Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Помогите решиться (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5214489)

Unterseen 03.04.2012 02:21

Помогите решиться
 
Помогите советом!!!!!
Здравствуйте:support:Надеюсь,вы меня примете:flower:Вопрос такой-у меня няня из Киргизии,роде до сегодняшнего дня все было ничего,но стала замечать,что лишний раз не почешется:015:У меня двое детей,мальчик 4 лет и дочка 1,8 Тут на днях была ситуация,сын спал с мужем в комнате,яня с дочкой в соседней.Сын встал рано и от папы прибежал в комнату к ним,дочка спала,няня дала завтрак сыну и легла обратно в кровать,пока он бедняжка сидел тихо ел ,она валялась:wife:Я ей сделала замечание,мол,ребенок встал,будь любезна,подрывайся:wife:Ноль эмоций:015:А тут я заметила у нее на губе герпес,говорю,лечись,дело опасное,детей можешь заразить,а она стоит молчит с удивленным лицом.Самый прикол в том,что когда я ей сказала,мол ,Гуля,давай не манкируй,она мне в лицо:Я не придала этому значения:005:как вы думаете,увольнять?пыталась она моей второй няне жаловаться,та ей сказала,что полностью согласна с моими претензиями;)Помогите советом

Alla S 03.04.2012 02:28

Как это она в постели, когда ребенок уже встал и ест? Может с первого раза я бы и не уволила, но уже пару раз бы насторожилась (по поводу герпеса тоже). у меня был случай, когда малышка 3,5 лет подавилась кашей, решила запить и не в то горло попало. Она страшно испугалась. Я была рядом, все благополучно. А если бы лежала в постели? ребенок бы задохнулся. Мне кажется - обязанность няни держать реб постоянно под контролем, в поле видимости уж точно.

Unterseen 03.04.2012 02:30

Спасибо большое:)

Unterseen 03.04.2012 02:33

Меня напрягает то,что у нее на все свои косяки есть аргумент оправдательный ,ового человека в дом страшно,но ребенок растет,а с таким тормозом страшно оставлять,она и разговаривает с дочей мало,хотя я постоянно ее пинаю на эту тему

~JL~ 03.04.2012 02:42

Цитата:

Сообщение от Unterseen (Сообщение 78749689)
она и разговаривает с дочей мало

а вот это еще хуже герпеса
у неё медкомиссия есть? Если вы дальше заинтересованы в сотрудничестве с ней, оплатите медкомиссию, но я бы глубоко задумалась, нужна ли такая няня:005:
а говорит она без акцента?

kimkim 03.04.2012 03:15

Цитата:

Сообщение от Unterseen (Сообщение 78749478)
Помогите советом!!!!!
Здравствуйте:support:Надеюсь,вы меня примете:flower:Вопрос такой-у меня няня из Киргизии,роде до сегодняшнего дня все было ничего,но стала замечать,что лишний раз не почешется:015:У меня двое детей,мальчик 4 лет и дочка 1,8 Тут на днях была ситуация,сын спал с мужем в комнате,яня с дочкой в соседней.Сын встал рано и от папы прибежал в комнату к ним,дочка спала,няня дала завтрак сыну и легла обратно в кровать,пока он бедняжка сидел тихо ел ,она валялась:wife:Я ей сделала замечание,мол,ребенок встал,будь любезна,подрывайся:wife:Ноль эмоций:015:А тут я заметила у нее на губе герпес,говорю,лечись,дело опасное,детей можешь заразить,а она стоит молчит с удивленным лицом.Самый прикол в том,что когда я ей сказала,мол ,Гуля,давай не манкируй,она мне в лицо:Я не придала этому значения:005:как вы думаете,увольнять?пыталась она моей второй няне жаловаться,та ей сказала,что полностью согласна с моими претензиями;)Помогите советом

Это как.
Уж сколько раз твердили миру.А у нас дворник-таджик,почти носом в мусор тыкаю каждый день,а он улыбается.
А зачем ей чесаться,ли она не моется?Это что за словечки,никогда не слышала.А вы сколько платите няне.

~JL~ 03.04.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 78750165)
Это что за словечки,никогда не слышала.

Викисловарь рулит;)

мышка-юлечка 03.04.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 78750165)
Это как.
Уж сколько раз твердили миру.А у нас дворник-таджик,почти носом в мусор тыкаю каждый день,а он улыбается.
А зачем ей чесаться,ли она не моется?Это что за словечки,никогда не слышала.А вы сколько платите няне.

+1000
они все наглеть начинают ( у меня сторож таджик был) сначала все нормально -потом носом тыркать надо !!!!!

Unterseen 03.04.2012 16:02

Плачу я ей 1500 евро в месяц,если это отношение имеет к теме.Я в любом случае считаю,что недовольство зарплатой можно высказать мне,а не страдать девиациями и отражать на детях:flower:Дело не в ксенофобии,говорит она без акцента,я бы и не стала брать человека с акцентом,у нее высшее образование и все такое,я живу в загородном доме и очень придирчиво отношусь к набору персонала по таким критериям,но человек и правда,видимо,наглеть начал:(И я не знаю,как быть

Unterseen 03.04.2012 16:07

И медкомиссия,первым делом,самое основное при приеме на работу.:ded:Все имеется,но герпес у нее простудный,типа.Увольнять я ее хочу не из-за того,что она простудилась,а из-за отношения ее к этому,когда сказала одеть маску при детях,одела ,а на вопрос почему не лечимся, игнор полный:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena