Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2295314)

LOLA 01.02.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Гуднайт (Сообщение 38147281)
:support: девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.

Надо же, еще и экзамены успеваете сдавать? Сессия?
Желаю, чтобы малыш дал маме возможность сдать все экзамены! :)

Онега 01.02.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Гуднайт (Сообщение 38147281)
:support: девочки, опустился мой животик, молюсь чтобы недельку еще продержаться как минимум - осталось 2 экзамена сдать.

ИРиш, будем держать кулачки за вас!!! ВЫ же большие уже!!!!:support::support::support:
Господи, помоги!!!!

Цитата:

Сообщение от LOLA (Сообщение 38215689)
Еще одна девочка, как выяснялось, вышла из молитвы.
Так что на настоящий момент последний вариант выглядит так:

"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих
Екатерину, Елену, Ольгу, Иулию, Марию, Фотинию, Ирину, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Анну, Иулианию, Ирину, Ирину, Анну, Татиану, Ольгу, Светлану, Анастасию, непразд. Ольгу, непраздн. Татиану, непраздн. Ирину, непраздн. Елену, непраздн. Иулианию, непразд. Эмилию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Олюш, молодец!!!:love::love::love: Так быстро все выяснила!!!:)

Онега 01.02.2010 22:19

Девочки, у нас еще одна радость!!!:support::support::support:
Еще одна хочюшка с правмамы родила малыша!!!!:love::love::love:

Вот цитата из ее сообщения:
"Девочки, милые, простите меня!!!
Я совсем забыла!!!
Сыночку моему уже год и три месяца!!!
Назвали Яков, родился 22 октября в день Апостола Иакова."
Это busoli с правмамы

Maня 02.02.2010 10:22

Цитата:

Сообщение от Онега (Сообщение 38232410)
Девочки, у нас еще одна радость!!!:support::support::support:
Еще одна хочюшка с правмамы родила малыша!!!!:love::love::love:

Вот цитата из ее сообщения:
"Девочки, милые, простите меня!!!
Я совсем забыла!!!
Сыночку моему уже год и три месяца!!!
Назвали Яков, родился 22 октября в день Апостола Иакова."
Это busoli с правмамы

Вот как хорошо-то!!!:support: Здоровья маме и малышу!!:flower:

LOLA 02.02.2010 11:36

Слава Богу! :)

Веда-Лия 02.02.2010 13:11

Приветствую всех в новом домике! Удачи новой хозяюшке! :flower:Девочки, на прошлой неделе сделала УЗИ, у меня нашли один из 29 маркеров хромосомных нарушений, как сказал генетик "мягкий", то есть не обязательно связан с патологией, но все равно переживательно:(. Но рисковать ребеночком и делать прокол не стали. Надеюсь, что все будет хорошо. Вчера ездила к Ксении.

Веда-Лия 02.02.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Онега (Сообщение 38232410)
Девочки, у нас еще одна радость!!!:support::support::support:
Еще одна хочюшка с правмамы родила малыша!!!!:love::love::love:

Вот цитата из ее сообщения:
"Девочки, милые, простите меня!!!
Я совсем забыла!!!
Сыночку моему уже год и три месяца!!!
Назвали Яков, родился 22 октября в день Апостола Иакова."
Это busoli с правмамы

Вот здорово! :)flower: Храни Господь мамочку и сыночка!

Maня 02.02.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Веда-Лия (Сообщение 38259213)
Приветствую всех в новом домике! Удачи новой хозяюшке! :flower:Девочки, на прошлой неделе сделала УЗИ, у меня нашли один из 29 маркеров хромосомных нарушений, как сказал генетик "мягкий", то есть не обязательно связан с патологией, но все равно переживательно:(. Но рисковать ребеночком и делать прокол не стали. Надеюсь, что все будет хорошо. Вчера ездила к Ксении.

Все будет обязательно хорошо!!!:support:
Помоги вам Господи!:flower:

LOLA 02.02.2010 13:59

Помоги, Господи!
Все будет хорошо! Да! :)

Мумми_Я 02.02.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Веда-Лия (Сообщение 38259213)
Приветствую всех в новом домике! Удачи новой хозяюшке! :flower:Девочки, на прошлой неделе сделала УЗИ, у меня нашли один из 29 маркеров хромосомных нарушений, как сказал генетик "мягкий", то есть не обязательно связан с патологией, но все равно переживательно:(. Но рисковать ребеночком и делать прокол не стали. Надеюсь, что все будет хорошо. Вчера ездила к Ксении.

Господь милостив к просящим и смиренным. Милость его столь велика.А испытание, куда без него. Терпения, смирения и любви Вам.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena