Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   хочу почистить организм (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4951987)

pheonita 11.01.2012 15:08

хочу почистить организм
 
Возможно. по малахову. Ищу компанию. Где лучше-в здоровье или клубе по интересам? не нашла такой темы. подскажите:flower:

cotton 11.01.2012 19:44

Очищение по Малахову
 
Не советую чиститься без контроля врача. Я чистила кишечник, печень и почки по Малахову. Пожелаю Вам, во-первых, мужества, во-вторых, осторожности. Потому что, когда доктор услышал о том, что я 2 раза чистила печень по Малахову (масло оливковое + лимонный сок), то его чуть кондратий не хватил. Сказал, что это мое счастье, что я не в больнице оказалась, потому что такой "коктейль" удар по поджелудочной. Рвало меня, конечно, на Родину конкретно:(.
Так что я ЗА более щадящие варианты. Все-таки нынче я мать.
Поэтому я решилась на очищение в клинике "Красное озеро", отзыв мой смотрите в их топе. Все прошло, неожиданно приятно и вкусно, даже 3 дня голода :-).

Ольга_С 11.01.2012 20:20

Это, видимо, кому как.

Подруге 26-летней моей сам врач рекомендовал печень почистить по Малахову. Правда, чистила она ее без предварительной подготовки и предваряющей чистки кишечника. И от советов Малахова про перец в носу и еще каких-то дискомфортных она отказалась. Модифицировала под себя))).

Я знаю как минимум человек 5, которые очищали кишечник и печень. Подружка моя, известная актриса, благодаря чистке избавилась от прыщиков и гусиной кожи, которые ей мешали делать карьеру в кино. Положительные изменения были у всех, у некоторых даже характер улучшился, как ни странно.

При этом, отдельного времени на чистку не выделялось - все работали и учились.

Так что, все индивидуально и ко всему еще, кроме желания, мозги прикладывать нужно и свой организм слушать.

Да, кстати, и чистить организм нужно в наиболее подходящее для каждого конкретного органа время. Печень, например, только весной можно и за неделю до полнолуния.

Удачи всем! Ни с кем не спорю - только факты)))

Ольга_С 11.01.2012 20:27

Блииин, девочкииии!!!

Извините, я ж сразу кинулась автору отвечать - а надо было хоть второе сообщение дочитать.

Простите, попортила ваш product placement этого вашего "Озера", чистящего все под присмотром.

Учту. Буду внимательнее.

P.S. А не слишком много рекламы? Только в Похудательном уже вторая тема. Это ж частенько настораживает и отталкивает потребителей - сейчас они умнее намного рекламщиков. Хоть бы вы не перестарались, хоть и дело благое, вроде.:flower:

pheonita 11.01.2012 21:27

спасибо за менения! Думаю)

pheonita 12.01.2012 01:27

product placement? что это?

Ольга_С 12.01.2012 03:14

Цитата:

Сообщение от pheonita (Сообщение 73622851)
product placement? что это?

Неявная (скрытая) реклама)))

cotton 12.01.2012 14:20

очищение печени
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_С (Сообщение 73602231)
Блииин, девочкииии!!!

Извините, я ж сразу кинулась автору отвечать - а надо было хоть второе сообщение дочитать.

Простите, попортила ваш product placement этого вашего "Озера", чистящего все под присмотром.

Учту. Буду внимательнее.

:flower:

Жаль, что Вы так подумали :-). По поводу очищения печени - я чистила алахол+ложка!!!! масла (в клинике). И дома продолжаю (если интересны подробности - в личку). Есть еще вариант с травами. Это щадящее, потому что мне "тошнить" теперь нельзя :-(. Все зависит от ваших проблем с желчными путями, печенью и сопутствующих. Когда я впервые чистила печень мне было 27, теперь значительно больше (увы). В любом случае, советую проконсультироваться с врачом и сделать предварительно УЗИ (на предмет камней в желчном пузыре и того, какая там желчь - у меня тяжелая, а это, типа, путь к камням).


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena