Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1203224)

Алека 06.04.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24283898)
Думаю что по 3 тысячи денег перечислить на счет, будет в самый раз. Кто, что думает?

для чего? Мы же кроватки вроде сами покупаем?

nuushka 06.04.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Алекa (Сообщение 24287024)
для чего? Мы же кроватки вроде сами покупаем?

тоже не очень поняла..
вроде же решили сами покупать, а не на счет перечислять..

Ma-sher 06.04.2009 21:13

я запарилась просто, подумала на счет деньги перечислим, а потом по безналу купим.

Ma-sher 07.04.2009 11:35

Список телефонов у меня!
Кровати ищем или нет? У меня чисто физически нет на поиск времени!
Я нашла оду, но эта фирма в москче. нужно через транспортную компанию. Давайте поактивнее, до конца апреля нужно определиться.

nuushka 07.04.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24327054)
Список телефонов у меня!
Кровати ищем или нет? У меня чисто физически нет на поиск времени!
Я нашла оду, но эта фирма в москче. нужно через транспортную компанию. Давайте поактивнее, до конца апреля нужно определиться.

урааааа!!!

кровати ищем конечно :)

Алека 08.04.2009 10:04

Девочки, я пока нашла только здесь и здесь

У кого-то может еще есть где посмотреть?
Первая группа ау! Давайте поорганизованней.

Ma-sher 10.04.2009 10:17

По Питеру ни чего не найти, вот есть еще вариант московский первые 2 кроватки.
http://www.mdvm.ru/kat/list145.htm

B@TTERFLY 12.04.2009 15:40

Всем привет! а вот и я!:fifa:
уезжала отдыхать... инета там не было... :(
спасибо, что кинули ссылку на новый топ...:flower:

про кровати... из массива... в Спб, есть от 3080 р ... в той фирме про которую, я уже писала... к сожалению фото на сайте не выложено... надо ехать к ним и смотреть как это выглядит...
размер 1200 на 650... думаю, нормально...
все равно матрасы будем шить под заказ... спрошу заодно... может можно что-нибудь склепать по своим размерам 1200 на 600...


про утепления окон согласна на счет супер пупер технологии... а пакеты можно будет потом поставаить... где уже обоснуемся до выпуска... если будет желающие... надо смотреть по деньгам... не думаю, что все смогут это позволить... может не желающих будет больше, чем желающих - как обычно...:065:

Маша, а тебе телефоны заведущая всех прислала... или только 2-ой группы?

B@TTERFLY 12.04.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Алекa (Сообщение 24381430)
Девочки, я пока нашла только здесь и здесь

У кого-то может еще есть где посмотреть?
Первая группа ау! Давайте поорганизованней.

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24498118)
По Питеру ни чего не найти, вот есть еще вариант московский первые 2 кроватки.
http://www.mdvm.ru/kat/list145.htm

Супер ссылки!
и цены заманчивые... никто туда не писал ... звонил?

Алека 12.04.2009 17:19

еще нет.
Думаю нужно по внешнему виду определиться, может у кого-то еще будут варианты. А потом можно звонить.
Еще я посмотрела в желтых страницах, там есть фирмы занимающиеся производствои и продажей детской мебели, но они без интернета, нужно созваниваться и спрашивать картинки.

Ma-sher 13.04.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от B@TTERFLY (Сообщение 24600472)
Супер ссылки!
и цены заманчивые... никто туда не писал ... звонил?

Мне телефоны заведущая прислала обеих групп.
Я звонила, все узнала, давно, про кроватки и про матрасы по 300рэ. Теперь жду от фирмы "перевозки" сколько будет стоить их услуга. Потом все посчитаю и выдам инфу. Кровать+матрас(300рэ)+настил(он нужен так как дно реечное, стоит 90рэ)+перевозка. Окончательный результат сообщу. Подумала просто что ждать пока все посмотрят,но всем и не надо. Главное показать результат заведущей и соглосовать с ней некоторые моменты и все.:028:

Алека 13.04.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24635774)
Мне телефоны заведущая прислала обеих групп.
Я звонила, все узнала, давно, про кроватки и про матрасы по 300рэ. Теперь жду от фирмы "перевозки" сколько будет стоить их услуга. Потом все посчитаю и выдам инфу. Кровать+матрас(300рэ)+настил(он нужен так как дно реечное, стоит 90рэ)+перевозка. Окончательный результат сообщу. Подумала просто что ждать пока все посмотрят,но всем и не надо. Главное показать результат заведущей и соглосовать с ней некоторые моменты и все.:028:

:053:

Coala 13.04.2009 13:02

Машуль, какая молодец!!!!!!!!!!!!!! как ты все успеваешь???????????

Ma-sher 13.04.2009 13:35

Я еще и на спорт хожу:support:

Coala 13.04.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24638716)
Я еще и на спорт хожу:support:

куда? может мне с тобой надо? :)

B@TTERFLY 17.04.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24635774)
Мне телефоны заведущая прислала обеих групп.

А можно мне первой группы прислать...:008:

B@TTERFLY 17.04.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Ma-sher (Сообщение 24635774)
Мне телефоны заведущая прислала обеих групп.
Я звонила, все узнала, давно, про кроватки и про матрасы по 300рэ. Теперь жду от фирмы "перевозки" сколько будет стоить их услуга. Потом все посчитаю и выдам инфу. Кровать+матрас(300рэ)+настил(он нужен так как дно реечное, стоит 90рэ)+перевозка. Окончательный результат сообщу. Подумала просто что ждать пока все посмотрят,но всем и не надо. Главное показать результат заведущей и соглосовать с ней некоторые моменты и все.:028:

А этот настил будет вместо решеток??? или будет класться прямо на них?

nuushka 29.04.2009 00:19

:support:АУУУУУ!!! :support:
Девочки!!!!!
Где все????:016:

Алека 29.04.2009 09:12

видимо энтузиазм закончился :))

Dreamka_ 29.04.2009 11:45

похоже на то:)

Юха 29.04.2009 12:11

Так обычно и бывает. В начале года все согласны сдавать деньги ежемесячно на группу, а к концу года каждого приходится вызванивать и выслушивать кучу недовольных высказываний или вообще нежелание платить. А у Вас впереди ещё 5 лет в д/с

Алека 29.04.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Юха (Сообщение 25397515)
Так обычно и бывает. В начале года все согласны сдавать деньги ежемесячно на группу, а к концу года каждого приходится вызванивать и выслушивать кучу недовольных высказываний или вообще нежелание платить. А у Вас впереди ещё 5 лет в д/с

по этому деньги собирают в начале года, пока все согласны :))

Юха 29.04.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Алекa (Сообщение 25398229)
по этому деньги собирают в начале года, пока все согласны :))

Только учтите, что не все сразу могут сдать сумму больше тысячи руб (смотря сколько Вы планируете собирать на группу ежемесячно ) и собрание в группе обычно проводится в конце сентября (примерно)

nuushka 29.04.2009 14:38

ой,хоть бы с кроватками до сентября вопрос решить;)

Dreamka_ 29.04.2009 22:13

я думаю сами мы не решим. нас на форуме, кто в курсе о том, что деньги не сдавать, только 1/3 народа от всей группы. я думаю уже некоторые внесли деньги.

да и просили до мая это сделать.

nuushka 30.04.2009 00:00

так вроде списки же уже у кого-то из девочек на руках
Может обзвоним всех вместе? :support:

max.dom 30.04.2009 01:18

привет всем! вот прочитала все сообщения и могу немного дополнить. мы ходим вторую неделю в садик и немного узнала. на счет температуры в группе - нормальная, сама была, а вообще сказали что когда на улице жарко, то и в группе и наоборот. кроватки конечно нужны. завтра зайду гляну поточнее. с 1 группы которая ходит сейчас будет несколько человек которые будут с нами ходить с сентября и как я поняла что те кто с сентября ходят уже на нужды садика сдавали в прошлом году, т.е. наверно может и не согласятся сдавать снова. не знаю. игрузи надо будет покупать конечно, но как сказали советоваться с воспитателями. воспитатели в том году сами говорили что купить. стеклопакеты наверно дорого получится. будем покупать кроватки+игрушки и наверно еще что-то понадобится. в стране кризис девочки. что будет дальше ни кто не знает. так что наверно надо с кроватями разобраться, а остальное потом. но окна надо будет утеплить конечно. воспитатели мне пока нравятся. у них оказывается до недавнего времени вообще одна работала, а в остальное время и медсестра и диетолог, вообщем не очень хорошо. надеюсь что новая воспитатель останется, а то для детей конечно стресс. попробую узнать кто остается в нашей группе к сентябрю, а то если честно утром мало кого из родителей вижу так что что-то обсуждать только по телефону или на собрании.некоторые родители вообще не здороваются. будет тяжело договориться. а на счет ремонта сказали что красили потолок в том году в спальне, да и не это главное. самое главное чтобы дети привыкли к новой обстановке и к воспитателям конечно, а ремонты нашим детям наверно пофигу. это нам хочется, а им главное внимание и конечно игрушечки. кстати на счет игрушек то конечно надо на берадо закупать как от садика. есть знакомые , которые там работают все сделают со скидкой как для сада. :)

max.dom 30.04.2009 10:31

вообщем кроватки сказала воспитатель лучше с высокими спинками, чтобы дете не отвлекали друг друга. на счет бортиков сказали не обязательно. бортики на половину кровати и не обязательно с двух сторон. или вообще без. воспитатели вроде остаются те же что и сейчас (очень хорошо). из группы этого года идут 7 человек включая нас:).

Dreamka_ 30.04.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от max.dom (Сообщение 25447671)
вообщем кроватки сказала воспитатель лучше с высокими спинками, чтобы дете не отвлекали друг друга. на счет бортиков сказали не обязательно. бортики на половину кровати и не обязательно с двух сторон. или вообще без. воспитатели вроде остаются те же что и сейчас (очень хорошо). из группы этого года идут 7 человек включая нас:).

извините, я не совсем поняла.. вы уже ходите в садик и вас просто переводят из самых младших яслей..в ясли по-старше?

я просто думала, что образуют новые группы:))))

расскажите пож-ста про новую воспитательницу..она очень молоденькая...как она с детишками?

max.dom 30.04.2009 23:54

мы уже две недели ходим в 1 группу, нам сейчас почти уже 2г. 2мес. мы остаемся в этой группе на следующий год. воспитательница вроде нормальная. ничего такого не слышала о ней, она недавно и вроде остается работать. вообще разговаривала с мамочкой одной и она сказала что никаких действий не предпринимались в отношении детей ( орали , били и т.п. ) ну воспитывают конечно,но все нормально. я хожу в сад и есть там одна в старших группах просто жесть. мне кажется что она только и орет на них. так что пока все нравится. конечно очень много детей 20 чел. очень тяжело с ними, особенно когда одеваются гулять приходят на помощь даже. не группа не совсем новая, потому что детишки есть еще в этой группе. вообще как я поняла что по возрасту их перекидывают из группы в группу иногда, конечно когда место есть. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena