Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Дачницы из Громово, отзовитесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2984862)

migraine 29.07.2010 17:00

Дачницы из Громово, отзовитесь!
 
Планируем приобрести участок в Громово... Природа ооочень понравилась, озеро с пляжем... Присмотрели пару вариантов, думаем, выбираем... Есть кто из тех краев? как вам там отдыхается? Мелкой моей компания найдется через годик-другой? ;)

migraine 31.07.2010 00:23

...значит правильно у меня создалось впечатление, что народу там раз-два и обчелся...:002:

rioritta 02.08.2010 13:22

Если нравиться участок-берите. А компанию лучше искать на соседних участках, а не на сайте. У нас дача дальше Вас в Заостровье. Детей летом довольно много. Но те места это Вам не массовые садоводства, но именно за это мы их и любим:)

ПростоТак 02.08.2010 15:27

Мы не совсем рядом, но и не далеко, - в Ромашках. Согласна, что места там далеки от массовки. У нас ИЖС, участки у всех по 25-40 соток. так что соседи если и есть, то их не видно и не слышно. Туда люди едут уединится от толпы за своим высоким забором :))

alex2005 03.08.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от ПростоТак (Сообщение 46594869)
Мы не совсем рядом, но и не далеко, - в Ромашках. Согласна, что места там далеки от массовки. У нас ИЖС, участки у всех по 25-40 соток. так что соседи если и есть, то их не видно и не слышно. Туда люди едут уединится от толпы за своим высоким забором :))

А у вас там озера где купаются есть? Участок покупали?Как там вообще обстановка и природа? Ураган на прошлой неделе не зацепил деревню?

ПростоТак 03.08.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от alex2005 (Сообщение 46622585)
А у вас там озера где купаются есть? Участок покупали?Как там вообще обстановка и природа? Ураган на прошлой неделе не зацепил деревню?

У нас в 200 метрах Вуокса. Места там шикарные, лес, рыбалка, а главное, что народа не очень много. Там нет садоводств, там в основном маленькие (на 20-30 домов) дорогие коттеджные поселки и ИЖС. У нас там два участка, оба по 25 соток. Один планируем продавать в этом году.
Ураган прошел мимо Ромашек.

migraine 03.08.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от ПростоТак (Сообщение 46594869)
Мы не совсем рядом, но и не далеко, - в Ромашках. Согласна, что места там далеки от массовки. У нас ИЖС, участки у всех по 25-40 соток. так что соседи если и есть, то их не видно и не слышно. Туда люди едут уединится от толпы за своим высоким забором :))

Отчасти тоже поэтому ищем участок ИЖС по принципу "домик в деревне" Не хочется, чтобы кто-то дышал в затылок, как в садоводствах... И природа подальше от города все-таки отличается... Но совсем-то уж за забором тоже сидеть все лето не хотелось бы... все-таки какие-то знакомства завести хотелось бы... Да и ребенку компания детская обязательно нужна :)
Я просто пока не могу понять, там в основном местные жители преобладают, или дачники тоже есть все-таки... :016:

migraine 03.08.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от alex2005 (Сообщение 46622585)
А у вас там озера где купаются есть? Участок покупали?Как там вообще обстановка и природа? Ураган на прошлой неделе не зацепил деревню?

В Громово Суходольское озеро в неплохим пляжем... Вода на первый взгляд чистая... Что и привлекает дополнительно. А ураган прошел неподалеку. Как раз в пятницу утром ездили туда после ночного урагана- Приозерском шоссе вообще было как фильм-катастрофа, а в Громово у станции несколько столбов электр.повалено было

Свента 03.08.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от lionnika (Сообщение 46629167)
ВВода на первый взгляд чистая...

И холодная.

ПростоТак 03.08.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от lionnika (Сообщение 46628893)
Отчасти тоже поэтому ищем участок ИЖС по принципу "домик в деревне" Не хочется, чтобы кто-то дышал в затылок, как в садоводствах... И природа подальше от города все-таки отличается... Но совсем-то уж за забором тоже сидеть все лето не хотелось бы... все-таки какие-то знакомства завести хотелось бы... Да и ребенку компания детская обязательно нужна :)
Я просто пока не могу понять, там в основном местные жители преобладают, или дачники тоже есть все-таки... :016:

Наши участки на окраине самого поселка. Там много детей, детские площадки. Вокруг нас коттеджные поселки, там публика состоятельная. У нас в ИЖС многие приезжают жить на все лето, дома у всех хорошие, со всеми удобствами. Так что дети вокруг, конечно есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena