Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   SOS "Маленькой семейке" срочно нужна помощь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4813081)

Радужная зебра 25.11.2011 17:30

SOS "Маленькой семейке" срочно нужна помощь!!!
 
Вложений: 2
Что же это происходит в нашем мире!:001:
Вот сообщение Наташи, автора темы "Наша "маленькая семейка"
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3786002

" Здравствуйте все! С фотографиями я вас так и обманула.Сначала было некогда, а теперь неоткуда. Дело в том, что у нас случилась беда: 21 ноября дотла сгорел наш дом (никогда не думала,что с нами может такое произойти), вместе с домом сгорело всё, кроме плазменного телевизора и ноутбука, документы я тоже успела сунуть сыну, пока вытаскивала малявок... Мы все живы, сгорели наши любимые сфинксы и от шока убежал йорчик, пока так и не нашли... мы все разместились в 15 метровой комнате в доме у бабушки мужа (89 лет) -10 человек, 2 кошки и собака."

В "маленьком семействе" 9 детей, 5 из них - приемные. Самая младшая - Ангелина, ей 2 года и она стала маминой-папиной совсем недавно.
Семья жила в большом доме в деревне Алеховщина Лодейнопольского района ЛО, было у них большое хозяйство. Дом сгорел дотла, удалось отстоять только часть хозяйственных построек.

Радужная зебра 25.11.2011 17:41

На данный момент, по словам Наташи, все дети одеты в самое необходимое, собран минимум необходимого для школьных занятий.

Очень надеемся, что вопрос о предоставлении временного жилья Администрация Лодейнопольского района решит в ближайшее время.
УРРРРА! 30.11.11 семья получила ключи от временного жилья!:080:

За несколько дней были собраны все вещи первой необходимости, спасибо всем откликнувшимся :flower:
Машина с вещами, мебелью и бытовой техникой отправлена 2 декабря.

Ну, и, конечно, деньги на строительство нового дома (временое жилье семье предоставили до лета).
Деньги для помощи семье можно переводить на карточку Сбербанка Натальи (номер буду отправлять в личку).

Отчет по денежным поступлениям:
На 30 января на карточку поступило общей сложностью 33 000 руб!
Все собранные деньги откладываются на строительство дома. Спасибо всем!:flower:

kjara 25.11.2011 23:04

какие вещи нужны ? Размеры ? счет для перевода ?

В начале нового пути 26.11.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от kjara (Сообщение 71067529)
какие вещи нужны ? Размеры ? счет для перевода ?

присоединяюсь к вопросу

Мама Поликс 26.11.2011 02:23

Сама я сочинять не мастер, но подпишу письмо чиновникам, если кто-то его напишет.
Ежели совсем никак - попробую пробить выход на Сердюкова, но у нас это не просто:( озадачилась...

Vilkene 26.11.2011 10:43

Девочки, может я с глупым вопросом, но... Если начать сейчас "расшевеливать" чиновников, не выйдет ли, что детей у Наташи заберут... ну, по типу... невозможность исполнения приемным родителем условий договора о приемной семье (обеспечить условия для проживания)?

Allinka 26.11.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Vilkene (Сообщение 71088150)
Девочки, может я с глупым вопросом, но... Если начать сейчас "расшевеливать" чиновников, не выйдет ли, что детей у Наташи заберут... ну, по типу... невозможность исполнения приемным родителем условий договора о приемной семье (обеспечить условия для проживания)?

Мда,хороший вопрос:(

marizah 26.11.2011 11:02

логичнее, что проще помочь, чем часть людей вернуть по ДД, а часть все так же оставить на улице..и эта часть все равно будет нуждаться в помощи...

stariypen 26.11.2011 14:07

Вроде бы про опеку никто не вспоминал всуе. По моему, когда речь шла о чиновниках, то вовсе не имелись ввиду "замечательные 0:0 опёкские тётки"

Радужная зебра 28.11.2011 13:05

Народ, срочно нужна сидячая коляска для младшей дочки Наташи Ангелины (у ребенка проблемы с ножкой)!

Коляску уже привезли из Лодейного поля:support:

Нужна будет помощь по технической организации сбора-хранения вещей, с доставкой обещала помочь Goroshki.
У кого есть возможность временно хранить вещи?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena