Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как попасть на Зенит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4446054)

Адреналин 26.08.2011 21:22

Как попасть на Зенит?
 
Жена затерроризировала:
- Хочу на футбол, хочу на футбол...
Причем с 4-х летним Гошиком...
Говорит , видела афишу на завтра: Зенит-Краснодар...

Я последний раз был на Большом футболе в 1983 году: СССР-Бразилия на Кировском стадионе...
Ну и еще в 2008 на Ноу Камп был на Барселоне...

Как сейчас билеты на Петровский покупают?
Куда, в какой сектор брать?
Можно ли идти с женой и с Гошиком?

Снуль 26.08.2011 21:25

Если ребенку 4 года - актуальнее вопрос "как быть подальше от петровского в день когда там зенит", имхо...

Адреналин 26.08.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Снуль (Сообщение 65869098)
Если ребенку 4 года - актуальнее вопрос "как быть подальше от петровского в день когда там зенит", имхо...

Мы в 2 года ходили на Спартак баскетбольный, детей много было...:016:

LaPrimavera 26.08.2011 21:44

я всегда с ребенком хожу. с 5 лет, правда. мы вдвоем, папа у нас не болельщик))) берите в семейный сектор билеты, там будут другие дети, им интереснее и Вам спокойнее. Петровский от Вас далеко? там в кассе мона купить билеты. другие точки продаж- заправки ПТК, фирменные магазины Зенита. все адреса на сайте www.fc-zenit.ru
только игра не завтра, а в воскресенье в 16-45. настоятельно рекомендую ознакомиться с погодой заранее, в дождь на Петровском просто дико неприятно, не каждый стерпит.
менты досматривают подробно. я себя на стадио чувствую спокойнее, чем в час пик в метро. никаких эксцессов не видела. самые спокойные сектора- 1,2,3,7,8,9,10. да и на вираж Вам все равно не продадут без абона.
билетов, наверняка, уже почти нет в официальной продаже, купите с рук у барыг, правда переплатите вдвое. кстати, если не в семейный сектор, а в любой другой, то ребенку бесплатно.

Ю.И. 26.08.2011 21:45

Я покупаю билеты в терминалах. На Петровском есть детская комната.

Адреналин 26.08.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 65869767)
я всегда с ребенком хожу. с 5 лет, правда. мы вдвоем, папа у нас не болельщик))) берите в семейный сектор билеты, там будут другие дети, им интереснее и Вам спокойнее. Петровский от Вас далеко? там в кассе мона купить билеты. другие точки продаж- заправки ПТК, фирменные магазины Зенита. все адреса на сайте www.fc-zenit.ru
только игра не завтра, а в воскресенье в 16-45. настоятельно рекомендую ознакомиться с погодой заранее, в дождь на Петровском просто дико неприятно, не каждый стерпит.
менты досматривают подробно. я себя на стадио чувствую спокойнее, чем в час пик в метро. никаких эксцессов не видела. самые спокойные сектора- 1,2,3,7,8,9,10. да и на вираж Вам все равно не продадут без абона.
билетов, наверняка, уже почти нет в официальной продаже, купите с рук у барыг, правда переплатите вдвое. кстати, если не в семейный сектор, а в любой другой, то ребенку бесплатно.

а ребенку тоже полный билет:016:

LaPrimavera 26.08.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Адреналин (Сообщение 65869999)
а ребенку тоже полный билет:016:

ребенку билет в полцены, по-моему, если в семейный сектор. в любой другой- бесплатно.
а то пойдемте со мной в спортбар)))) ребенок мой у бабушки, да и сестра не хочет на стадион, мы с ней в некурящий зал)))

Адреналин 26.08.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 65870018)
ребенку билет в полцены, по-моему, если в семейный сектор. в любой другой- бесплатно.
а то пойдемте со мной в спортбар)))) ребенок мой у бабушки, да и сестра не хочет на стадион, мы с ней в некурящий зал)))

жена говорит что только на стадион...
я б...только с Вами...:091::091::091::008::flower:

LaPrimavera 26.08.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Адреналин (Сообщение 65870149)
жена говорит что только на стадион...
я б...только с Вами...:091::091::091::008::flower:

ниче, в другой раз))))))
ну короче насчет погоды серьезно задумайтесь. и кстати, учтите, на стадионе всегда холоднее, чем в городе, там всегда сильный ветер с Невы, плюс бетонные ступеньки создают дополнительный холод. в дождь это становится просто невыносимо, не теткинское это все же, тем более с ребенком. так что только в семейный сектор, там же детская комната, либо пусть будет жарко и солнечно))))
ну и конечно- Зенит чемпион!!!

Адреналин 26.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 65870344)
ниче, в другой раз))))))
ну короче насчет погоды серьезно задумайтесь. и кстати, учтите, на стадионе всегда холоднее, чем в городе, там всегда сильный ветер с Невы, плюс бетонные ступеньки создают дополнительный холод. в дождь это становится просто невыносимо, не теткинское это все же, тем более с ребенком. так что только в семейный сектор, там же детская комната, либо пусть будет жарко и солнечно))))
ну и конечно- Зенит чемпион!!!

еще раз...а как спрашивать семейный сектор и сколько стоит на троих?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena