Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=158628)

lusyakisa 01.03.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Escape (Сообщение 3372393)
Ой, мамочки, держите меня семеро... Наконец я поняла, какого кота мне хочется: однозначно тайца. С плотоядным интересом смотрю на новорожденных котят в старом топике :065: Но муж посмотрел, сказал: "Да, конечно, давай возьмем, а потом еще пару будьтерьеров - будет, кому дом охранять" Как я ни пыталась убедить его в миролюбивости этих кошаков, он только цинично смеялся...
И еще - как же быть животнкам дома, если мы целый день на работе, да еще и в разъездах периодически?? :041:

Наш Силя очень ласковый и миролюбивый но он очень не любит когда в гости приходят незнакомые ему люди.Кошки все очень чувствительны к запахам.

lusyakisa 01.03.2007 16:15

Вот еще фото нашего Сили.

raptor 01.03.2007 16:17

Наша Муська тоже очень добрая, хоть и игривая в силу возраста, но совсем не злапамятная, и с моей дочкой всегда осторожная, а ведь когда она появилась - Настене был годик и ей было сложно объяснить" не тяни кису за хвостик", но Муська ребенка не разу не поцарапала

Пластилиновая ворона 01.03.2007 16:19

То Escape, это мое чистое ИМХО, но могу Вам сказать следующее:

1. По поводу бультерьеров муж прав в одном: они Вам потребуются, но только для того, чтобы охранять квартиру, где будут жить эти бесценные-драгоценные коты :))
2. По поводу миролюбивости. Я абсолютно уверена, что ежели кто чужой проникнет в квартиру, где живут мои тайцы, ему будет устроен шикарный прием, а именно: громкое мурлыканье, попытки залезть на руки, валянье на спине, попытка Джефа прыгнуть прямо на руки с пола и т.д. :))
3. Вы боитесь, что кошечка или котик в ваше отсутствие будет скучать по Вам? Хотите бесплатный совет? Просто заведите 2-х тайских котов!

Пластилиновая ворона 01.03.2007 16:22

Света, спасибо за добрые слова в адрес нашей матёрой Сары. Я ей их передам, она будет довольна :) Конечно, размещайте, Марине - превет!

То lusyakisa
Просто красавец КОТ! Именно КОТ с большой буквы :)

FOTOKOT 01.03.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от SSS74 (Сообщение 3371740)
Ингемама Дапкунайте, а можно на коллаже Соню сделать поменьше (нечего ей выбражать) и, тогда место освободится для других тайчиков-зайчиков.:)

я так и сделаю - я просто изначально ничего не уменьшала (потому что большинство фоток мелкие), а накидала их в одну кучу, займусь в ближайшие дни перепланировкой :support:

Tanja:) 01.03.2007 17:32

Вложений: 1
Я не знаю, кто придумал то, что тайцы агрессивны. ЭТО НЕПРАВДА!!! Очень ласковые, чистоплотные, непривиредливые и просто замечательные котики. Единственный "недостаток" нашего в том, что он периодически требует к себе внимания громкими мявами, что иногда может разбудить ребенка. В остальном - вообще чудо-кот. Никаких с ним проблем.
Вот еще одна фотка

Пластилиновая ворона 01.03.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от Tanja:) (Сообщение 3374667)
Я не знаю, кто придумал то, что тайцы агрессивны. ЭТО НЕПРАВДА!!!

Вот именно, я Ваш Дэнька на фото - просто воплощение ласковости :))

SSS74 01.03.2007 18:37

Вложений: 3
Ой как мне нравится Дэнька :love: Хоть бы Маняшка не перецвела, хоть бы не перецвела... :)))

Девочки, вчера сама удивлялась - мелочь в доме, девченке 2,5 месяца, а когти в игре не выпускает!!! Помню, в детстве я играла с котятами (любила я их :) ), руки по локоть были в царапинах, а сейчас ни кого из нашей семьи, включая 3,5 летнего сына нет ни одной царапины. Для меня это, честно, бооольшое удивление. Ласковые, мурчащие (Маняшка что-то не мурлычет :) ), классные они :)

Вот они, мои любимые девочки :)

Пластилиновая ворона 01.03.2007 18:41

За-а-а-аюшки!

Света, а ты ничего не знаешь про клуб Фрея? Случайно?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena