Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кукла на годик. Нужен совет (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4191358)

Oooops 23.05.2011 16:37

Кукла на годик. Нужен совет
 
Девочки, помогите выбрать пупса дочке на годик:091: Уже весь мозг сломала, не знаю, что хочу:009: Пока остановилась на двух вариантах: Baby Annabell Веселая малышка и Chou-Chou Смеющийся малыш:fifa: Выбор не окончательный, если насоветуете что поинтереснее, могу и передумать:ded::) Хочется, чтобы и внешне симпатичный, и хоть немного интерактивный (понятно, что годовалому ребёнку это нафиг не надо, но мне же в этого пупса с ней играть, а мне хочется чего-то поинтереснее просто кусочка пластика:008:) Похвастайтесь, какие пупсы у ваших малышек, что вам нравится/не нравится в этих пупсах:008: Ну и если есть отзывы о тех, которые я выбрала, было бы интересно услышать;)

✰✰✰ 23.05.2011 16:47

Если вы собираетесь играть, а дочка смотреть, то бер те любую. Обе интересные куколки, анабель у нас лежит ждет хотя бы 3 годиков, тяжелые они для малышей У гас к годику была куплена обычная музыкальная с тряпичным телом и резиновой головой, simba вроде

✰✰✰ 23.05.2011 16:52

Там у вас другая анабель, берите ее. Шу шу точно не для таких маленьких

Katalina 23.05.2011 16:55

послушаю, правда, нам нужен пупс на 2 годика. своей я, наслушавшись советов о том, что малыши в год с пупсами играть не будут, им надо кукол-девочек, с длинными волосами и нарядными платьями) купила такую "взрослую" куклу, еще таких же несколько подарили. 3 месяца назад , когда дочке было примерно 1,5 года, мое сердце не выдержало, купила лысого пупса :)) на удивление, дочка с ним не расстается, вот уже 3 месяца практически из рук не выпускает - качает, кормит из бутылки и нежно целует в лысину целыми днями :) еще моей очень нравится, что пупс чмокает, если бутылочку к губам поднести, нравится, что озвученный - говорит мама-папа, если на ножку нажать, плачет, дочка любит нажимать, чтобы он расплакался, потом носит на руках и укачивает, утешает.

Oooops 23.05.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 62023827)
Там у вас другая анабель, берите ее. Шу шу точно не для таких маленьких

Спасибо:flower:

Oooops 23.05.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 62024056)
послушаю, правда, нам нужен пупс на 2 годика. своей я, наслушавшись советов о том, что малыши в год с пупсами играть не будут, им надо кукол-девочек, с длинными волосами и нарядными платьями) купила такую "взрослую" куклу, еще таких же несколько подарили. 3 месяца назад , когда дочке было примерно 1,5 года, мое сердце не выдержало, купила лысого пупса :)) на удивление, дочка с ним не расстается, вот уже 3 месяца практически из рук не выпускает - качает, кормит из бутылки и нежно целует в лысину целыми днями :) еще моей очень нравится, что пупс чмокает, если бутылочку к губам поднести, нравится, что озвученный - говорит мама-папа, если на ножку нажать, плачет, дочка любит нажимать, чтобы он расплакался, потом носит на руках и укачивает, утешает.

А что у вас за пупс такой интересный? Хочу тоже такой, чтобы плакал-смеялся, и что-то лепетал:) Я то волосатых кукол даже не рассматриваю до тех пор, пока не отучится из мамы волосы выдерать:))

Лисюндра 23.05.2011 17:12

Вложений: 3
Сама недавно выбирала на 1,5годика. Baby Annabell и Беби борн - внешне - без вкуса и фантазии, даже не поняла, почему так популярны...:005:

Влюбилась куклы Мунекас, купили в итоге Розочку - последнее фото (35 см, не тяжелая) - позже куплю побольше, она очень красивая:love:, интерактивность заключается в мама-папа-хихи, но в 1,5 - достаточно.

Анна21 23.05.2011 17:14

Мне кажется оба варианта рановато ещё)) Моей 1 год 2 мес., я покупаю обычных пупсов резиново-пластмассовых, производство Россия, стоят от 250 до 400 руб., и одеты прикольно)) ей нравятся))))

Зайчона 23.05.2011 17:15

Хм..а ребенку нужна будет эта кукла? Я на 2 года дарила беби Анабель, которая голову поворачивает. Дочке до сих пор не интересно.

Svoboda 23.05.2011 17:20

Мы своей подарили куклу -пупса (Анабель) на годик в прошлом году, никакой реакции не было, рановато еще такие игрушки, так что если хочется, просто выбирайте хорошую с учетом игры на будущее. Моя только ближе к 2-м годам стала проявлять реальный интерес к куклам. Но у нас есть старший брат, может быть поэтому у нас любимые игрушки машинки.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena