Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж отказывает в близости... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151776)

Романтичная-я 09.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Katerinka-kartinka (Сообщение 77705551)
ну все... сейчас заплачу:(

бред это...любит он вас...просто проблемы всякие в голове...и не до секса...бывает и такое, почему же нет...он и правда не робот...просто секс должен быть в радость, а не как обязательство...сколько мужу лет?

Романтичная-я 09.04.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от alejandros (Сообщение 79180418)
Вы наверное недавно замужем:))

По теме. Вы говорите - игры...какие игры, если мужчина не воспринимает свою жену за женщину, и/или это взаимно?:073: У меня были проблемы 10 лет. Родился ребенок. Выбор - расходиться из-за секса или жить остаток лет без секса или полигамия:)) Легальная или нет, каждый решит сам:008:

нет, мы вместе 10 лет...:004:
и считаю, что "игры" уместны...а то, что он её не воспринимает, это накручено всё...это её вывод...

если конечно подойти к мужу, сидящему за компом и сказать "давай поиграем, я буду медсестрой..."то конечно это бред...а если подойти в такой же ситуации страстно его поцеловать (как минимум) прошептав что-то пошлое на ушко, эффект будет другой...
Если конечно в данной ситуации он её небрежно отшвырнёт, со словами "фуууу", то тогда действительно проблема есть...

Сашулечка 09.04.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79170838)
автор, а вы любите друг друга???
если да, то почему бы самой не взять всё в свои руки:073:
ну не сидеть и не ждать, когда у вас любовные часы совпадут, а настроится и подыграть мужу...глядишь, вам и самой понравится:065:

у меня была подобная ситуация, после рождения первого ребёнка...вроде и вместе давно...и всё хорошо...но всё в обидках, то я не хочу, то он занят...в итоге просто взяла сначала инициативу в свои руки...он у компа, а я к нему с приставаниями...пошлостями всякими....
в результате имеем отличные отношения и регулярный секс:065:

в общем, дайте волю воображениям, и включите фантазию...немного женской хитрости и всё как в первый раз;)

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79177886)
Мне кажется у всех иногда может быть такое...ну ты хочешь секса, а у него голова не тем забита, или реально хочется тупо посидеть с головой в инете...но только иногда...а если у вас это постоянно (во что лично я не очень верю:008:), то нужно менять что-то в себе...женщины часто считают, что мужчина должен "их брать", я не соглашусь...мужчинам порой тоже хочется, чтобы женщина взяла на себя инициативу...
писать здесь сценарии реально не считаю нужным, но в конце концов, если не хватает смекалки (как склонить мужа к сексу, и вызвать у него желание повторить всё снова), то посмотрите хоть пару тройку фильмов на эту тему:008:

Вы замужем давно?? Такие наивные советы даете....:))

Сашулечка 09.04.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79181212)
нет, мы вместе 10 лет...:004:
и считаю, что "игры" уместны...а то, что он её не воспринимает, это накручено всё...это её вывод...

если конечно подойти к мужу, сидящему за компом и сказать "давай поиграем, я буду медсестрой..."то конечно это бред...а если подойти в такой же ситуации страстно его поцеловать (как минимум) прошептав что-то пошлое на ушко, эффект будет другой...
Если конечно в данной ситуации он её небрежно отшвырнёт, со словами "фуууу", то тогда действительно проблема есть...

Угу особенно актуален ваш совет когда муж ТС потрется шишечкой 7 минут и повернется на бочек спать..

Романтичная-я 09.04.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79181779)
Вы замужем давно?? Такие наивные советы даете....:))

может и наивные, зато действенные:004:
каждому своё...

Романтичная-я 09.04.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79181941)
Угу особенно актуален ваш совет когда муж ТС потрется шишечкой 7 минут и повернется на бочек спать..

ну конечно, лучше же последовать советам тех, кто тут предложил любовника завести...или в секс-шоп зайти...и вообще бежать как можно дальше...

Сашулечка 09.04.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182180)
ну конечно, лучше же последовать советам тех, кто тут предложил любовника завести...или в секс-шоп зайти...и вообще бежать как можно дальше...

Вот этого не советовали...то что посоветовали автор уже сделала- любовника завела..это более нормально чем девственницу себя изображать после 10 лет брака

alejandros 09.04.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182101)
может и наивные, зато действенные:004:
каждому своё...

Ваши советы для оживления отношений года через 3-4 хорошего,но поднадоевшего секса. Когда проблеме 10 лет и так было ВСЕГДА, это просто уже хронически неинтересно:005:

Полонца 09.04.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182101)
может и наивные, зато действенные:004:
каждому своё...

Совершенно не наивные. :ded:
Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182180)
ну конечно, лучше же последовать советам тех, кто тут предложил любовника завести...или в секс-шоп зайти...и вообще бежать как можно дальше...

ППКС

Романтичная-я 09.04.2012 18:54

я не правда, что не перечитала всё, что написал автор по теме...учитывая то, что вы сейчас написали, могу предположить 2 варианта:
1. Автор здесь хочет найти любовника, создав данную тему...
или
2. Местами говорит не правду... если ей с ним хорошо, но секса нет...это уже обман...
ну не может быть всё здорово в отношениях, если проблемы в постели...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena