Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Необходима помощь маме с 7месячным малышом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3172036)

Rimma 13.11.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от СольПерец (Сообщение 51426535)
Девочки,если кто-то в ближайшее время соберется к Татьяне,или просто можете помочь передать памперсы с Севера города на Елизаровскую,пишите мне!!!!!Сейчас никак не вырваться,времени нет,а пару пачек памперсов и др.я бы передала!По северу города подвезу куда надо,пл.Мужества,Озерки,Гражданский и т.д.!!


Татьяна,мы все с вами,не стесняйтесь и пишите если что-то еще вам нужно!Мы все мамы,и знаем что малышам помимо памперсов нужно ой как много.Самое главное,что у маленького Коли есть рядом замечательная мама.Вы молодец!!!:flower:

На следующей неделе буду на Просвещения, (примерно четверг) на обратном пути могу проехать через Елизаровскую и передать Татьяне памперсы + еще что-то для малыша прибавлю.Пишите в личку.

Татьяна, если что-то конкретное для малыша надо ( моему младшему 1,7 что-то из вещей в приличном состоянии остается) Вы напишите в личку, я живу не далеко подвезу, если у меня есть. А то навезем всякой ерунды, только место занимать, уж лучше по делу.

Olich FI 13.11.2010 11:55

Татьяна, добрый день. Вы большая молодец. Сил вам и здоровья побольше. Я живу на Ломоносовской, тоже с малышом. Я на машине. Если вдруг чего-то надо перевезти или вас с малышом отвезти куда-нибудь, могу приехать в любое время, если что пишите.

Snow Cherry 13.11.2010 13:07

Татьяна,Январята с вами!Мы вам не дадим упасть духом!Поможем все ,чем сможем.Пишите что нужно не стесняйтесь.Теперь у вас много друзей!

$pb777 13.11.2010 18:49

Ой, Девочки, спасибо Вам всем!!! Общаясь с Вами у меня появляются силы и надежда, что у меня все получится!!! Еще раз спасибо всем Вам за помощь и теплые, добрые слова!

MamaVallu 14.11.2010 02:00

Татьяна, есть ли у Вас счет, куда можно отправить денежку? Безумно хочется Вам помочь, но, к сожалению, не могу привезти необходимые вещи, так как у самой маленький ребенок, от которого далеко не уехать. А вот в ближайшее отделение банка смогла бы сбегать!
Работу тоже никакую предложить не могу, да и не к чему Вам сейчас нагружать себя работой с таким то маленьким. Ему внимание Ваше нужно!
Держитесь! Жизнь обязательно наладится! Здоровья Вам и Коленьке!

$pb777 14.11.2010 18:21

Девочки, милые дорогие!! Спасибо Вам всем!!! У нас сегодня день подарков, к нам приезжали и Римма и Саша из домика Январят.Сашенька,сейчас, посылки от Вас передала. У меня слов нет, чтоб высказать вам всем свою благодарность! Когда я все выставляла на стол Коляшка стоял в кроватке и от радости топал ножками, прикрикивал и тянул руки к баночкам и коробочкам с вкусняшками, и оценивающе смотрел на вещички и кивал головой)))) Спасибо Вам за все за одежку и питание,средства для ухода и памперсы!!!

pmar 15.11.2010 00:37

так как топик, где Таня давала объявление об услугах вязания, пропал, то выложу здесь фотографию и оставлю отзыв. вот такую красоту нам связала Таня в школу: жилеточку и гетры с помпонами! Таня, спасибо огромное!
http://cs827.vkontakte.ru/u656653/35...x_e73028e6.jpg

Монстрик 15.11.2010 01:13

Нам тоже нужна такая жилетка! Только на мальчика

$pb777 15.11.2010 12:10

Хочу еще сказать благодарственные слова. Сегодня утром нам привезли еще посылочку с вкусностями и одежкой, спасибо большое Светлане и ее мужу. А вчера Галина оплатила мою сотовую связь. Девочки еще раз всем огромное спасибо!!!!!

Фусимама 19.11.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от spb777 (Сообщение 51614809)
Хочу еще сказать благодарственные слова. Сегодня утром нам привезли еще посылочку с вкусностями и одежкой, спасибо большое Светлане и ее мужу. А вчера Галина оплатила мою сотовую связь. Девочки еще раз всем огромное спасибо!!!!!

:flower::flower:
на здоровье!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena