Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1657025)

krash 19.12.2009 15:21

Очень нужен репититор по математике 11 класс подготовка к ЕГЭ. В Петроградском р-не или Приморском р-не.

cosmo 22.12.2009 14:20

Нужен срочно репетитор по математике. Кировский район. Живем возле метро пр. Ветеранов. Девочка учится в 5 классе, программа 21 век. Нужен особый подход. Проблемы с вниманием, усидчивостью. За контрольные одни двойки. Да, пробелы в знаниях есть. В основном - это счет, плохо и медленно считает.
Сейчас занимаемся с репетиторм, но оценки остались такие же. У ребенка паника. хотя девочка сообразительная и не глупая, но не с математическим складом ума.

Bonna 16.02.2010 18:29

С марта нужен репетитор для подготовки к ЕГЭ 11 класс в Приморском районе. Или кто про курсы знает в этом районе? Напишите пожалуйста.

Gulchata 17.02.2010 13:15

Мальчик учится в физ-мат школе (6 класс) . Хочет начать заниматься физикой . Адмиралтейский р-н.

Юлик_Л 17.02.2010 15:23

Ищу репетитора по математике 6 класс. Для девочки. Математика сейчас между 3 и 4. Но я склоняюсь к 3)). Девочка спокойная и воспитанная, но вот с математикой совсем не в ладах((
Идеально, если репетитор мог бы дочку принимать у себя дома, раз или два в неделю, будни, после школы, в районе ул. Казанская (в центре) или где-то в том районе. Так как в школу ходим в центре, а живем на Дунайском пр-те.
Может найдем такого...я надеюсь.
В личку)

komar 24.02.2010 01:34

Нужен репетитор по математике для семиклассника. Очень срочно! Желательно Купчино.

Евгения 77 27.02.2010 19:47

Могу поделиться координатами репетитора по математике для 10-11х классов, преподает в Политехе.

Lora-08 27.02.2010 21:19

Срочно нужен репетитор по обществознанию для девочки 11 класса. Но мы во Всеволожске. Нам нужно,чтобы где то недалеко было.

ksenya 28.02.2010 00:02

Предлагаю себя в качестве репетитора по математике. :)

Елена Ар 28.02.2010 15:42

Здравствуйте, Дорогие родители.
Я сама репетитор с приличным стажем (химия), хочу дать несколько советов по поводу выбора репетитора. Сейчас есть несколько фирм, которые предлагают подбор репетитора, исходя из Ваших пожеланий. Сама работаю через несколько таких. Очень часто среди пожеланий родителей сталкиваешься со следующим:
а)обязательно педагог школы (но если ребенок не успевает в школе, то значит именно профессиональный педагог не может ему доступно обьяснить и то что придет другой школьный учитель не даст вам гарантий, что он сможет понятнее обьяснить ребенку + педегог школы это практически 90% именно педагог , а не специалист по конкретному предмету, а при поступлении в некоторые ВУЗы и для дальнейшего обучения в них, нужны знания выше уровня классических школьных программ (Габриэлян,Гуревич и тд.), я уже не говорю про то, что многие учителя сами допускают огромное количество ошибок в ЕГЭ)
б)педагог-женщина, я понимаю, что такое требование актуально для девушек-подростков, не всем хочется, чтобы их ребенок оставался с незнакомым мужчиной, но если ученик - мальчик, почему нет?
в) по поводу оплаты, хотите съэкономить -пригласите студента, школьную программу любой хороший студент даст в полном объеме, да и обьяснит на более доступном языке нежели преподаватель в возрасте.
г) разговаривайте с репетитором, хороший репетитор и литературу посоветует и телефон для связи-помощи оствавит. обсудите с репетитором обучение. Выскажите свои пожелания. Даже если у Вас нет возможности встретится с ним лично, позвоните.
д) до того как нанимать репетитора, решите надо ли оно вам, потому как отказываться после 2х занятий и для вас и для репетитора невыгодно (вы тратите деньги, а он время). Поговорите с ребенком, обсудите с ним нужена ли ему помощь, а если нужна, то какая и зачем.
Вот кажется и все, простите за столь пространное сообщение, надеюсь эти советы вам помогут. Если будут какие то вопросы, пишите. С удовольствием помогу.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena