Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Из декрета в декрет" Осуждают на работе. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4647657)

elena-prokh 16.11.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 70437400)
Проще всего принести в бухгалтерию листок нетрудоспособности из ж/к вместе с заявлением на отпуск по уходу :)

на меня тоже в третий раз орали а теперь просто спрашивают не ухожу ли я снова в декрет привыкли уже :)

голубой_щенок 17.11.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Танюшка СПб (Сообщение 70449557)
Девочки, а у нас все плачевно((( Выплатили мне за 31 день и больше скорее всего я не получу. Но это только наша вина. Я подписала приказ об отпуске по БИР на 31 день. Мы просто на это не обратили внимание. Вообщем лохи! Знаете как обидно. С 20 июня бьемся. В ФСС сказали, что суд мы выиграем, но я уже не хочу. 40 тыс подарим гос-ву. Муж конечно настаивает на суде. Но... Сил нет. У меня когда муж подавал в ФСС доки сейчас, инспетор сразу позвонила моей бух-ше и первый вопрос её был: Вы скажите, вы эти деньги из своего кармана платите? Та ей что-то тараторит, инспектор ей снова: Я задала вопрос, вы что из своего кармана платите? Сказала, ей в течении 10 дней подготовить все доки. В трудовой комисси тоже сказали, что если они не устранят нарушение трудового закона, то у них будет проверка. И тут выяснилось, что я подписала приказ сама лично на 31 день. ВОт за 31 день они и выплатили. ВЫ даже не представляете как обидно. У меня вообще в голове не укладывается, как можно матери двоих детей не выплачивать гос. деньги. Это каким нужно быть человеком? Ладно эта тварь, неудовлетворенная по жизни, но ведь начальник мой мужик... Скотина. Ведь у самого две дочери. ну ладно. Бог им судья. Как говорится, отпусти и забудь!

Очень Вам сочувствую! Вот свиньи! Может стоит все таки в суд подать, столько уже времени потратили. Работодатели у Вас просто уроды! Надо их наказать. Понятно, что Вы уже устали, но все же надо дело довести до конца (ИМХО).

А я жду свои декретные. Месяц назад отвезла больничный на работу и тишина. Позвонить им что ли...

голубой_щенок 17.11.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от elena-prokh (Сообщение 70459263)
на меня тоже в третий раз орали а теперь просто спрашивают не ухожу ли я снова в декрет привыкли уже :)

Уууу, сколько у Вас деток! Вы просто героиня!

elena-prokh 17.11.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от голубой_щенок (Сообщение 70475011)
Уууу, сколько у Вас деток! Вы просто героиня!

cпасибо ничего по возмущаются и заплятят куда им деватся ну а кто чрез сду так там соссем куку работадатель жаль что такие бумаги подпиали не разобравшись но может в суд стоит ведь это протеворечит закону так не должно быть

lyxandra 23.11.2011 15:37

Что- то мне не очень понятна позиция работодателей. Что значит потерять сотрудника? Ушел человек в декрет, взяли по договору подряда на срок декрета, потом тот у кого заканчивается договор освобождает место при выходе из декрета. Все счастливы. У меня испортились отношения с руководством, так как я отказалась ездить в командировки и работать на 100% после родов первого малыша. Сейчас на моем месте работает человек по договору подряда, в мае принесу новый больничной по БиР. Думаю, никто не расстроится, просто продлят договор с "временным" сотрудником. Можно подумать работодатели из своего кармана платят эти пособия? Не сахарные, не расстают оформить возмещение пособий. Это их прямая обязанность.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena