Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

Египтянка 02.03.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 22456636)
Меня это всегда настораживает в ресторанах... Не используют ли микроволновку?

ну вот и мы в набережной пришли к такому же выводу:073:
стейк, который принесли мужу - был явно вчерашний

Rawik 02.03.2009 02:46

Цитата:

Сообщение от DROGAS (Сообщение 22427556)
итак,вчера были в "дэальбертонэ",цены не оправданно высокие.пицца вкусная,салаты маленькие и не понра.в детской комнате молодая девушка няня,неопытная,а так,для виду,но за детками смотрела.обслуживание-хорошее.в целом-на оцеку "3" с +.

Спасибо за информацию!:flower:

LukyJuicy 02.03.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Rawik (Сообщение 22461688)
Спасибо за информацию!:flower:

Из салатов могу рекомендовать там Цезарь, очень вкусный и много, все остальные не интересные мне показались...
А не дешево там, так как это Миллионная. Аренда там той же квартиры(подруга снимает) ого-го сколько стоит! А представьте ресторан... Ну и там повара-итальянцы, тоже дополнительные затраты.
Я после лекций-экзамена по маркетингу уже на все это смотрю другими глазами))) Не могут быть цены как в Пиццехате, не могут...
Еще у меня фаворит Олива, если центр, очень качественно все делают...
Трес Амигос сдает позиции(((( :wife:

DROGAS 02.03.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 22478628)
Из салатов могу рекомендовать там Цезарь, очень вкусный и много, все остальные не интересные мне показались...
А не дешево там, так как это Миллионная. Аренда там той же квартиры(подруга снимает) ого-го сколько стоит! А представьте ресторан... Ну и там повара-итальянцы, тоже дополнительные затраты.
Я после лекций-экзамена по маркетингу уже на все это смотрю другими глазами))) Не могут быть цены как в Пиццехате, не могут...
Еще у меня фаворит Олива, если центр, очень качественно все делают...
Трес Амигос сдает позиции(((( :wife:

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ТОПИКА,ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.
А ПРО САЛАТ ЦЕЗАРЬ,ИМЕННО ЕГО МЫ И ЕЛИ:)),В ИТАЛИИ Я БЫВАЮ ЧАСТО И В ИТАЛ КУХНЕ КОЕ-ЧТО ПОНИМАЮ,КОНЕЧНО,ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ В ПИТЕРЕ И МИЛАНЕ,НАПРИМЕР,НО КАЧЕСТВО НА 3 ТРОЕЧКУ.ХОТЯ И ЗДЕСЬ НЕ ПОСПОРИШЬ:У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЕДЕ ТОЖЕ.ПОВАР У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИТАЛЬЯНЕЦ,ПРОВЕРИЛА:)),НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН ХОРОШИЙ ПОВАР ИЛИ ОПЫТНЫЙ КУЛИНАР(ИМХО)
В ОЛИВЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ,А В ТРЕС АМИГОС НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

LukyJuicy 02.03.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от DROGAS (Сообщение 22479002)
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ТОПИКА,ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.
А ПРО САЛАТ ЦЕЗАРЬ,ИМЕННО ЕГО МЫ И ЕЛИ:)),В ИТАЛИИ Я БЫВАЮ ЧАСТО И В ИТАЛ КУХНЕ КОЕ-ЧТО ПОНИМАЮ,КОНЕЧНО,ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ЦЕНЫ В ПИТЕРЕ И МИЛАНЕ,НАПРИМЕР,НО КАЧЕСТВО НА 3 ТРОЕЧКУ.ХОТЯ И ЗДЕСЬ НЕ ПОСПОРИШЬ:У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЕДЕ ТОЖЕ.ПОВАР У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИТАЛЬЯНЕЦ,ПРОВЕРИЛА:)),НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН ХОРОШИЙ ПОВАР ИЛИ ОПЫТНЫЙ КУЛИНАР(ИМХО)
В ОЛИВЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ,А В ТРЕС АМИГОС НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Так я ни в коем случае не оспариваю Ваше мнение, мнения разные нужны.
Вы же не написали, что ели Цезарь) Я думала, что Вы ели что то другое из списка... Что я бы сама бы не стала есть((((
И цены в Италии и в СПБ совершенно разные, конечно нет смысла сравнивать.
Я пыталсь понять, как у них цена складывается, из чего... просто как раз разговор с подругой был по поводу кризисов/цен и т.д...
С итальянцем не общалась-не проверяла, итальянский я к сожалению не знаю(((( хотя начать учить его очень бы хотелось, очень люблю Италию)
Вкусы... Видимо да.
Ну хоть с Стресом они у нас совпадают.
Ждем отчет об Оливе, если соберетесь, счет плюс-минус такой же, правда там бутылки вина более дешевые есть.

РАВИОЛА 04.03.2009 18:06

Супер подборочка. Спасибо! :flower:

керрина 06.03.2009 11:34

Посоветуйте кафе,ресторан на севере.Что бы был зал для некурящих(2 мал реб)и стульчики детские.А еще желательно диваны...что бы реб.положить...Хотелось бы на 8 марта в "люди"выйти!

an2 06.03.2009 15:15

А у меня такой вопрос возник ,есть ли неплохие кафе в Павловске -Пушкине ,чтобы с ребеночком зайти. Мы часто в парки ездим туда гулять, а где перекусить не знаем.

LukyJuicy 06.03.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от керрина (Сообщение 22698936)
Посоветуйте кафе,ресторан на севере.Что бы был зал для некурящих(2 мал реб)и стульчики детские.А еще желательно диваны...что бы реб.положить...Хотелось бы на 8 марта в "люди"выйти!

Пенабар на Просвете, отличная детская комната!
Цены... где то тысяча на человека...

керрина 09.03.2009 09:57

Ходили вчера в ПЕНАБАР.Мне понравилось.правда,на мой взгляд,дороговато-на 4 чел-4800..У нас было двое детей-8мес и 5 мес.Дали 2 детских стульчика.Моя доча даже поспала в нем,несмотря на шум.Детская комеата небольшая,но там огромный телевизор!Вообщем,мы туда еще вернемся!Спасибо за совет!воспользовались-понравилось!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena