Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

Stary 04.04.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Taffka (Сообщение 78832009)
Не подскажите там он принимает бесплатно? Мы были у него в клиники Монблан, там прием стоит 2000.

Насколько я знаю если есть направление из поликлиники то можно и бесплатно попасть (другой вопрос как долго ждать придется).
Я платно поеду, ибо направления нет и хочу перепроверить назначения нашего ортопеда прежде чем ребенка мучать. В Монблан я тоже звонила, та же петрушка что и в Турнера, "как определится возможное время приема мы вам перезвоним". Пока оттуда тоже тишина.

Taffka 04.04.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Stary (Сообщение 78840098)
Насколько я знаю если есть направление из поликлиники то можно и бесплатно попасть (другой вопрос как долго ждать придется).
Я платно поеду, ибо направления нет и хочу перепроверить назначения нашего ортопеда прежде чем ребенка мучать. В Монблан я тоже звонила, та же петрушка что и в Турнера, "как определится возможное время приема мы вам перезвоним". Пока оттуда тоже тишина.

Странно, мы позвонили 26 назначили на 31, то есть ждали меньше недели.

Stary 04.04.2012 16:43

Тогда вообще ничего не понимаю :(

Taffka 06.04.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Stary (Сообщение 78857413)
Тогда вообще ничего не понимаю :(

Вчера там были, правда у другого врача, сказали, что нам просто повезло, перед нами позвонили отказались от приема, а мы следом звонили вот нас и взяли.

Stary 06.04.2012 12:07

Позвонила в Монблан, сказали что записали на 16 апреля, просто мне забыли об этом сообщить. Весело народ работает.

Taffka 06.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Stary (Сообщение 78981740)
Позвонила в Монблан, сказали что записали на 16 апреля, просто мне забыли об этом сообщить. Весело народ работает.

Ну вот и хорошо

ANNA_POD 11.04.2012 12:54

Здравствуйте, мы тоже попали в ваши ряды с вывихом обоих суставов, причем об этом уже узнали в 1,5 месяца, хотя об этом еще должны были сказать в роддоме (9-ке), но там почему-то умолчали....
Прочитав этот топик, решили ехать только к Волошину, но в Турнера нас записали только, через 2 месяца к нему, но предложили к Яниной, она зачем-то прописала только подушку. Но я не сдалась и с трудом попала в Монблан, там Волошин извинился за некомпетентность своих врачей и назначил Кошеля как раз на 2 месяца :))
В итоге мы приехали в Турнера, он снял нам шину Кошеля и сказал носить еще 2,5 месяца шину Мерзоевой, но в мастерской она нам не подошла, ножки сильно толстенькие были, в итоге одели шину Виленского :(( теперь сомневаюсь, что через 2,5 месяца совсем снимут, а так хочется, ведь скоро лето :(

А вопрос мой такой: подскажите, кто как благодарил Волошина? Уж очень хочется.....

сокрина 11.04.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от ANNA_POD (Сообщение 79297157)
Здравствуйте, мы тоже попали в ваши ряды с вывихом обоих суставов, причем об этом уже узнали в 1,5 месяца, хотя об этом еще должны были сказать в роддоме (9-ке), но там почему-то умолчали....
Прочитав этот топик, решили ехать только к Волошину, но в Турнера нас записали только, через 2 месяца к нему, но предложили к Яниной, она зачем-то прописала только подушку. Но я не сдалась и с трудом попала в Монблан, там Волошин извинился за некомпетентность своих врачей и назначил Кошеля как раз на 2 месяца :))
В итоге мы приехали в Турнера, он снял нам шину Кошеля и сказал носить еще 2,5 месяца шину Мерзоевой, но в мастерской она нам не подошла, ножки сильно толстенькие были, в итоге одели шину Виленского :(( теперь сомневаюсь, что через 2,5 месяца совсем снимут, а так хочется, ведь скоро лето :(

А вопрос мой такой: подскажите, кто как благодарил Волошина? Уж очень хочется.....

Мы Виленского почти полгода относили,но дочке она практически не доставляла неудобств, а Мерзоева так и не смогли одеть,очень уж ей не нравилось,плакала сутками...Надеюсь,у вас меньше срок получится!Удачи!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena