Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4976295)

Афонюшка 20.01.2012 11:42

я конечно тут! :)
Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 74075753)
Украшение зала. Шарики, ленточки и прочее. Доверить профессионалам или сделать самим?

я за профессионалов, в любом вопросе! :)
кстати моя подруга занимается организацией, проведением любых торжеств, а уж детские ее конек, у нее есть и артисты, аниматоры, любые наши капризы исполнит.... можно вообще ни с чем не заморачиваться, просто сказать наши пожелания, они все продумают, предложат, а мы решим что добавить-убавить... ну и скидка будет для нас конечно :)
могу предварительно узнать сколько может стоить, от себя добавлю, что она реально с детьми ладит! вот вопрос только с каким количеством возьмется справится :016:
вот их с подругой группа
Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 74075778)
Развлекухи. Приглашаем аниматоров или сами придумываем игры? Я все-таки за профессионалов игры!

см.выше :)
Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 74075935)
Фото и видео.

Про фоторепортаж надеюсь на Лану. Главное - обсудить гонорар нашего фотохудожника!!!

Про видео. Девочки, наш друг (в его доме мы познакомились с моим мужем, и он - крестный Сашеньки) - он профессиональный режиссер, оператор и монтажер. Делает ЧУДЕСНЫЕ фильмы. Детей обожает: отец трех дочерей и дедушка 6 внуков. В контакте на моей странице, надеюсь, видели его фильм (это был презентационный ролик, сам фильм около получаса) о новогоднем празднике в детском саду. Предлагаю его! Это будет именно ФИЛЬМ, а не видеорегистрация праздника.

В его работу входит:

- приезжает на праздник
- снимает детей, развлечения и т.д.
- монтирует фильм
- подкладывает музыку
- изготавливает мини-ролик
- изготавливает диски для всех участников

Фильм будет шедевральным. А мы раскидаем его стоимость на всех участников.

его и возьмем! :)

Чернореченка 20.01.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от pugovka (Сообщение 74107330)
В
Ну, я бы от себя предложила - найти кого-то, пока мы трескаем - занял бы детей каким-нибудь мастерклассом. Это так, для обсуждения.

Это очень интересная мысль!

Цитата:

Сообщение от Афонюшка (Сообщение 74108287)
я конечно тут! :)

кстати моя подруга занимается организацией, проведением любых торжеств, а уж детские ее конек, у нее есть и артисты, аниматоры, любые наши капризы исполнит.... можно вообще ни с чем не заморачиваться, просто сказать наши пожелания, они все продумают, предложат, а мы решим что добавить-убавить... ну и скидка будет для нас конечно :)
могу предварительно узнать сколько может стоить, от себя добавлю, что она реально с детьми ладит! вот вопрос только с каким количеством возьмется справится :016:
вот их с подругой группа

Оля, спроси у них:
- какое количество человек исполняет программу
- какие персонажи у них в каталоге
- игры для детей - на этом акцент
- может, небольшой кукольный спектакль
- на какое количество часов обычно предполагается их программа + игры
- есть ли у них кто-то, кто может предложить какой-то мастер-класс для детей?
- стоимость

Atyuna 20.01.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 74104196)

4. Надо приготовить много маленьких копеечных подарочков как призы в конкурсах и какой-то небольшой сувенир, но для ВСЕХ, абсолютно ВСЕХ детей, пришедших на праздник.

я это и имела ввиду, просто дописать мысль не успела :)

Наdежdа 20.01.2012 12:34

всем привет! присоединимся скорее всего к вам!

Наdежdа 20.01.2012 12:47

мужей можно в нагрузку))))) брать?

astro4ka 20.01.2012 13:38

И мы думаю будем))

Соло 20.01.2012 18:38

Кукольный спектакль - это очень хорошая идея. Когда к мужу на работу на елку ходили с Милой - все малыши смотрели с удовольствием - родители как раз на фуршет и бегали. Это было самым свободным временем.

ВСЕБУДЕТ 20.01.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Соло (Сообщение 74138614)
Кукольный спектакль - это очень хорошая идея.

Поддерживаю

катиш 21.01.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Афонюшка (Сообщение 74108287)
я конечно тут! :)

я за профессионалов, в любом вопросе! :)
кстати моя подруга занимается организацией, проведением любых торжеств, а уж детские ее конек, у нее есть и артисты, аниматоры, любые наши капризы исполнит.... можно вообще ни с чем не заморачиваться, просто сказать наши пожелания, они все продумают, предложат, а мы решим что добавить-убавить... ну и скидка будет для нас конечно :)
могу предварительно узнать сколько может стоить, от себя добавлю, что она реально с детьми ладит! вот вопрос только с каким количеством возьмется справится :016:
вот их с подругой группа

см.выше :)

его и возьмем! :)

Оля а вот там где мы отмечали ДР яси, рядом с Ди....
вот в том месте провести ???? как там по вместимости??? там же и аниматоры вроде??? и отдельная для родителей комната???
надо со списком определятся хотябы кто собирается:ded:
ну и сразу -10% отнимать (на любое мероприятие ктото да не сможет придти)

Афонюшка 21.01.2012 22:41

Кать, там 10 детям будет тесно на мой взгляд... у Иры-бантик можно уточнить


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena