Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Что вам помогло в трудных жизненных ситуациях? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5002098)

lazyuta 28.01.2012 01:06

Удалите,пожалуйста
 
Удалите,пожалуйста.БМ задолбал читать мои темы и выносить мне мозг!!!(это для него)

Мадмуазель ФиФи 28.01.2012 01:09

Я в похожей ситуации ходила к психологу. Долго и дорого, но мне помогло. Координат не сохранилось, т.к. давно это было.

lazyuta 28.01.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Мадмуазель ФиФи (Сообщение 74583530)
Я в похожей ситуации ходила к психологу. Долго и дорого, но мне помогло. Координат не сохранилось, т.к. давно это было.

Т.е. когда вы разобрались в себе,проблемы прекратились? или просто изменилось ваше отношение к ним?
Это мне конечно очень нужно,но вот насчет "дорого"-с этим тоже серьезные проблемы и счета от психолога смогут только ухудшить мое психологическое состояние))) искала в бесплатных службах психологической помощи,даже звонила,общалась,но если честно не верю,что кто-то реально захочет вылечить за спасибо...

Просто Рыба 28.01.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от lazyuta (Сообщение 74584475)
если честно не верю,что кто-то реально захочет вылечить за спасибо...

если честно, я не верю, что кто-то реально захочет вылечить за деньги..

lazyuta 28.01.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Просто Рыба (Сообщение 74584659)
если честно, я не верю, что кто-то реально захочет вылечить за деньги..

Понимаю,что случай тяжелый,но уж за деньги то сделали бы вид:))

Timon 28.01.2012 01:34

да ниче не помагает...спорт, чтение.. сила воли...собственные силы и вера в себя..
и то..отвлекает на время...потом опять че то новенькое , но уже похлеще..))))

Marisabla 28.01.2012 01:35

- работа с психологом
- поддержка родных
- поддержка тырнэт-подруг
- служба соц. защиты

Рулла 28.01.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от lazyuta (Сообщение 74585002)
Понимаю,что случай тяжелый,но уж за деньги то сделали бы вид:))

Так Вам надо, чтобы вид сделали, или таки вылечили?
Вид и мы тут можем сделать ...щас надаем Вам каких нить глупых советов:073:

Мадмуазель ФиФи 28.01.2012 01:39

Цитата:

Сообщение от lazyuta (Сообщение 74584475)
Т.е. когда вы разобрались в себе,проблемы прекратились? или просто изменилось ваше отношение к ним?
Это мне конечно очень нужно,но вот насчет "дорого"-с этим тоже серьезные проблемы и счета от психолога смогут только ухудшить мое психологическое состояние))) искала в бесплатных службах психологической помощи,даже звонила,общалась,но если честно не верю,что кто-то реально захочет вылечить за спасибо...

Сначала я ходила к психологу просто для того, чтобы держаться на плаву. Очень тяжелая ситуация была: и смерти, и конфликты, и здоровье... Потом резко проблемы прекратились, как будто черная полоса прошла и наступила белая. Из конфликтных ситуаций не все удалось решить, но острота моего восприятия заметно снизилась.

sinok16 28.01.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от lazyuta (Сообщение 74583375)
С каждым годом ситуация в моей жизни только ухудшается: болезни,потери близких,проблемы в семье...Только думаешь,что вот сейчас все наладиться и сможем спокойно жить,как на тебе,что-нибудь новенькое... Главное,что с ребенком все хорошо,ттт,потому что теперь живу в страхе,что и это не навсегда.Кажется,что уже ничем меня не испугать,кроме каких-либо проблем с ребенком.Знаю,что негатив притягивается,если о нем думать,но живу в состоянии затяжного стресса и варюсь в этом уже несколько лет. Многие знакомые,зная мою ситуацию,предпологают какой-то сглаз или что-то в этом духе,потому что не бывает,чтобы постоянно одно за другим наваливалось. Поделитесь,может кто-то был в похожей ситуации,буду благодарна за координаты тех,кто вам помог в личку! Своими силами успокоиться и трезво взглянуть на вещи не получается.

Понапридумывают себе...
Всё у Вас нормально.
Это - жизнь называется.
Возьмите себя в руки...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena