Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=161287)

Rimma 06.04.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от looffa (Сообщение 59450565)
А я добавлю фото))
Вот наш Базанчик. Сегодня с утра была фотосессия у нас. Модничал:019:
У нас такая проблемка-не любит из клетки выходить, хотя с утра до ночи открыта. И еще не любит когда к нему руку подносишь, сразу начинает убегать/уползать. Но если хочет кушать, сразу же на руку садится, может даже кусать, типа мамка, есть давай:046:
В общем весь такой независимый, а я все жду, когда же станет домашним:020:

Классный парень! Я думаю чем больше в руки его брать, тем быстрее он поймет, что это совсем не плохо когда в компании:014:

nengirit 06.04.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от looffa (Сообщение 59450565)
А я добавлю фото))
Вот наш Базанчик. Сегодня с утра была фотосессия у нас. Модничал:019:
У нас такая проблемка-не любит из клетки выходить, хотя с утра до ночи открыта. И еще не любит когда к нему руку подносишь, сразу начинает убегать/уползать. Но если хочет кушать, сразу же на руку садится, может даже кусать, типа мамка, есть давай:046:
В общем весь такой независимый, а я все жду, когда же станет домашним:020:

Красавец какой !!!
Наш не позволил себя гладить, или как-то еще руками трогать - сам на руки и куда-угодно прыгал, когда хотел, трогать себя позволял только чтобы поцеловать его - и то в клювик или (реже) в грудку. Терпели - уважали его личное пространство (хотя он на наше пространство плевать хотел) :-)

nengirit 06.04.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Rimma (Сообщение 59453089)
Классный парень! Я думаю чем больше в руки его брать, тем быстрее он поймет, что это совсем не плохо когда в компании:014:

а вдруг, наоборот зашуганный будет, от рук отшатываться...
может, едой приучать...

Olga Mav 06.04.2011 22:03

Всем добрый вечер!
хочу предложить самца корелла (на выбор серый или желтый)
цена 1000 рублей
Все вопросы в личку

Rimma 06.04.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от nengirit (Сообщение 59455435)
а вдруг, наоборот зашуганный будет, от рук отшатываться...
может, едой приучать...

Моя красота сначала вроде опасалась, а сейчас понимает что плохого ей не сделают и позволяет все что угодно с ней делать. И на руки и мыться и гладить дается даже мелкому ребенку. Правда она маленькая птенчик совсем.

Lips150 06.04.2011 22:38

Вложений: 1
У нас в семье пополнение! Теперь у самочки есть жених! Только диковат пока немного. Ну ничего, будем приручать к рукам. Есть у кого-нибудь хорошие советы по приручению птички?:073:

looffa 06.04.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от nengirit (Сообщение 59455435)
а вдруг, наоборот зашуганный будет, от рук отшатываться...
может, едой приучать...

Вот я тоже думаю, что надо как то едой):))Это единственное, что интересует эту обжорку, правда игрушку свою любит тоже.
Мы его свободу не ущемляем, и пространство не нарушаем, но он такая шуга:001:

Мурза:) 07.04.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от Lips150 (Сообщение 59460221)
У нас в семье пополнение! Теперь у самочки есть жених! Только диковат пока немного. Ну ничего, будем приручать к рукам. Есть у кого-нибудь хорошие советы по приручению птички?:073:

если я правильно поняла, самочка зеленая, а жених тот что беленький, симпатичный малыш:) нтересно какие детки потом получатся ;) диковат потому что новое место, да еще и с невестой уже. попривыкнет, и приручится, и самочку еще начнет гонять;)

oyka 07.04.2011 19:43

Ветом продается на ул.Александра Невского, дом не помню,но недалеко от Невского.Это м.Ал Невского, сама улица рядом с метро.На доме большими буквами написано-ВЕТОМ.Еще можно заказать на vitawater.ru, это магаз для аквариумистов.Удачи

u-tubik 07.04.2011 19:47

знающие люди подскажите, у меня дома живет волнистый попугайчик - дама 2-3 лет от роду, точнее возраст не скажу, дочке сплавила пару попугаев вместе с клеткой за ненадобностью подружка, но ручной мальчик погиб, так как на тот момент дома у нас жила кошка-охотница(сейчас проживает в деревне у свекрови и продолжает успешно увлекаться охотой).Кошка через прутья повредила что-то попугаю, когда пробралась в наше отсутствие в комнату к попугаям, он доверчивый очень был...а девочка очень изначально пугливая и только спустя более года начала сама наконец то вылетать из клетки, но шугается даже когда кормишь, а раньше, если зазеваешься то и до крови клевала...сейчас она поспокойнее, но грустно ей, надежды что самочка заговорит нету, нам кажется грусно ей, а малолетнего самца ей в пару брать не советуют...говорят она молодого заклюет при её агрессивности, стоит искать ей пару и какого возраста если считаете что стоит?важно услышать мнение знающих людей


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena