Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5169945)

irinka6933 21.03.2012 09:10

Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"...
 
Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления...:) Заранее спасибо!

Ландыш Виноградовна 21.03.2012 12:06

Приехала скорая, спросила о предпочтениях, позвонила в названый мной РД, там были свободные места, туда и отвезли.
Всё. Осмотрели, в родилку отправили. Всё прошло отлично, отношение отличное, всё, что ни просила, всё далали, каждое своё действие объясняли.
На ПО тоже всё было чудесно, всё показали, объяснили.

ann2000 21.03.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от irinka6933 (Сообщение 77918257)
Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления...:) Заранее спасибо!

а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.

irinka6933 21.03.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от ann2000 (Сообщение 77930781)
а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.





спасибо....просто интересно...первый раз))))

Богатство 21.03.2012 14:12

Я так сделала с обоими детьми.Правда в первый раз в Кранодаре, а второй в Екатеринбурге

Bomba005 21.03.2012 14:21

Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.

oksana.p 21.03.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Bomba005 (Сообщение 77938561)
Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.

А можете написать фамилию?
Нужно знать таких "героев"

Bomba005 21.03.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от oksana.p (Сообщение 77942032)
А можете написать фамилию?
Нужно знать таких "героев"

В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.

Dreamwalker 21.03.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Bomba005 (Сообщение 77945097)
В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.

тут-тут, нам всем интересно!

oksana.p 21.03.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Bomba005 (Сообщение 77945097)
В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.

Видите, всем интересно.
Я еще за вторым ре собираюсь, может и 9-ку буду расматривать. Мне будет эта информация очень полезна, думаю и не только мне. Платить деньги, а тебе накануне , я на концерт.
Напишите, пож-та, здесь


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena