Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3643366)

Кин-дза-дза! 01.01.2011 23:43

Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались?
 
Старшей дед Мороз дарил фотоаппарат и собачку (она хотела радиоуправляемую, но купили просто собачку-робота на батарейках).
Фотоаппарат вызвал шквал восторга, а собачку она держала в руках минут 15.
так что, у меня 50*50.
А у вас?

SanaZhabba 01.01.2011 23:48

А нам ДМ к бабушке принес чемоданчик с медицинскими инструментами: сутки измеряли температуру, натирали бальзамами, поили каплями, слушали фонендоскопом всех домочадцев (дышите - не дышите, повернитесь спинкой). Пока не переключились на игрушки:) Полный восторг.
Вернулись домой, а под елочкой Бибикар. Восторг еще более полный, хотя управлять им еще придется поучиться. Пока просто рулим, отталкиваясь ногами и возим на нем игрушки. :) В общем, попадания пока стопроцентные, я считаю:)

moskitik 01.01.2011 23:48

мама с папой подарили Озорного пеликана- понравилось, но быстро наскучило:) а вот Дед Мороз принес нам медицинскую тележку Смоби-ребенок целый день играл, вылечила все игрушки, сказала завтра продолжит:) так что Дедушка Мороз угадал на 100%

Я_Ольга 01.01.2011 23:49

Нашему очень понравился подарок. Паровозики из Чаггингтона. Он у нас вообще от паровозов, железных дорог, и всего, что с этим связано, фанатеет:090: :))

Ewangelin@ 01.01.2011 23:49

У нас папа отличился: подарил доче джип радиоуправляемый :010: Правда ей он очень понравился....играли потом все вместе:)

Кин-дза-дза! 01.01.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Ewangelin@ (Сообщение 54217436)
У нас папа отличился: подарил доче джип радиоуправляемый :010: Правда ей он очень понравился....играли потом все вместе:)

:046: папе зачет. не подрались хоть из-за пульта?

tatosiya 01.01.2011 23:54

Мне не очень понравилось, что дочка приняла подарки под елкой как должное:(.. Но, в целом, они ей понравились:)

dancing in the night 01.01.2011 23:55

Наша довольна всем- все, что просилось, писАлось и заказывалось у обоих Дедов Морозов, было найдено под елочками. Под Рождественскую елочку положили Лего Creator, куклу-барби из мультика "Красавица и чудовище", мягкую игрушку- белочку. Под Новогодней елочкой была пара платьев для Барби, Тигруля- мягкая игрушка и PSP. Также прикуплено множество новых книг. Поскольку нашему ребенку никогда и ничего не надо, то хоть какие-то пожелания она высказывает на День Рождения и Новый Год. Стараемся выполнять, но ребенку говорилось, что примерной учебой и хорошим поведением она зарабатывает себе подарки. Это награда за ее труды. Было бы неудовлетворительное поведение и прохладное отношение к учебе, то некоторых подарков не было бы.

Ева-Лотта 01.01.2011 23:55

Жужу поездил по комнате и был забыт за креслом)
Шар от него был в почёте, надевался на голову игрушкам, они были космонавтами)))
Бусы сделали из набора, понравилось )))
заяц с конфетами не особо впечатлил.
Душистая вода и сумочка чувствовали себя героями минут 5 , не больше(

что ещё... а , тарелочки и кружка с Винни поднимают нам аппетит!)))

распутя 01.01.2011 23:55

у нас БОЛЬШОЙ восторг вызвал сам ДМ 31-го декабря.....старший в 11 лет в шок впал от подарка(проф.телескоп 150 см)....ска зал"я не писал ничего!!! откуда ОН узнал????!!!"(это для меня самое главное-ВЕРА в 11 лет в ДМ!!!!а младший получил професс.станцию скорой помощи(сын врачей-собирала по частям своими руками)))))...а ДМ на след.НГ на ушко заказал-"лягушку живую,чтобы посмотреть,что внутри"!!!!! я в шоке!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena