Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103533)

Гусенок 06.03.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Рожденная Светом (Сообщение 76991579)
а я проснулась утром до будильника.
дождалась его - поставила чайник и думала посплю пока закипает - не поспала а поворочилась..... встала все равно раньше чем собиралась.

настроение дрянь.

а еще нужно папе подарок купить. а я так и не определилась что именно.

бессоница плёхо...
настроение да...
хотя погода отличная - солнышко:love:
ближайшее потепление на субботу...

Древесный упс 06.03.2012 12:27

Всем доброе утро :))

Сегодня очередной раз убедилась в теории что если хочешь перестроится когда перед тобой товарищь решил повернуть налево, а тебе прямо, и есть просчет в правом ряду - перестраивацся без поворотников :))
Ибо как только его включить у того кто едет в правом ряду резко вырастает ТДО и он старается тебе не пустить :)))
Это я сегодня специально по наблюдала: как правильная включили поворотник что бы маневр обозначить ибо место было, дык Нексия сзади аж подпугнута как хотела не пустить :)) доставила ей такое удовольствие :))

А Вы говорите БЧЖ :)))

И что забавно этот непропускальщик потом сразу же рвется в левый ряд (тоже замечено неоднократно) ... Вот только зачем?! При свободном то правом :))... Где я его спокойно и объехала :))

Дурном на выезде как обычно.... Перед постом ДПС столкнулись два барана :)) итог пробка, прошлось кругами объезжать :))
Потом дама на Т образном перекрестке все не могла направо повернуть, хоть никого и не было.... Стояла что то и тупила :)))

Avd 06.03.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Древесный упс (Сообщение 76991850)
Всем доброе утро :))

Сегодня очередной раз убедилась в теории что если хочешь перестроится когда перед тобой товарищь решил повернуть налево, а тебе прямо, и есть просчет в правом ряду - перестраивацся без поворотников :))
Ибо как только его включить у того кто едет в правом ряду резко вырастает ТДО и он старается тебе не пустить :)))
Это я сегодня специально по наблюдала: как правильная включили поворотник что бы маневр обозначить ибо место было, дык Нексия сзади аж подпугнута как хотела не пустить :)) доставила ей такое удовольствие :))

А Вы говорите БЧЖ :)))

И что забавно этот непропускальщик потом сразу же рвется в левый ряд (тоже замечено неоднократно) ... Вот только зачем?! При свободном то правом :))... Где я его спокойно и объехала :))

Дурном на выезде как обычно.... Перед постом ДПС столкнулись два барана :)) итог пробка, прошлось кругами объезжать :))
Потом дама на Т образном перекрестке все не могла направо повернуть, хоть никого и не было.... Стояла что то и тупила :)))


я наоборот если не включают поворотник то не пускаю....а если показывают что собираются выруливать всегда пропущу...........:)

Древесный упс 06.03.2012 12:34

Вот мне тоже так казалось :)) да и я сама так поступаю ;)
Тем более чувак то передо мной решил как то уж больно внезапно по вернуть налево, быть это известно заранее я бы и не стала за ним

Но очередной раз практика показала, что при наличии свободного места доя пере строения проще было бы сделать это не включая поворотников, я просто и до этого наблюдала подобное :))))

Гусенок 06.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 76992172)
я наоборот если не включают поворотник то не пускаю....а если показывают что собираются выруливать всегда пропущу...........:)

тож стараюсь придерживаться такого:)

Сулико 06.03.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Фунька (Сообщение 76983638)
:041: люди, какими ингаляторами/небулайзерами пользуетесь для детей?
это не закончицо никадаааа:041:

OMRON :036: Там смотри.
Если надо точную модель, то позже смогу.

emirspb 06.03.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Фея-из-сказки (Сообщение 76982033)
А я как-то и без этого к вам проникла:008:

вот не уседишь тут в топе за всеми .... бубубу типа
сем приветы

emirspb 06.03.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от Anna78 (Сообщение 76982758)
:)
:flower:С возвращением, ждем фотки.

да я еще не вернулся. это мы на место выезда вернулись. думаю в конце этой недели вернусь.

Anna78 06.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от emirspb (Сообщение 76995034)
да я еще не вернулся. это мы на место выезда вернулись. думаю в конце этой недели вернусь.

Понятно:)

Золушк@ 06.03.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Фунька (Сообщение 76983638)
:041: люди, какими ингаляторами/небулайзерами пользуетесь для детей?
это не закончицо никадаааа:041:

Оля, у меня Омрон, там есть маленькая маска, пользуемся с 7 месяцев, очень удобно. Штука хорошая.
Цитата:

Сообщение от Перевертыш (Сообщение 76983513)
а куда встала?

Мне завтра человека с Москвы приезжает - бошку ломаю куда приткнуццо...

Как меня Лентяй послал, так и поехала:). За 100 руб на стоянку возле вокзала на Полтавском пер. Встала практически у перрона.
Сорри, качество с телефона:love:
http://s50.radikal.ru/i128/1203/02/028bece3fad4.jpg
http://i001.radikal.ru/1203/cf/fa244c876246.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena