Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1274277)

dakosta2 20.08.2011 22:15

Кьеки! И Вы не понимаете, что благотворительные деньги не должны идти на квартирную плату.
Я очень уважаю мнение модератора,который считает, что помогать деньгами за квартплату дело дарителя, но моя комнатенка является моей собственностью.

dakosta2 20.08.2011 22:18

Деньги постоянно платились не своевременно.
Так Татьяна мне деньги передала за январь и февраль только в марте, после 08.03.11.Уже пени...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.
НЕ ДЕЛО ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕН ДЕНЬГИ на кв. плату тратить.
Я не такая дура набитая, как считают тут некоторые.
Я СОБСТВЕННИК этой 13 метровой комнатенки в 9 комнатной квартире.
У меня еще складывается впечатление, что многие НЕ СЧИТАЮТ комнатенку в комуналке НЕ жильем.
Не... Это жилье. Единственное и навеки.

TLR 20.08.2011 22:59

Да позвольте, как же тогда благотворительные фонды снимают и оплачивают жилье (квартплата), дорогу (бензин), если требуется лечение в другом городе? Надо же как-то доехать до места лечения. И где-то жить.
Господи, что за странная идея?
Благотворители оплачивают и одежду, и питание, да мало ли какие нужды могут появиться у иногородних людей, приехавших на лечение!
А штраф?
Если уж он был назначен (суд, кстати, был, и ничего не отменил), то его надо оплатить! И оплатить его помог человек, знающий Марину, посочувствовавший ей.
Нет регламенов на благотворительность -- это свободное волеизъявление дарителей.

Насчет даты передачи Вам выплаты за январь-ферваль -- если честно, я не помню этой даты. Я ориентировалась на дату поста о получении этих денег от Юли. Насколько я припоминаю всю историю, примерно в этих числах и состоялась наша с Вами встреча.
Наташа, пожалуйста, напишите размер пени, назначенных вам за ту просрочку, я без разговоров оплачу! (можно в личку)

dakosta2 20.08.2011 23:11

На суд надо идти было.
Или написать в адрес судьи заявление с просьбой о переносе слушания дела в связи с отъездом.
Или оформить доверенность на многочисленную группу поддержки.
И надо было идти в суд и просить судью скосить размер штрафа.
Съемное жилье.
По уставу Адвида может собирать деньги только на лекарства.
Это что внеуставная дейтельность ?
А как вам сбор неучтенки и налички ?
Сколько собрали ? На что собрали ?
Этот вопрос уже поднимался на программе " Пусть говорят ". Там про Максимку из Благовещенства.
Хорошо там Малахов разнес всю эту " благотворительность"

dakosta2 20.08.2011 23:11

Не надо мне Ваших пени...
Только выпишитесь в бобровольном порядке не позднее 01.09.11.
По утрате доверия.

Nurka 20.08.2011 23:33

Всё, сил больше нет.

Тема квартиры-квартплаты-пени и судьбы благотворительных денег закрыта.

Наташа высказала свою позицию. Таня имела возможность ответить. Ира выложила сканы.

Дальнейшие посты в данном ключе будут считаться нарушением правил, авторы будут оштрафованы, тема - закрыта.

Модератор

dakosta2 05.09.2011 19:43

Евгений ! Вы виписались с моей жилплощади ?

Nurka 07.09.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от dakosta2 (Сообщение 66309717)
Евгений ! Вы виписались с моей жилплощади ?

Просьба узнать ответ на этот вопрос в личной переписке или телефонном разговоре.

Модератор

dakosta2 08.09.2011 23:36

Никакой связи с семьей Василенко нет.
Татьяна их волонтер не берет трубку. На личные сообщения не отвечают.
вот и делай людям добро.

Nurka 08.09.2011 23:56

Тема закрывается. Будет открыта по необходимости после решения данного вопроса по личному обращению Марины Василенко к модераторам.

Модератор


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena