Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бывший привел свою новую в мой дом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1519156)

nush-nush 29.06.2009 19:30

Бывший привел свою новую в мой дом!
 
Помогите советом. Такая ситуация. Развелись с мужем. Но у нас дети остались. При разводе муж бил пяткой в грудь и кричал, что все будет интеллигентно, что он мне будет помогать и т.д. Так вот прошу на даче сделать забор. Долго мычит, наконец соглашается поехать туда на два дня. Я правда предупреждаю, чтобы он был один. Говорит, хорошо. Едет на два дня и делает ровно три метра забора. Говрит, так было сложно. Ну ладно, сложно так сложно. Когда приехала на дачу, у меня сразу подозрения - вымыта плита. Чтоб он сам вымыл плиту! Странно! А вчера соседка мне рассказал, что он был ни один, а сней. То есть эта... женщина, спала на моей постели, если из моих тарелок, ходила по моему дому, и трогала мои вещи (а еще мыла мою плиту). Меня просто трясет. Вроде я успокоилась, но теперь опять уже сутки реву. Как вы думаете, что делать. Написать ему письмо и сказать, что он гад. Или делать вид, что я ничего не знаю.

Byakus 29.06.2009 19:32

пользоваться!
Может она вам и дома что-нить помоет?

Кстати, надо узнать, не завелась ли кто-нить у моего БЖ... а то я после переезда до сих пор дом отмыть не могу

EvaBalu 29.06.2009 19:33

Гад, конечно. Да и она ему под стать. Только вы в следущий раз берите не заборами, а деньгами...

topicV 29.06.2009 19:34

А дача Ваша или Ваша совместная с БМ?

Bruja 29.06.2009 19:34

Ну, так Вам же сказали, что сложно будет....вот Вам и сложно. Все имеет свою цену.
А она молодец - контролирует, к БЖ в дом одного не отпускает.

nush-nush 29.06.2009 19:36

Дача моя. Деньги дала моя мама.

nush-nush 29.06.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от byakus (Сообщение 27910903)
пользоваться!
Может она вам и дома что-нить помоет?

Кстати, надо узнать, не завелась ли кто-нить у моего БЖ... а то я после переезда до сих пор дом отмыть не могу

Шикарная идея, может написать письмо, что если Кто-то очень хочет, то может придти помыть у меня полы. Как раз ремонт...
Но вообще очень противно. Я даже спать ночью не могла.

Jabka 29.06.2009 19:39

Автор, а Вы представте, что Вы снова замужем, и Ваш новый муж едет на пару дней на дачу к Бывшей Жене забор починять... без Вас....
Я человек не ревнивый, но на месте новой жены ни разу не порадовалась бы...

topicV 29.06.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от nush-nush (Сообщение 27910983)
Дача моя. Деньги дала моя мама.

Тады БМ от Вас видно ждет верх интеллигентности. :))

nush-nush 29.06.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Jabka (Сообщение 27911046)
Автор, а Вы представте, что Вы снова замужем, и Ваш новый муж едет на пару дней на дачу к Бывшей Жене забор починять... без Вас....
Я человек не ревнивый, но на месте новой жены ни разу не порадовалась бы...

И что, собственно такого в этом. Почему нужно следовать по пятам за мужиком. Почему он для собственных детей не может урвать пару дней и что-то сделать. Мы его итак очень редко видим. Эта дама весьма жестко его контролирует - пару часов вечером в будни и ни ни в выходные. И ни соревнования у сына, ни выпускной, ни ДР - для него ничто. Только будни.
А потом есть и вторая сторона вопроса. Это деревня. Там все друг-друга знают. И теперь каждая собака в этой деревне знает, что муж у меня привозил свою любовницу в наш дом. Уже некоторые подходят, спрашивают, а где твой муж? Что мне теперь всей деревне по радио о разводе объявить?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena