще убирать вечером после работы игрушки за ними и готовить обед на след день (кашу на завтрак не сложно сварить, а вот обед просто некогда, я работаю до сих пор, хотя у меня и роды через месяц).

Люцида 17.03.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от теш (Сообщение 77693544)
Бывает, что так прицениваются. Озвучивают оплату, смотрят сколько народу, потом снижают и т.д., пока до минимума не доберутся.

То есть, если толпы идут , то оплата снижается? Какая прелесть.
А минимум - это филиппинка. Я уже поняла.

Нероли 17.03.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от anndima (Сообщение 77695365)
Это ,так понимаю, про меня написано...но так я ответила Вам ,что няню так и не выбрали, Вы ждали еще какой-то ответ!?
Наталья, в нашем случае мы выбрали няню тогда, и вроде хорошая няня (опыт, рекомендации и недалеко от нас живет), НО один из детей не хотел ее никак принимать, поэтому мы пришли к выводу, что лучший для нас сейчас пока вариант - это платный дет сад (т.к. у меня скоро роды, и не осталось особо времени привыкать к другой няне, другие сейчас уже заботы - а все-таки новая няня это и для родителей событие, не только для детей).
Правильно , желающих на 40 тыс достаточно, но то кому-то и это кажется мало на 10 часовой раб день, кому-то сварить овощи на обед для детей и убрать игрушки кажется чересчур для такой зарплаты, кто-то уже на собеседовании выдвигает требований больше ,чем мы сами... Странно и сложно все это - поиск няни. Я не могу себе позволить платить няне 40 тыс руб + еще убирать вечером после работы игрушки за ними и готовить обед на след день (кашу на завтрак не сложно сварить, а вот обед просто некогда, я работаю до сих пор, хотя у меня и роды через месяц).

Цитата:

"Уже не жду.
Просто увидела подпись, узнала и спросила.
Кстати, это не первый случай, когда няню не выбрали.
Я видела повторное объявление ещё от одной мамы Причём оплата была хорошая и желающих должно было быть немало.
"
Извините, но почему Вы подумали что я жду ответа и пишу про Вас?
Искать работу не намного легче и иногда хочется знать, чем руководствуются, отказывая тебе или не только тебе .

anndima 17.03.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77698947)
Извините, но почему Вы подумали что я жду ответа и пишу про Вас?
Искать работу не намного легче и иногда хочется знать, чем руководствуются, отказывая тебе или не только тебе .

Ну, просто вот так подумала,что про меня и еще про одну маму - разве нет?!
В любом случае, я удовлетворила Ваше любопытство и написала,что получилось в нашей ситуации.

Нероли 17.03.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от anndima (Сообщение 77700679)
Ну, просто вот так поняла,что про меня и еще про одну маму - разве нет?!

Извините, если Вас задело.Никакой задней мысли не было.
Вас я просто спросила наши Вы няню или нет.И объяснила, почему спрашиваю.
Про хорошую оплату и возможное большое количество желающих-это не про Вас.У Вас оплата в объявлении не указана.

Нероли 17.03.2012 20:52

Цитата:

В любом случае, я удовлетворила Ваше любопытство и написала,что получилось в нашей ситуации.
Такими подробностями я не интересовалась.
Не настолько любопытна.

anndima 17.03.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77700962)
Извините, если Вас задело.Никакой задней мысли не было.
Вас я просто спросила наши Вы няню или нет.И объяснила, почему спрашиваю.
Про хорошую оплату и возможное большое количество желающих-это не про Вас.У Вас оплата в объявлении не указана.

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77701147)
Такими подробностями я не интересовалась.
Не настолько любопытна.

То ли я не так что-то написала, то ли Вы меня не так поняли...Вы меня вообще ничем не задели, просто написала ответ.
Вы делитесь своим,а я поделилась своей личной ситуацией и мыслями, вот и все! Подробности были не именно только для Вас.
может и хорошо,что мы с вами не сошлись по работе, так как явно другдруга не понимаем:))

Нероли 17.03.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от anndima (Сообщение 77701539)
То ли я не так что-то написала, то ли Вы меня не так поняли...Вы меня вообще ничем не задели, просто написала ответ.
Вы делитесь своим,а я поделилась своей ситуацией и мыслями, вот и все!

Ну вот такая я.
Не люблю недомолвок.Лучше объяснить и извиниться, что бы недоразумений не было.

anndima 17.03.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77701812)
Ну вот такая я.
Не люблю недомолвок.Лучше объяснить и извиниться, что бы недоразумений не было.

:flower:

Нероли 17.03.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от anndima (Сообщение 77701539)
То ли я не так что-то написала, то ли Вы меня не так поняли...Вы меня вообще ничем не задели, просто написала ответ.
Вы делитесь своим,а я поделилась своей личной ситуацией и мыслями, вот и все! Подробности были не именно только для Вас.
может и хорошо,что мы с вами не сошлись по работе, так как явно другдруга не понимаем:))

Я не успеваю отвечать, как Вы редактируете свой пост.
Вам хорошо, у Вас есть возможность в частный сад отдать, а мне не очень хорошо, я устала от поисков и размышлений, что я делаю не так.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena