Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Затравили без правил? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4774189)

Увлечение 15.11.2011 13:46

Затравили без правил?
 
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки:))

мама вики 15.11.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 70351483)
Усё ловлю тапки:))

тапками не отделаетесь:065:

василевск 15.11.2011 13:48

Просто людей уже достало, что их не слушают и не прислушиваются. Вот и результат.

грымзочка 15.11.2011 13:50

Я чего-то думала, что Вы тож из провокаторов :))

Или Вас вычеркнули из списков?

Зеленый 15.11.2011 13:50

Цитата:

Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему?
Дык - пускай не признаются. Пусть уходят - в подполье, шалаши, шушенские... Подальше куда-нибудь.

No problem 15.11.2011 13:50

Не, ну, мож сторонников ЕР, конечно, травят, но само ЕР затравило всю страну, люди непосредственно ув-мым господам Пу и Ме (извините, совершенно их не уважаю, но уважаю Ваше личное мнение) не могут высказать все, что о них думают, вот и отыгрываются на сторонниках

ВА при чем здесь 90-е? ИМХО, кто бы ни пришел к власти, пустых прилавков уже не будет. Или Вы о чем? Бантитизм у нас принял государственную форму... Еще что страшного было в 90-е?

Pamela 15.11.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 70351483)
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки:))

я тоже :099:

Зеленый 15.11.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Зеленый (Сообщение 70351757)
Дык - пускай не признаются. Пусть уходят - в подполье, шалаши, шушенские... Подальше куда-нибудь.

И остальных - правых, справедливых и прочих с собой забирают.

Кошкин_Д 15.11.2011 13:53

Это надо вам в топик насчет Беспредела на Выборах обратиццо.
По части честности, неподкупности и пр. от едра. Там вас скорее поймут с вашими идеальными представлениями о плохих провокаторах и хорошей пжив.

мама вики 15.11.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Pamela (Сообщение 70351771)
я тоже :099:

записываю:039:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena