Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Добрый детский ЗУБНОЙ врач (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5142419)

Счастливая удача 13.03.2012 13:00

Добрый детский ЗУБНОЙ врач
 
Дорогие Мамочки.
Очень прошу у Вс совет. У деточки 4 лет, болят зубки. Малыш очень боится врчей.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, доброго детского зубного врача.
Мы живём в Весёлом посёлке. Было бы конечно здорово найти врача здесь.
Буду благодарна за советы.
Заранее Вас благодарю.

alba 13.03.2012 13:03

может в сводном топе посмотреть?

Алексашк@ 13.03.2012 15:48

Мы с дочкой были в Центре имплантологии Доктора Зорина на Тельмана, врачей боимся очень! А там дочка открыла рот и даже дала посмотреть со всеми инструментами. Были у стоматолога первый раз, у нас нашли кариес в одном зубе. Врач предложила в этот день не лечить, чтобы не напугать сразу ребенка, пойдем лечить 17 марта. Мне все понравилось, осмотр всего 200 руб. Если хотите после 17 напишу как мы сходили. Кстати, я на форуме в какой-то теме спрашивала лечил ли там кто-нибудь детям зубы, никто не ответил и поиском отзывов не нашла. Сама лечу зубы там же, очень довольна!

viktoriya82 13.03.2012 16:48

могу посоветовать возле метро Гражданка,там прием бесплатный,лечение платное разумеется,но врач очень хорошая,после приема дает ребенку шарики или еще какие сюрпризы,за храбрость,вообщем нам понравилось.

Никитина мама 13.03.2012 16:51

Мы в Стокос ходим на Звездной. Сын сам бежит к Анне Александровне, 3 зуба уже вылечили, еще один остался. Доктор просто чудо)

Awrora 13.03.2012 17:09

Да простит меня автор топа, девочки а вы деткам зубы как лечите, я имею ввиду наркоз? С ним или без него?

vi-kusi 13.03.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Awrora (Сообщение 77413900)
Да простит меня автор топа, девочки а вы деткам зубы как лечите, я имею ввиду наркоз? С ним или без него?

мы молочные пока без наркоза лечили... но у нас кариес..не пульпит был..вылечено 3 зуба..лечим в меди..всем довольны... цены конечно не низкие но ребенок зубы вылечить дала...и для меня это очень большой плюс:)

Awrora 13.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от vi-kusi (Сообщение 77415207)
мы молочные пока без наркоза лечили... но у нас кариес..не пульпит был..вылечено 3 зуба..лечим в меди..всем довольны... цены конечно не низкие но ребенок зубы вылечить дала...и для меня это очень большой плюс:)

а сколько лет ребенку? Он сам в кресле сидит или на коленках?

laricka-iricka 13.03.2012 17:37

А что для Вас наркоз? Местное обезболивание или когда ребенок в отключке? И не задумывались ли о том,что предложение наркоза-э,как бы сказать способ заработать на вашем лечении? Дело в том,что нервные окончания в молочных зубах находятся далеко,и при лечении дети не чувствуют той боли,что взрослые. Их пугает вид инструментов,сам укол,настроение и отношение родителей и врачей. Главное создать подход к лечению в форме игры, начав его ещё дома.
Мы зубы лечим без наркоза и анастезии.

Awrora 13.03.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от laricka-iricka (Сообщение 77416347)
А что для Вас наркоз? Местное обезболивание или когда ребенок в отключке? И не задумывались ли о том,что предложение наркоза-э,как бы сказать способ заработать на вашем лечении? Дело в том,что нервные окончания в молочных зубах находятся далеко,и при лечении дети не чувствуют той боли,что взрослые. Их пугает вид инструментов,сам укол,настроение и отношение родителей и врачей. Главное создать подход к лечению в форме игры, начав его ещё дома.
Мы зубы лечим без наркоза и анастезии.

Для меня наркоз это и местный и общий, в общем-то так оно и есть:))
Мне еще никто ничего не предлагал, я пока изучаю вопрос


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena