Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

Leopoldovna 22.03.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 23478690)
МЫ РОДИЛИСЬ 9 -ого марта в 2.22 ночи))) Фаечка весила 3 360, а не 2 600, как обещал нам замечательный новый аппарат!!! Пусть всегда так ошибается))) 8/9 по Апгар)))

Было экстренное КС( экстренное, в смысле - вообще рожать собиралась через недельку, просто на 8-ое отпустили домой, я походила, конвертик купили, в гости съездили и на тебе -подтекание вод без единого признака раскрытия шейки !!!!
Будут силы и время - напишу отчетик. Если есть вопросы - обязательно отвечу. Татьяне Алексеевне еще много раз скажу спасибо за то, что она положила на ДО и ИЗМЫВАЛАСЬ )))) над моим тельцем, чтобы дочке стало лучше))))она же и кесарила.

ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower::flower::flower:
Растите здоровенькими и счастливыми:support::support::support:

novaya 23.03.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от kaikki (Сообщение 23428705)
Большое пасибо за такой подробный ответ!!!:flower:
Единственное,что меня волнует, мое пенсионнное свидетельство на девичью фамилию (не успела поменять:wife:), как вы думаете, мне его поменять сначала надо или можно со свидетельством о браке приехать?

я так думаю - это как повезет. если врачи адекватные - то и со старой фамилией прокатит - номер то не меняется. попробовать можно. только тогда обязательно свидетельство о браке.

Цитата:

Сообщение от Гарпия (Сообщение 23431823)
А в какую ходили? И с чего начали -с регистратуры или с заведующей?

Тоже надо как-то мобилизоваться и доползти.

начала я с регистратуры, где мне ничего не объяснили. Я тогда без очереди пролезла к врачу - показала ей свою справку - она меня послала сидеть в очереди. Сказала что без очереди не примет :( до заведующей я не дошла, т.к. ее просто напросто не было на месте.

Цитата:

Сообщение от kaikki (Сообщение 23432586)
А еще очень не хочется сидеть в очереди столько времени!!!
Novaya, как же вы досидели, очень сочувствую, 3,5 ч и так-то отсидеть трудно, а уж будущей мамочке и вовсе!!!
Да еще и грипп кругом...ужас ужас!!!
Интересно, а можно кого-нибудь заслать туда вместо себя? Мужа, например, или маму...

что самое обидно - вся очередь состояла из таких же беременных - только сроки у всех были разные..... А эта славная ЖК №7 - Выборгский район.
Насчет кого-то послать вместо себя... опять таки с нашей бесплатной медициной.. не уверена что это будет воспринято адекватно.... меня вот например врач еще формально посмотрела. :( не знаю зачем, но спросила дежурные вопросы - какие по счету роды, какие заболевания, давление померяла.... я так и не поняла зачем, ведь я только за сертификатом пришла..

spice76 23.03.2009 15:07

Девочки, привет!!!!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!

Головокружение 23.03.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 23554171)
Девочки, привет!!!!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!

Документы и телефон, все остальное либо выдадут, либо можно купить в аптеке на 1 эт. Я пришла с одними документами, т.к. была не в курсе, что у меня уже роды идут:004:, все остальное уже потом по мере необходимости приносили родственники.

spice76 23.03.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 23559615)
Документы и телефон, все остальное либо выдадут, либо можно купить в аптеке на 1 эт. Я пришла с одними документами, т.к. была не в курсе, что у меня уже роды идут:004:, все остальное уже потом по мере необходимости приносили родственники.

:)))) Ну, это да:)))
А во что одеть дитятко в РД дадут?:))

Головокружение 23.03.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 23565882)
:)))) Ну, это да:)))
А во что одеть дитятко в РД дадут?:))

Дадут, только костюмчики не особо симпатичные, зато стирать-гладить не надо;).

шелест ветра 23.03.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 23559615)
Документы и телефон, все остальное либо выдадут, либо можно купить в аптеке на 1 эт. Я пришла с одними документами, т.к. была не в курсе, что у меня уже роды идут:004:, все остальное уже потом по мере необходимости приносили родственники.

Офф, а это аптека на углу которая или еще какая-то есть внутри?

KnoPolino4kka 23.03.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 23569093)
Офф, а это аптека на углу которая или еще какая-то есть внутри?

На углу

Головокружение 23.03.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от шелест ветра (Сообщение 23569093)
Офф, а это аптека на углу которая или еще какая-то есть внутри?

Внутри аптеки нет, имелась ввиду та, которая на углу:008:.

Malywka 24.03.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Olga_Yudina (Сообщение 23577491)
Внутри аптеки нет, имелась ввиду та, которая на углу:008:.

на углу плохая аптека там мало чего полезного есть ... но это вокруг аптек достаточно


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena