Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4936414)

Matanja 05.01.2012 23:01

Всем привет! И я к вам! Меня зовут Таня и у меня тоже есть 10 кг лишнего веса. Особо диет никогда не придерживалась, а набрала эти гадкие лишние кг за последний год (как-то незаметно для себя). Вобщем ищу компанию для похудения. Скинуть наверное не трудно эти кг, а вот удержааааать....уже переживаю.
Вобщем приму любые советы от вас, буду учавствовать в любых диетах (если они не совсем жесткие типа вода-вода-вода).

Rадость 05.01.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Matanja (Сообщение 73354869)
Всем привет! И я к вам! Меня зовут Таня и у меня тоже есть 10 кг лишнего веса. Особо диет никогда не придерживалась, а набрала эти гадкие лишние кг за последний год (как-то незаметно для себя). Вобщем ищу компанию для похудения. Скинуть наверное не трудно эти кг, а вот удержааааать....уже переживаю.
Вобщем приму любые советы от вас, буду учавствовать в любых диетах (если они не совсем жесткие типа вода-вода-вода).

не зачем же вода-вода-вода?!
Тут большое разнообразие : греча- греча- греча.. или рыба-рыба-рыба... :))

LanaChka 05.01.2012 23:09

Девочки,у меня форс-мажор нарисовался - надо ехать к свекрови ( там соответственно и другие родичи будут ) на Рождество.
я просто бешусь... только настроилась,начала )) мы редко видимся - сидеть с персонально сварённой рыбой с творогом не получится ( буду "предметом" повышенного внимания и у всех будет цель меня накормить )) ну и естественно придётся :014:
Делать нечего - начну сначала с понедельника - сделаю молокочай :073:

PS Меня не терять - я в понедельник буду ;)

Rадость 05.01.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от LanaChka (Сообщение 73355219)
Девочки,у меня форс-мажор нарисовался - надо ехать к свекрови ( там соответственно и другие родичи будут ) на Рождество.
я просто бешусь... только настроилась,начала )) мы редко видимся - сидеть с персонально сварённой рыбой с творогом не получится ( буду "предметом" повышенного внимания и у всех будет цель меня накормить )) ну и естественно придётся :014:
Делать нечего - начну сначала с понедельника - сделаю молокочай :073:

PS Меня не терять - я в понедельник буду ;)

Бум ждать!!!
К понедельнику и с табличкой определимся. Или раньше? ;)
Сегодня какой день недели у нас? :))

LanaChka 05.01.2012 23:16

четверг:))

Matanja 05.01.2012 23:17

У меня вообще засада: через 6 дней день рождения у меня и у мужа (в один день), муж в ресторан приглашает нас , мою маму и друзей. Представляю ЧТО я там закажу себе:001:, как бы гостей не напугать, а - то подумают что мы экономим на праздничном столе:008:
Праздничная греча - как вам это?

LanaChka 05.01.2012 23:19

хотела данные оставить для таблицы - повременю )) что-то мне подсказывает ,что этот кило ко мне вернётся ,главное что-бы не больше:001:

LanaChka 05.01.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Matanja (Сообщение 73355599)
У меня вообще засада: через 6 дней день рождения у меня и у мужа (в один день), муж в ресторан приглашает нас , мою маму и друзей. Представляю ЧТО я там закажу себе:001:, как бы гостей не напугать, а - то подумают что мы экономим на праздничном столе:008:
Праздничная греча - как вам это?

Неее, праздник портить незя!
потом нагоним упущенное в похудании;)
( главное на следующий день остановиться ...)

Яgodka 05.01.2012 23:44

Я тоже хочу с вами:support:! Раньше на диетах легко сидела, но вот последний год постоянно и уверенно побеждаю свою силу воли :( :wife:!
Нужно взять себя в руки, а то сидела на -60 и после родов с 65 дошла до 59. А сейчас взвесилась - и ужас! - 67 кг! В одежду не влезаю, везде свешиваются части тела:(.
Завтра хочу на резком голодном дне - вода и м.б. яблоки. А потом постараюсь исключить сладкое (пока кроме одного дня - пятницы:008:) и мучное. И есть больше овощей и фруктов. А также ужин не позже 18-19.

Rадость 05.01.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Matanja (Сообщение 73355599)
У меня вообще засада: через 6 дней день рождения у меня и у мужа (в один день), муж в ресторан приглашает нас , мою маму и друзей. Представляю ЧТО я там закажу себе:001:, как бы гостей не напугать, а - то подумают что мы экономим на праздничном столе:008:
Праздничная греча - как вам это?

Это и правда засада. Я когда осознала четко желание начать сейчас - первым делом все дни рождения в голове перебрала... и праздники... :))
Держитесь! главное есть все, но микро порциями на празднике. Тогда никто ничего не заметит! может быть..:))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena