Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Иванов А.В. Отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3694803)

хомяк и хомячиха 19.01.2011 00:11

Иванов А.В. Отзывы
 
Девочки, кто делал Эко у Иванова А.В.? Поделитесь счастьем или отрицательными отзывами! Что-то в топике о Мариинке мало про него?

*_*ViTaMiÑkA*_* 19.01.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от хомяк и хомячиха (Сообщение 54940574)
Девочки, кто делал Эко у Иванова А.В.? Поделитесь счастьем или отрицательными отзывами! Что-то в топике о Мариинке мало про него?


Я думаю, стоит всё же спросить в самом топике Мариинки, там отзывов всё побольше будет.
Я делала ЭКО не у него, но сталкивалась по поводу гиперы. К сожалению, мне показалось, что у него было несколько легкомысленное отношение к моей проблеме, хотя ситуация была довольно серьезной...

mirandaღღ 08 19.01.2011 01:37

делали у него девочки. я вам точно не скажу сколько результатов, но делали-точно и рез-ты есть! лучше в темке спросите.
поскольку он там зав. то частенько его нет или занят, семинары.тренинги,командировки, он может вас передать кому-то....
как специалист он конечно-отличный, но я его не выбрала именно потому,что он человек занятой и не хотелось быть подкидышем к другим врачам, а хотелось своего доХтора. :)
удачи!

Зеленые глазки 19.01.2011 02:05

я делала 1 раз эко-икси. отзыв писала в Мариинском топике.
в плане общения с ним очень комфортно, все объяснит, поддержит, настраивает на удачу...но результат пока отрицательный... особо "подкидышем" себя не ощущаща - пункцию и подсадку делал он делал сам. Пациентов у него, конечно, меньше, чем у других врачей на отделении - у него 2 приемных дня. Но на подсадку выйдет и выходные.
теперь жду квоту в Мариинку, надеюсь, что в марте мы с ним опять начнем протокол.
Опыт в ЭКО у него серьезный и большой. Удачи у девочек, которые у него делали протокол, точно были. Скорее Вы их найдете в топике беременных или ЭКО-мам.
У всех врачей есть удачные протоколы и есть, к сожалению,... другие варианты. Я слышала о нем как восторги, так и сплошной негатив. Думаю, надо отталкиваться от себя и своих ощущений.
Во втором протоколе я была у Чежиной в Аве. Результат - пролет... но мне с ней некомфортно было и в протоколе. О ней масса отличных отзывов и в ее квалификации никто не сомневается, но я к ней больше не пойду .
Так что за статистикой стоят живые люди, со своими ощущениями и восприятием врача.
Надо полагаться на себя ... к сожалению, только методом проб и ошибок.
Желаю Вам удачи и успешной беременности!!!!

хомяк и хомячиха 20.01.2011 23:09

Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! Мы Эко еще не пробовали, только стимуляции пурегоном. он отговаривает от Эко, хотя у меня серьезные проблемы и другой врач советовал не тянуть с Эко. В общем, я вся в сомнениях и метаюсь между ним и Ава-Петер. Конечно там дороже, но лучше переплать 20 тыс.- главное был бы результат!!!!! В нашем деле, дело не только в деньгах, но и в здоровье. Ведь каждая попытка-это огромный удар по здоровью!!
Но в общем он очень приятный и квалифицированный, как мне кажется!!! Просто очень хочется забеременеть с первой попытки!!!!! :))))

Homik 21.01.2011 22:20

Я делала у АВ протокол. К сожалению неудачный, НО останусь с этим врачём, ведь очень мало шансов на удачу с первого раза! Девочки из мариинского топика знают, что я отчибучила в процессе (вколола овитрель на сутки раньше). Он нас не бросил, собрал бригаду в воскресенье, сам проводил пункцию и подсадку. По поводу результатов - я знаю девочку, которая 2 месяца назад стала мамой благодаря этому врачу. В конце марта или апреле пойдём к нему за деткой снова.

*_*ViTaMiÑkA*_* 21.01.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от хомяк и хомячиха (Сообщение 55054032)
Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! :))))

Во-во... Иногда его позитив совсем ни к месту...:(

хомяк и хомячиха 05.02.2011 22:35

Неужели больше никто не делал?

Любимочк@ 06.02.2011 17:22

У меня подружка делала эко у Иванова,осталась всем довольна,а самое главное доченьке в пузике 22-23 недельки!

Эльчик& 06.02.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от хомяк и хомячиха (Сообщение 55054032)
Спасибо за ответы! Мне тоже сначало нравился его позитивный настрой, но сейчас стали закрадываться сомнения!! Так как, результата нет, то теперь позитив напрягает и кажется, что он не очень серьезно относится к проблеме! Мы Эко еще не пробовали, только стимуляции пурегоном. он отговаривает от Эко, хотя у меня серьезные проблемы и другой врач советовал не тянуть с Эко. В общем, я вся в сомнениях и метаюсь между ним и Ава-Петер. Конечно там дороже, но лучше переплать 20 тыс.- главное был бы результат!!!!! В нашем деле, дело не только в деньгах, но и в здоровье. Ведь каждая попытка-это огромный удар по здоровью!!
Но в общем он очень приятный и квалифицированный, как мне кажется!!! Просто очень хочется забеременеть с первой попытки!!!!! :))))

я делала Эко осенью того года у Курило в Мариинке,скажу сразу что там к курило намного больше народу,чем к Иванову.Там я с одной женщиной лежала на подсадку,мы с ней разговорились и она сказала что в Мариинке у курило золотые руки.У меня был пролёт.Но я нисколько не виню врача,как виню больше их слабую эмбриологию.У меня были слабые клеточки,не доросли до восьмерки и даже до семёрки.Я поняла что только в Ава -петер я пойду,где намного сильнее эмбриология.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena