Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   НЕудачное ЭКО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3307108)

Roksi19 19.10.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 50100438)
Толли. вот тут вы не совсем правы.
в мариинской больнице не умывают руки после удачного результата а ведут беременность до 9 недель! а то и больше.
а при неудачном эко рассматривают и обсуждают потом почему была неудача и решают что делать в новом протоколе.


лежала я после подсаки минут 30...тампалата специальная для этого.

автору посоветую найти СВОЕГО врача...важен контакт. а тут как я понимаю его не будет так как обида на врача мешает...хотя врачи не дают гарантию никогда...удачи автору!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Tolli 19.10.2010 18:32

Кузечка, я про Мариинскую больницу мало знаю, когда делала, то они еще не работали.
всё написанное ранее - ИМХО.
Оксана, если хотите пытаться со своей ЯК - попробуйте Иналмед, Боярский.
Он берется за сложные случаи. Но общение и отношение - специфическое.
Удачи!!!:flower:

kuzechka 19.10.2010 18:38

ну да. тож слышала что с Боярским сложно общаться...но вот моя подруга щас пошла на 2 эко у него. первая попытка-удачная.

но я бы с боярским не смогла найти контакт...поэтому пошла в мариинку к замечательной женщине врачу даниелян
она щас в декрете.в марте собирается выходить. и делала эко она мне оказывается будучи беременной:)) дочкой:)) и вот я тоже жду дочу:)) так что заразтла она меня :)))
да и у кого проблемы с ЯК-идут в иналмед или в аву к чежиной.

dakota_sioux 19.10.2010 18:53

А у меня уже 3 неудачных попытки (две стимуляции и один криоперенос) в Аве, у врача, которого так нахваливают, потому что он такой милый и приятный. Сейчас перешла в другую клинику, как раз к Кирсанову на В.О. Да, он резковатый, саркастичный, но я ему верю. Надеюсь скоро сообщу вам о результатах :)

Катю 84 03.12.2011 02:00

Присоединяюсь к комментариям Roksi19.По поводу клиники в МЦРМ.
Более свинского, и хамского отношения к пациентам я не видела. Готова была терпеть это, и терпела, надеясь о том что он отличный специалист.Делала все так, как говорил доктор, вернее звонила я , чтобы узнавать что делать. Забеременела, поддержки нормальной не дал, когда начало мазать сказал выпит больше на одну таблетк прогиновы, вместо того чтобы вколоть прогистерон. В итоге ночью пошли алые выделения. На след. утро сама звонила в клинику, соединили с дежурным врачом, которая сказала срочно вколоть прогистерон и отменять тромбо асс. Который мой врач мне не отменил.
Вообщем закончилось все выкидышем на раннем сроке.
Много что еще было неприятного, но я решила описать последний момент. Никому не советую эту клинику.

DeTKa 04.12.2011 02:32

Девушки, а почему вы идете в протокол и платите свои кровные, если вас не устраивает врач, клиника, отношение?
Кто вам сказал, что вам там должны. Мы сами строим свою жизнь. Не устраивает-не иди туда или требуй "правильного" отношения от мед.персонала. Кто платит, тот заказывает музыку. Я бы не позволила к себе плохого отношения.
Кирсанов вообще умище, в СПб он первый, кто начал заниматься и развивать ЭКО, за что в принципе, ему спасибо.
И что за привычка у нас на форме: пролет=клиника-отстой, врач из той же серии...
Автор, я вам сочувствую, самой пришлось испытать это, к сожалению. Но я уверена, что в случае удачи, вы бы написали совсем другой отзыв.

Багирка 04.12.2011 14:27

Не всегда неудача=обвинение врача. У меня в Аве было 4 протокола - 2 пролета, одна анэмбриония и одна БХБ у Че, но я ее очень нежно люблю :love: и клиникой очень довольна

DeTKa 04.12.2011 16:38

В большинстве своем девушки именно врача винят в пролете.

Катю 84 05.12.2011 12:37

Да в том то и дело, что удача была:), поэтому и пишу.Тут же ещё главное удержать.
Даже когда получилось, чувство радости было, а чувства благодарности почему то нет.Именно за отношения к себе.
Уж себя отношу к пациенту тихому, спокойному и мирному:).Даже другие врачи посмотрев протокол, в шоке были от моей поддержки.Так что сами делайте выводы.
И по поводу выбора,читая отзывы и пошла.Видимо мало и не там читала.Вот и пишу ,что не устраивает, и хоть есть там замороженные эмбрионы, больше там делать не буду.Лучше ещё раз переживу пункцию, чем делать ещё раз там.
А вообще конечно же Всем желаю Удачи!

Глубина Резкости 05.12.2011 13:55

Желаю Вам удачи, верьте и все получится!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena