Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Хочу летом на дачу взять подопечного... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5190193)

просто 27.03.2012 00:15

Хочу летом на дачу взять подопечного...
 
Как думаете? СтОит?

У нас детей нашего возраста на даче нет. Моим детишкам скучновато. А так и подопечный (ая) на свежем воздухе и моим детям повеселее. Буду с ними заниматься, в школу играть :), на озеро ездить - купаться.

СтОит объяву дать на ДО? Сколько такая услуга может стоить?

слушаю (читаю) всех внимательно: :)

Люцида 27.03.2012 00:43

Так-с.
Какие условия на даче, сколько км от города. На какой срок хотите взять.

Люцида 27.03.2012 00:44

В каком направлении дача.
Финбан?

РоМ@шк@ 27.03.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от просто (Сообщение 78294752)
Как думаете? СтОит?

У нас детей нашего возраста на даче нет. Моим детишкам скучновато. А так и подопечный (ая) на свежем воздухе и моим детям повеселее. Буду с ними заниматься, в школу играть :), на озеро ездить - купаться.

СтОит объяву дать на ДО? Сколько такая услуга может стоить?

слушаю (читаю) всех внимательно: :)

Пока не попробуете, не узнаете.:))
А в школу играть летом не стала бы. Дайте детям хоть летом от школы отдохнуть, ум от этого не усохнет.

просто 27.03.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 78298051)
Пока не попробуете, не узнаете.:))
А в школу играть летом не стала бы. Дайте детям хоть летом от школы отдохнуть, ум от этого не усохнет.

дети у меня - дошколята. Они сами в школу играют :)

просто 27.03.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 78296766)
Так-с.
Какие условия на даче, сколько км от города. На какой срок хотите взять.

Приозерское направление 30 мин. на автобусе. Условия нормальные - туалет на улице :)

Зато свежий воздух, лес, натуральное хозяйство у соседей - яйца, молоко коровье и козье, сметана, творог (если родители будут против натура - нет проблем:fifa:) Водоём - на автобусе - 5 минут (2 остановки). Участок большй - и качели есть и бассейн средненький такой надувной. Свежие овощи-фрукты-ягоды.

Кроватей полно, комнат тоже достаточно (дом кирпичный - 2 этажа). Есть баня. Душ летний.

Срок - это уж от родителей зависит и от ребёнка - понравится - ради бога. Могу утром в понед. забирать из города и вечером привозить. Всё обговаривается, всё решаемо.

Мне просто так жалко детишек, которые летом в сад ходят :001:. Понятно - не у всех есть возможность брать летом отпуск , да и не у всех есть дачи и бабушки за городом в деревне.


А тут и мне хорошо и кому-то неплохА, а главное ребёнку уж точно на пользу!

Джинчик 27.03.2012 01:10

А мы в детстве всегда летом в школу играли, старшие учили младших, интересно было.
Думаю стоит дать объявление на ДО. Исходя из того, то путёвка в лагерь стоит 25 - 30т на 21 день, можно примерную цену написать. Надеюсь условия не хуже лагерных, а присмотр и занятия даже лучше, ну и еда домашняя.

Люцида 27.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от просто (Сообщение 78298630)
Приозерское направление 30 мин. на автобусе. Условия нормальные - туалет на улице :)

Зато свежий воздух, лес, натуральное хозяйство у соседей - яйца, молоко коровье и козье, сметана, творог (если родители будут против натура - нет проблем:fifa:) Водоём - на автобусе - 5 минут (2 остановки). Участок большй - и качели есть и бассейн средненький такой надувной. Свежие овощи-фрукты-ягоды.

Кроватей полно, комнат тоже достаточно (дом кирпичный - 2 этажа). Есть баня. Душ летний.

Срок - это уж от родителей зависит и от ребёнка - понравится - ради бога. Могу утром в понед. забирать из города и вечером привозить. Всё обговаривается, всё решаемо.

Мне просто так жалко детишек, которые летом в сад ходят :001:. Понятно - не у всех есть возможность брать летом отпуск , да и не у всех есть дачи и бабушки за городом в деревне.


А тут и мне хорошо и кому-то неплохА, а главное ребёнку уж точно на пользу!

Выборг...
Что значит- нормальные?)))
Стирка, банные дни- где? Я же дотошная))

botttinki 27.03.2012 16:55

в определенных условиях рассмотрела бы подобное предложение,но сразу бы ставила условие-никаких походов на водоем,только бассейн.

meital 27.03.2012 17:11

дача
 
я все прошлое лето искала такой вариант. я бы своего отправила на июль-август. он с детьми прекрасно и купается и гуляет много. готова рассмотреть. пишите в личку


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena