Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Похвалите пожалуйста свой пылесос с АКВАФИЛЬТРОМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3986103)

Счастик 04.04.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 59251058)
А он полы моет? Или просто с аквафильтром?

нет, у меня обычный

прекрасно чистит, рада что не купила моющий

Nata Lip 04.04.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 59283898)
нет, у меня обычный

прекрасно чистит, рада что не купила моющий

А почему рады? С моющим много проблем?
Я вот мою руками, но если будет пузик, то не смогу ползать с тряпкой. Поэтому муж настаивает на моющем. Но я везде читаю, что очень сложно им пользоваться. В моём томасе и правда было сложно, но ему аж 9 лет. Может что посовременнее придумали, а я не знаю.:009:

Nata Lip 04.04.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от lyder (Сообщение 59279648)
про керхер медиклин
пылесос не легкий,но вы ведь возите его за собой, а не поднимаете!
Мыть легко -
тут уже отмечали
пол он не моет... При покупке в магазине керхер консультировалась, хотела моющий за 29, но продавец отсоветовал в связи с наличием пола из массивной доски
но я очень довольно мпедиклином - пылесошу каждый день - смотрю сколько грязи собрал

А продавец отсоветовал моющий только из-за массивной доски?
Я как раз хотела доску потом тоже стелить...

Nata Lip 04.04.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Госпожа Метелица (Сообщение 59267109)
керхер паропылесос 1901:) очень довольна!!!! наличие пара - супервещь!!! Из минусов - тяжёлый и шнур автоматически не убирается. В остальном - супервлажная уборка, полы вообще теперь не мою,. воздух выдувает чистый, без пыли:)

Посмотрела, сейчас нет таких , есть 1802 и 1902.
Вроде даже менее габаритные, чем моющие.
А Вы паром пользуетесь? Что им моете? Действительно удобно?
Я про пар задумывалась тоже давно, чтобы от моющих средств избавиться ядовитых.

А Вы полы не моете после уборки паром и так чисто?

Просто я задумалась, может такой взять. Или отдельно медиклинер и ручной пароочиститель?
Тогда мыть в ручную придётся.

Ежа 04.04.2011 13:30

У меня Karcher DS 5500, был куплен ещё три года назад :ded:.
Не нарадуюсь до сих пор, вещь совершенно незаменимая. Очень простой в уходе, а как после него чисто и воздух свежий, ах...:flower:
Главное - никаких дурацких мешков и пакетов с пылью!!! :080:

Nata Lip 04.04.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Ежа (Сообщение 59290938)
Главное - никаких дурацких мешков и пакетов с пылью!!! :080:

+много, поэтому очень хочется с аквафильтром.
Только вот думаю, может мне нада ещё с паром и мойкой:008:
Вдруг это очень удобно, а я не знаю.

Счастик 04.04.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 59290318)
А почему рады? С моющим много проблем?
Я вот мою руками, но если будет пузик, то не смогу ползать с тряпкой. Поэтому муж настаивает на моющем. Но я везде читаю, что очень сложно им пользоваться. В моём томасе и правда было сложно, но ему аж 9 лет. Может что посовременнее придумали, а я не знаю.:009:

Во-первых у нас однокомнатная квартира и моющий не нужен, всё заставлено Во-вторых Кёрхер так хорошо пылесосит, что протираю быстро тряпкой и всё красота! Тряпка после того как прошёл пылесос чистая!!! Просто убираю разводы кот. остались от капель воды на полу+привычка, надо помыть обязательно:)

Моющий пылесос мне не нужен, потом буду думать, когда королевство будет больше:), пока разгуляться негде

Счастик 04.04.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 59291336)
+много, поэтому очень хочется с аквафильтром.
Только вот думаю, может мне нада ещё с паром и мойкой:008:
Вдруг это очень удобно, а я не знаю.

Мне кажется, когда всё вместе не хорошо. Вещи два в одном не люблю, по отдельности получается качественней (относится не только к пылесосам) .Т.е. для сухой чистки один, для влажной уборки другой. НО это моё мнение.:008:

Nata Lip 04.04.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 59295581)
Мне кажется, когда всё вместе не хорошо. Вещи два в одном не люблю, по отдельности получается качественней (относится не только к пылесосам) .Т.е. для сухой чистки один, для влажной уборки другой. НО это моё мнение.:008:

Я тоже не люблю два в одном, по отдельности обычно намного качественнее.
Но в случае с пылесосом два три громадных агрегата особенно негде ставить.
Когда я была беременна , то полы мыла домработница (соседка), сейчас муж не хочет чужого человека в доме. Поэтому я задумалась, как бы еще и мытьё пола себе облегчить:)

Счастик 04.04.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 59296437)
Я тоже не люблю два в одном, по отдельности обычно намного качественнее.
Но в случае с пылесосом два три громадных агрегата особенно негде ставить.
Когда я была беременна , то полы мыла домработница (соседка), сейчас муж не хочет чужого человека в доме. Поэтому я задумалась, как бы еще и мытьё пола себе облегчить:)

Понятно, мечтаю о большой квартире с кладовкой, вот туда пылесосы, гладильную доску и прочие прелести облегчающие жизнь хозяйки


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena