Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Заозерное (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1527662)

anja26 19.07.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Lubovv (Сообщение 28530467)
неужели нет ни одного такого человека????:(

но нас 4-х отшил сразу.....и оплату сказал не вернет.:073:

Kyzia 19.07.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от лидуня77 (Сообщение 28528322)
Я еду завтра в Заозерное, но не к Константину

вы можете написать свой телефон в личку ;)

*Васюся* 20.07.2009 01:57

Цитата:

Сообщение от Yana Lvovna (Сообщение 28509757)
Девочки, пожелайте мне удачи!:)
........................ ждите отзывов:)

Вдогонку.........счастливого пути!!! :flower:
Ждём с нетерпением весточки! :)

Ulttra 20.07.2009 04:05

Цитата:

Сообщение от anja26 (Сообщение 28530882)
но нас 4-х отшил сразу.....и оплату сказал не вернет.:073:

+1.
Мы в первый же день решили уехать после того ,как всё посмотрели и увидели пляж.
Но Константин сразу же сказал, что предоплату не вернёт, хотя до этого в топике цитировалось его письмо о том, что если человек в первый же день скажет, что не будет оставаться - то он вернёт деньги.
Но после моей негативной реакции он "милостиво" разрешил нам на эту предоплату пожить.
Чем мы и воспользовались чтобы найти друоге жильё.

П.С. нашли дешевле! лучше! и в 5 мин ходьбы от пляжа в Евпатории.
У меня остались хорошие впечатления об отдыхе только потому что мы вовремя уехали из Заозёрного.

Цитата:

Сообщение от Тишустик (Сообщение 28498657)
В топике говорилось про 1 км до пляжа- но там даже и не пахнет 1 км- 1 км-это 10 мин пешком. там идти 25...а значит,более 2 км, как минимум.

Мы вообще 30 мин шли :))

Ulttra 20.07.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от Katya A. (Сообщение 28494105)
вот честно говоря, прямо горько читать ваши сомнения

прочитайте хотя бы последние 3 страницы, если бы два ваших сомнения - это было всё, чего вам стоит опасаться.....

ну не надо вам на эту базу!!!

если вы хотите именно в этот поселок, то поезжайте и найдете жилье на месте, возможно, конечно дороже, чем на этой базе... но другого варианта нет:(

Согласна на 200% !
И искать лучше не в Заозёрном, а в Евпатории. Там в 100 раз лучше.

Цитата:

Сообщение от Лебедева (Сообщение 28495924)
Ну с маленькими конечно дольше. Но ведь все знали об этом перед поездкой. В топике говорилось о пути к ближайшему пляжу, так оно на самом деле и оказалось. Никакого вранья.Чего возмущаться то?

Это полная ерудна! И сплошное враньё!
Я взрослый человек и доходили мы до пляжа за 30 минут по палящему зною.
А ходить "быстрым" шагом советовать смешно, я отдыхать поехала.

Я вот долго держалась чтобы не писать сюда свой отзыв ( я вернулась 14-го и жила на базе всего 3 дня - потом оттуда съехали), но уже не выдержалаи пишу :))

Мне реально было жалко тех, кто приехал с маленькими детьми и не мог взять их в охапку и пойти искать более приличное место.

Мне даже было относительно плевать на бытовые условия, но как правильно пишут девочки, там главное - отношение к нам и заранее поданная нам недостоверная информация о базе.

Еллочка 20.07.2009 12:50

[QUOTE=Ulttra;28539467]Согласна на 200% !
И искать лучше не в Заозёрном, а в Евпатории. Там в 100 раз лучше.

Девочки, подскажите, в самой Евпатории есть бесплатные пляжи? И если есть, то где???
И можно еще координаты места, где жили , в личку?:flower:

nadin.rut 20.07.2009 13:04

Только что вернулась с базы.
Мы прожили там 2 недели и если бы позволяли средства остались бы еще. Никаких негативных эмоций у меня и у моих детей на базе не было. Мы получили то, что хотели: мне не приходилось целый день ходить с детьми за руку - им было с кем общаться и мне тоже. Огромное спасибо всем, с кем мы там познакомились, у меня остались очень теплые воспоминания о наших посиделках. Мой сын смог съездить на экскурсию в пещеру благодаря нашим соседям, а я брала их дочку в аквапарк....так и жили))))) Узнали от соседей много нового о подводном мире (Катя, Володя - привет!)
Море отличное - до глубины далеко, за детей не страшно.
С Константином общалась 1 раз - расплачивалась за проживание, он не кусался... может повезло?)))
Больше общались с Людмилой - она повар на базе, очень приятная женщина и готовит вкусно, хоть и пашет без выходных.
Последние дни не было микроавтобуса, Саша возил желающих на пляж на джипе в 2 захода бесплатно. Но мы чаще ходили сами через лиман, дочь (5 лет) на обратном пути иногда капризничала, но в общем справлялась (иногда ее подсаживали в коляску, надеюсь она, коляска, благополучно доживет до конца отдыха))))
При наличии скидок для постоянных клиентов буду рассматривать как вариант отдыха на следующий год.
Обратная дорога была тяжелая, кондиционера в поезде не было и нас спасал веер, купленный дочке:)):)):))

Pchelka_05 20.07.2009 13:10

Наверное, владельцы просто испугались, что уже такой негатив пошел и стали более адекватными))

sapa 20.07.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 28545170)
Наверное, владельцы просто испугались, что уже такой негатив пошел и стали более адекватными))

Вообще странно все это. Бизнес по украински? Воспринимают отзывы - как личную обиду. Удаляют все что не нравится. Хоть бы книжку какую по маркетингу услуг почитали. А то им с табличкой стоять не комильфо.
:046:
Прям такие бизнессссмены-офигеть!
А чтоб такого негатива не было, Константину один раз надо было ответить на все притензии. Ведь было же их масса! Ведь он пытался изменить и исправить. Написал бы нормально ОДИН РАЗ!
Мол хамство-разберемся!
Машинку-починим!
Качели-как сможем-сразу купим!
Развозку-исправим!
Нет, надо ж гадостей написать. Меряет человек всех по себе. До денег жадный -прям умереть не встать! Суперпрофессионал, блин!
Я вот думаю , коллеги мои, из изданий, с удовольствием бы статейку на тему "бизнеса по украински" написали. Где-нибудь в КП. ;)

Solnce Yasnoe 20.07.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от sapa (Сообщение 28545632)
Вообще странно все это. Бизнес по украински? Воспринимают отзывы - как личную обиду. Удаляют все что не нравится. Хоть бы книжку какую по маркетингу услуг почитали. А то им с табличкой стоять не комильфо.
:046:
Прям такие бизнессссмены-офигеть!
А чтоб такого негатива не было, Константину один раз надо было ответить на все притензии. Ведь было же их масса! Ведь он пытался изменить и исправить. Написал бы нормально ОДИН РАЗ!
Мол хамство-разберемся!
Машинку-починим!
Качели-как сможем-сразу купим!
Развозку-исправим!
Нет, надо ж гадостей написать. Меряет человек всех по себе. До денег жадный -прям умереть не встать! Суперпрофессионал, блин!
Я вот думаю , коллеги мои, из изданий, с удовольствием бы статейку на тему "бизнеса по украински" написали. Где-нибудь в КП. ;)


Ага-ага, только не забывайте, что Константин москвич :fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena