Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

НастасьяЯ 06.01.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73379550)
сколько шло?

12 декабря, извещение было от 3.01 только сегодня принесли......... мы только вчера с подружкой общались и я ей говорю, что к моему д.р придет скорей всего, а тут Рождественский подарок :080::080::080:

Masha 06.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 73379719)
Маша хотела спросить а ты где кроме Тайланда и Вьетнама отдыхала

из Азиатских еще в Индонезии на Бали и на Лембогане

НастасьяЯ 06.01.2012 18:39

А еще даже не приложу ума куда завтра идти гулять с друзьями (с Москвы), ну это кроме прогулки по невскому и Дворцовки :009:, по музеем им не даст ходить ребенок 2-х летний

Masha 06.01.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73379817)
12 декабря, извещение было от 3.01 только сегодня принесли......... мы только вчера с подружкой общались и я ей говорю, что к моему д.р придет скорей всего, а тут Рождественский подарок :080::080::080:

круто, у нас тоже меньше чем за 3 недели пришло

Хатико 06.01.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73379895)
из Азиатских еще в Индонезии на Бали и на Лембогане

мы с мужем хотим на Кубу или в Америку а потом в азитские ну чередовать для сравнения

M.alina 06.01.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73379525)
так сказать, что было... черное с бирюзовыми вставками

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73379817)
12 декабря, извещение было от 3.01 только сегодня принесли......... мы только вчера с подружкой общались и я ей говорю, что к моему д.р придет скорей всего, а тут Рождественский подарок :080::080::080:

красииивое:019:

круто,очень бестро:019:

интересно,когда к нам Вика приедет?:065:

Masha 06.01.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 73380101)
мы с мужем хотим на Кубу или в Америку а потом в азитские ну чередовать для сравнения

два места из экзотику куда я не хочу- это Куба и Гоа :))
а так планируем еще Малайзию, Китай, Филлипины, Шри-ланку и Камбоджу. ну и в Тай обязательно еще раз

НастасьяЯ 06.01.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73380219)
два места из экзотику куда я не хочу- это Куба и Гоа :))
а так планируем еще Малайзию, Китай, Филлипины, Шри-ланку и Камбоджу. ну и в Тай обязательно еще раз

:0016::0016::0016::0016:
брат мужа под таким впечатлением приехал , очень ему понравилось...........а фотки так вообще суперррррррррррррррррррр

Хатико 06.01.2012 19:01

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73380219)
два места из экзотику куда я не хочу- это Куба и Гоа :))
а так планируем еще Малайзию, Китай, Филлипины, Шри-ланку и Камбоджу. ну и в Тай обязательно еще раз

ну у нас список большой, из этого списка везде хочу побывать и на гоа тоже:fifa:

Ли_ 06.01.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73379904)
А еще даже не приложу ума куда завтра идти гулять с друзьями (с Москвы), ну это кроме прогулки по невскому и Дворцовки :009:, по музеем им не даст ходить ребенок 2-х летний

просто пройдитесь по городу, сейчас везде красиво! Можно дойти до Дворцовой, зимнего, обратно через дворы Капеллы до мойки, оттуда мимо Спаса на Марсово поле, там недалеко до мозаичного дворика Малой академии искусств.... а там по Фонтанке до Аничкова моста, свернуть на Невский или дальше по фонтанке, выйти на Рубнштейна и к Владимирской.... Эх, я бы прогулялась...

Хатико 06.01.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73380769)
просто пройдитесь по городу, сейчас везде красиво! Можно дойти до Дворцовой, зимнего, обратно через дворы Капеллы до мойки, оттуда мимо Спаса на Марсово поле, там недалеко до мозаичного дворика Малой академии искусств.... а там по Фонтанке до Аничкова моста, свернуть на Невский или дальше по фонтанке, выйти на Рубнштейна и к Владимирской.... Эх, я бы прогулялась...

тебе и карта не нужна:046:

НастасьяЯ 06.01.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73380769)
просто пройдитесь по городу, сейчас везде красиво! Можно дойти до Дворцовой, зимнего, обратно через дворы Капеллы до мойки, оттуда мимо Спаса на Марсово поле, там недалеко до мозаичного дворика Малой академии искусств.... а там по Фонтанке до Аничкова моста, свернуть на Невский или дальше по фонтанке, выйти на Рубнштейна и к Владимирской.... Эх, я бы прогулялась...

так можно гулять только в теплую погоду, а с детками целый день холодно!!!!!!!!
А вообще конечно спасибо :flower:

Ли_ 06.01.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 73380899)
тебе и карта не нужна:046:

ага)
Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73380940)
так можно гулять только в теплую погоду, а с детками целый день холодно!!!!!!!!
А вообще конечно спасибо :flower:

Да, о погоде я как-то не подумала. Хотя, мне кажется, детки всегда тпело одеты и холодно скорее не им, а нам.

Poliness 06.01.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73377551)
ДЕВОЧКИ КТО ЖДЕТ ПОСЫЛЬ....ЗАВИДУЙТЕ :004::004::004::004:Я ПОЛУЧИЛА (КРЕСЛОООООООООООО)


Наташа выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@

круто:support::support::support:

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73373700)
Алиночку с рождением малыша!!!!:flower::flower:



вово... я тоже спиваюсь...
сегодня опять праздник...
ктоб мне печень новую подарил...

Сварила Ромке супчик. Обычный куриный бульон с морковочкой ма мелкой тёрке и детской вермишелью. Зафигачила туда полпачки плавленного сыра сливочного... сижу балдею. вкуснотень неописуемая. Ребёнок съел взрослую миску... и я тоже. вот думаю не налить ли вторую... суп кстати лучшее лекарство в похмельные дни:) для новогодних каникул самое ОНО:065:

да,мы тоже очень любим суп с плавленым сырком:)):019: всей семьей:008:

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73374626)
и днем сработало :080: Настя спокойно уснула в кроватке :support:
дала медведя и соску, сказала мишка бай-бай и Настя бай-бай и ушла. Сейчас заглянула- спит моя краса в обнимку с медведем :080: ттт чнс :091:

обалдеть!:love:
Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73376850)
Полина, спасибо тебе большущее!!! :flower: мне действительно нужен был именно такой пинок, чтобы понять что делать так не стоит, а то распоясалась :))

а дружиться с одним братом не буду. буду на нейтрале. агрессия появилась не сразу. мы общались сначала. а потом был однажды др Сашки, он позвал и друзей общих и нас. и какой-то там разговор произошел, что Сашка просто тупо стал оскорблять моего мужа, я попыталась перевести все в шутку, но и я была облита грязью с ног до головы, после этого раза видеть, слышать и смотреть на этого человека я не могу. до сих пор в дрожь бросает, хотя прошло уже почти пять лет. злопамятная я. а из-за этой неприязни к этому человеку, как-то все плавно перешло на всю семью. потому что у свекрови этот сын самый любимый, и именно это меня раздражает. несмотря на то, что он постоянно приезжает со старой деревни сюда, чтобы сходить в магазин на мамины деньги, не смотря на то, что шантажирует ее, если она отказывается купить его семье что-нибудь. ну и с каждым таким случаем моя ненависть становилась все больше и больше. я понимаю, что мы живем с Толиком на их территории, но вот честно девочки, мы денег на житье-бытье здесь тратим больше, гораздо больше чем если бы мы жили отдельно.

ой,Маша, твои чувства я понять могу,но и их понимаю. вот он такой (шантажист,эгоист и далее по списку. но он ее любимый сын,как ты выражаешься. твоего мужа она тоже любит,но видимо,как-то по иному. у матерей бывает разная любовь к детям, с чем я столкнулась тоже лично,но это другая история. ) это не исправить,ругаться и обижаться бесполезно,это на всю оставшуюся жизнь. можно просто поступить мудро и простить им такой косяк,скажем так. пусть любят друг друга так,как получается,ведь всех это устраивает:) а когда вместе с кем-то живешь,всегда больше денег тратится...факт.но скоро-скоро вы будете жить отдельно в своей квартире ттт:flower:

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73371564)
на прически)

я бы конечно не против, но неудобно как-то, чтобы ты возила.... ты в каком р-не живешь?

о,молодец какая:)

Poliness 06.01.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73381257)
ага)


Да, о погоде я как-то не подумала. Хотя, мне кажется, детки всегда тпело одеты и холодно скорее не им, а нам.

не знаю,как там ведет себя ребенок Настиных знакомых (2 года),но мы в свои 1,5 года терпеть не можем коляску и долго в ней не сидим. извивается и требует,чтобы выпустили ногами топтаться:065:...прям до истерики и сопли пузырями. а ножками детскими далеко не загуляешь:))

Poliness 06.01.2012 19:33

Наташа-Малина...с ветрянкой просто ппц, уж простите за это тупое короткое слово....мда. ветрянка,мать ее....от нее не прививают или я на алкогольном фоне совсем память растеряла?
кстати,сегодня я еще ничего не пила)))))) все выпили

Poliness 06.01.2012 19:40

а у нас опять были гости...и когда это закончится? родители мужа приехали табуном с сестрой и ее женихом...аж вчетвером,нашумели, сбили весь режим...вот только ее спать уложила. когда ее будить и когда укладывать буду на ночь- загадка. вот кстати,про родителей мужа. некоторые знают некрасивую историю,которая произошла у нас с ними,так вот решила я 1 января этого года плюнуть на все и сделать еще один шаг вперед,раз они такие неразумные,должен же кто-то быть мудрее. съездили к моим родственникам в Нов.обл и к ним зашли домой,несмотря не все прошлые обиды...приняли они нас хорошо и вот сегодня к нам приехали в гости. немного незапланированно-сначала сказали,что не приедут,а потом позвонили и сказали ЖДИТЕ в течение часа. но ниче,я терпеливая и понимающая. я за мир во всем мире))))
ребенку подарили машину большую,на которой можно ездить по квартире с рулем. Влада в шоке расплакалась. я ее накормила. спать уложила,после сна будем изучать агрегат) я молодец...мировая я тетка,конечно,что еще сказать. я прям душка,люблю себя.за это можно выпить)

НастасьяЯ 06.01.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73381517)
Наташа-Малина...с ветрянкой просто ппц, уж простите за это тупое короткое слово....мда. ветрянка,мать ее....от нее не прививают или я на алкогольном фоне совсем память растеряла?
кстати,сегодня я еще ничего не пила)))))) все выпили

я еще нет :)):014:, я сижу изучаю цифровую рамку и кресло, а еще Илюша кругами возле меня ходит!!!

а у друзей мальчик ягоза, они поэтому не идут в музеи бояться, что может что-то разбить и т.д.

Хатико 06.01.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73381721)
а у нас опять были гости...и когда это закончится? родители мужа приехали табуном с сестрой и ее женихом...аж вчетвером,нашумели, сбили весь режим...вот только ее спать уложила. когда ее будить и когда укладывать буду на ночь- загадка. вот кстати,про родителей мужа. некоторые знают некрасивую историю,которая произошла у нас с ними,так вот решила я 1 января этого года плюнуть на все и сделать еще один шаг вперед,раз они такие неразумные,должен же кто-то быть мудрее. съездили к моим родственникам в Нов.обл и к ним зашли домой,несмотря не все прошлые обиды...приняли они нас хорошо и вот сегодня к нам приехали в гости. немного незапланированно-сначала сказали,что не приедут,а потом позвонили и сказали ЖДИТЕ в течение часа. но ниче,я терпеливая и понимающая. я за мир во всем мире))))
ребенку подарили машину большую,на которой можно ездить по квартире с рулем. Влада в шоке расплакалась. я ее накормила. спать уложила,после сна будем изучать агрегат) я молодец...мировая я тетка,конечно,что еще сказать. я прям душка,люблю себя.за это можно выпить)

какая ты молодец, надо поучится у тебя терпению:love:

Poliness 06.01.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73382069)
я еще нет :)):014:, я сижу изучаю цифровую рамку и кресло, а еще Илюша кругами возле меня ходит!!!

а у друзей мальчик ягоза, они поэтому не идут в музеи бояться, что может что-то разбить и т.д.

да))) в Эрмитаже детям точно есть,где разбежаться и что разбить:))

Poliness 06.01.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Хатико (Сообщение 73382127)
какая ты молодец, надо поучится у тебя терпению:love:

я просто мужа люблю и вижу,что ему это нужно и важно. если он счастлив,а мне не очень сложно,то можно и подвинуться немного))))
спасибо:flower:

Кахверенги 06.01.2012 20:33

Поля, дай я тебя обниму! :))

M.alina 06.01.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73380219)
два места из экзотику куда я не хочу- это Куба и Гоа :))
а так планируем еще Малайзию, Китай, Филлипины, Шри-ланку и Камбоджу. ну и в Тай обязательно еще раз

у меня сейчас знакомая на филлиппинах - говорит что летели туда 4мя самолетами, но это того стоит)
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73381517)
Наташа-Малина...с ветрянкой просто ппц, уж простите за это тупое короткое слово....мда. ветрянка,мать ее....от нее не прививают или я на алкогольном фоне совсем память растеряла?
кстати,сегодня я еще ничего не пила)))))) все выпили

я даже не знаю...прививают или нет...
но я кстате спокойно отнеслась к ветрянке- и даже рада, что сейчас...потому как я ею болела в 20 лет((( это было ужас-ужас ...темпа до 40...:001:
главное что б у Дахи не повышалась темпа..но на всякий случай панадолом запаслась:073:
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73382588)
я просто мужа люблю и вижу,что ему это нужно и важно. если он счастлив,а мне не очень сложно,то можно и подвинуться немного))))
спасибо:flower:

а Полина - молодец):flower:

*Romasha* 06.01.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73380156)
интересно,когда к нам Вика приедет?:065:

Это, видимо, риторический вопрс :)) :)) :))

Настя, а ты где заказывала кресло? Там уггов и кофточек случайно нет? :) :065::065:

А Полинка, как всегда, молодец. Вот нечего добавить к ее словам и есть повод самой призадуматься :) :)

А мы сходили на Шерлока Холмса. Мне очень понра :love:

Poliness 06.01.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73383316)
Поля, дай я тебя обниму! :))

давай))) я с удовольствием
:flower:
Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73383375)
у меня сейчас знакомая на филлиппинах - говорит что летели туда 4мя самолетами, но это того стоит)

я даже не знаю...прививают или нет...
но я кстате спокойно отнеслась к ветрянке- и даже рада, что сейчас...потому как я ею болела в 20 лет((( это было ужас-ужас ...темпа до 40...:001:
главное что б у Дахи не повышалась темпа..но на всякий случай панадолом запаслась:073:


а Полина - молодец):flower:

филлипины....вот о них я никогда еще не думала:016:

да уж скорейшего выздоровления в пусть темпа не поднимается:091:

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73384775)
Это, видимо, риторический вопрс :)) :)) :))

Настя, а ты где заказывала кресло? Там уггов и кофточек случайно нет? :) :065::065:

А Полинка, как всегда, молодец. Вот нечего добавить к ее словам и есть повод самой призадуматься :) :)

А мы сходили на Шерлока Холмса. Мне очень понра :love:

привет,пупсики:flower:
Шерлок первый мне тоже очень понра,на второго еще не сходила,но хотела бы. еще подруга на миссию невыполнима сходила,тоже очень хвалила

Masha 06.01.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73383375)
у меня сейчас знакомая на филлиппинах - говорит что летели туда 4мя самолетами, но это того стоит)

у меня у мужа с работы коллеги постоянно туда в командировки ездят. им вообще не нра никому, но я так думаю это потому что они там работают в городе и им не до отдыха...
главное чтоб мужа туда без меня не отправили :))

НастасьяЯ 06.01.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73384775)
Это, видимо, риторический вопрс :)) :)) :))

Настя, а ты где заказывала кресло? Там уггов и кофточек случайно нет? :) :065::065:

А Полинка, как всегда, молодец. Вот нечего добавить к ее словам и есть повод самой призадуматься :) :)

А мы сходили на Шерлока Холмса. Мне очень понра :love:

уггов нет, игрухи, кресла и куча всего для малыша... скоро тебе понадобится этот сайтик ;)

*Romasha* 06.01.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73385208)
давай))) я с удовольствием
:flower:
филлипины....вот о них я никогда еще не думала:016:

да уж скорейшего выздоровления в пусть темпа не поднимается:091:


привет,пупсики:flower:
Шерлок первый мне тоже очень понра,на второго еще не сходила,но хотела бы. еще подруга на миссию невыполнима сходила,тоже очень хвалила

Мне воторой понравился даже больше, чем первый. :love: Сходи обязательно!

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73385430)
уггов нет, игрухи, кресла и куча всего для малыша... скоро тебе понадобится этот сайтик ;)

Ну у меня на примете есть уже один. Уже знаю, что буду заказывать там :)

НастасьяЯ 06.01.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73385512)
Ну у меня на примете есть уже один. Уже знаю, что буду заказывать там :)

наш сайтик проверенный :004:;)

M.alina 06.01.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73385208)
давай))) я с удовольствием
:flower:
филлипины....вот о них я никогда еще не думала:016:

да уж скорейшего выздоровления в пусть темпа не поднимается:091:


привет,пупсики:flower:
Шерлок первый мне тоже очень понра,на второго еще не сходила,но хотела бы. еще подруга на миссию невыполнима сходила,тоже очень хвалила

спасибо, надеюсь так и будет:091:
Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73385295)
у меня у мужа с работы коллеги постоянно туда в командировки ездят. им вообще не нра никому, но я так думаю это потому что они там работают в городе и им не до отдыха...
главное чтоб мужа туда без меня не отправили :))

скорее всего - ведь отдыхать -не работать)
но по фотографиям - там Баунти:019:
Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73385512)
Мне воторой понравился даже больше, чем первый. :love: Сходи обязательно!



Ну у меня на примете есть уже один. Уже знаю, что буду заказывать там :)

что за сайт?:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena