Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Цирк Дю Солей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2845034)

Тетя-мотя 02.07.2010 21:52

Расскажите про группу в контакте,которая продает билеты по копейкам!!!!Кто наслышан???

Ули-тка 03.07.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от Арендодатель (Сообщение 45686848)
сходили вчера, показалось, что больше шоу и пиара, чем самого цирка, номера не самые сильные,
живая музыка, игра света, неизбитость сюжета и оригинальная подача номеров - это на высоте
стоимость билетов за такое шоу слишком высокая

Мне кажется они и не заявляют так это представление и люди туда идут не за сильными номерами, а за красивым и качественным шоу

Izzolda 03.07.2010 12:30

Конечно же, это скорее театрализованное представление, чем цирк в прямом смысле.
Слава Богу, там нет животных с их запахом , глупых цепляющихся клоунов и т.п.
А смотрится отлично.
За антрепризу с 2-мя стульями на сцене и заезжими актерами сразу с поезда - платим зачастую и побольше. И забываем сразу. А это шоу запомнится надолго,тут ощущается праздник.

mama krokodilchika 03.07.2010 12:53

Я в полном восторге. Это был праздник. Теперь в машине слушаем саундтрек (напеваем трек Похороны:073:), ребенок играет в цирк (изумительная игрушка, продается в фойе, накладно, но на фоне цены за билеты в качестве памяти решили купить).

Профессионализм оценить трудно, для меня что 5 шариков, что 25 у жонглера, все равно чудо. Но уровень сложности отходит на второй план, когда видишь цельность, фантазию, стиль.

Для ребенка четырех лет, конечно, сложновато. Но того стоит. ИМХО.

Мой ребенок тоже не выносит громкой музыки, на представлении музыка была довольно громкая, но не гремящая, ребенок, насколько я помню, даже ни разу не сказал, что слишком громко.

Ряды сразу перед сценой, самые дорогие, до начала спектакля и в первые минуты были практические пустые. Потом они начали стремительно заполняться. То ли эти места занимали зрители с задних рядов, то ли в кассах около шатра шла распродажа билетов.

tashechka 03.07.2010 13:20

девочки. а какие сувениры и в какую цену?

Marg0la 03.07.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 45677131)
Я бы не рискнула там покупать.

Я бы наверное тоже не рискнула, если бы не заоблачные цены на билеты. Настояли на встрече с курьером, позвонили в цирк, удостоверились в действительности билетов, сходили на потрясающие шоу.

Арендодатель, верно вам показалось, это действительно шоу, от которого даже в восторге крайние не любители цирка в целом.

movich666 03.07.2010 22:54

Сегодня посетили данное представление-впечатляет. Извините если грубо, но американцы всегда могут сделать из г...а - конфетку. Трюков сногсшибательных, как уже писали выше, не было, но те что они показывали были выполнены четко, чувствовалось что работают с полной отдачей, с душой. Обалденные костюмы, декорации, музыка. Брали билеты за 2400 в 202 сектор на предпоследний ряд. Видно было отлично. Со стороны бассеиной улицы организована парковка, при выезде с неё милиция перекрывает движение по бассеиной. Цены на еду и напитки кусаются: напитки от150, еда от 200 р. Сувениры тоже не из дешевых. Вообщем такое представление один раз в жизни должен посетить каждый. Но единственное что если бы брала билеты за 11000,то была бы разочарована, отдельный вход, напитки и еда столько не стоят. А с последних рядов видно даже лучше, не приходится сидеть с задранной головой.

Marisabelka 03.07.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от mama krokodilchika (Сообщение 45706225)

Ряды сразу перед сценой, самые дорогие, до начала спектакля и в первые минуты были практические пустые. Потом они начали стремительно заполняться. То ли эти места занимали зрители с задних рядов, то ли в кассах около шатра шла распродажа билетов.

Мы сегодня ходили, нам ооочень понравилось:support:, мы зашли как только открыли, у нас билеты были за 1100, мы только сели, нам сразу сказали, давайте мы вас пересадим, и отвели на места перед сценой, которые за 6000:))

Indeed 03.07.2010 23:47

Были сегодня. В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ:love::love::love: Это такая волшебная, безупречно рассказанная, сказка. :love: Мне кажется, что для взрослых это шоу будет интереснее всего, потому что ребенок до конца не сможет оценить совершенно бесподобные костюмы, музыку, красоту картинки, работу труппы. Люди, это так красиво!!! Не понимаю тех, кто писал, что номера не сильные - куда уже еще сильнее - и к тому же такая отточенная безупречность любого движения! Глаз не зацепился ни за одну шероховатость или косячок - все было :love::love::love:

Отправлю маму и тетю, а если они все же будут у нас до августа, то еще раз потом схожу.

лимонная птица 03.07.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 45705806)
Конечно же, это скорее театрализованное представление, чем цирк в прямом смысле.
Слава Богу, там нет животных с их запахом , глупых цепляющихся клоунов и т.п.
А смотрится отлично.
За антрепризу с 2-мя стульями на сцене и заезжими актерами сразу с поезда - платим зачастую и побольше. И забываем сразу. А это шоу запомнится надолго,тут ощущается праздник.

Вы уже сходили?или посмотрели в записи?

Izzolda 04.07.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от лимонная птица (Сообщение 45716955)
Вы уже сходили?или посмотрели в записи?

Да. мы были в среду ...я тут писала...вот раздумываю, не сходить ли ещё разок, прямо запала на эту красоту...:008:

Indeed 04.07.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 45718633)
Да. мы были в среду ...я тут писала...вот раздумываю, не сходить ли ещё разок, прямо запала на эту красоту...:008:

Я вот уже утвердилась во мнении что пойду еще раз в августе :)

лимонная птица 04.07.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 45718633)
Да. мы были в среду ...я тут писала...вот раздумываю, не сходить ли ещё разок, прямо запала на эту красоту...:008:

не заметила:flower:
у меня еще все впереди:love:дни считаю:))

gagastom 04.07.2010 02:27

На сайте уже вообще нет билетов за 1000:((( Девочки где еще в кассах можно за такую цену приобрести?

павлинка 04.07.2010 19:35

Кто-нибудь покупал через группу в контакте?

Ozkorbinka 04.07.2010 19:45

Это фантастика!
Тоже подумываю о втором походе :)

ЮСА 04.07.2010 21:06

Представление понравилось. Очень красочные, хорошо поставленные номера, объединенные одной сюжетной линией. Красивая хореография, смешные выступления колунов, высший пилотаж акробатического искусства. А еще замечательная музыка и обалденные костюмы.
Середина зала была полупустая. В итоге зрители с боковых рядов в начале представления перебрались на свободные места. С одной стороны - повезло. С другой - было бы обидно купить билеты тысяч за шесть и смотреть шоу в тех же условиях, что и люди, которые приобрели билеты за тысячу :065:.
У нас были билеты за 2 400. Видно очень хорошо. Никуда не пересаживались :).

bond 04.07.2010 21:55

скажите пожалуйста,а реально приехать за минут 10-30 до представления и купить там билеты?я рядом живу

ЮСА 04.07.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от bond (Сообщение 45732343)
скажите пожалуйста,а реально приехать за минут 10-30 до представления и купить там билеты?я рядом живу

Сегодня очередей в кассу не было :)

bond 04.07.2010 22:06

да мне важнее не очереди,а наличие билетов!у меня сынок 1,8мес.,вроде взрослый,но мамкин:love: поэтому если я уеду в цирк,то уже чтоб точно.на это время папа будет его на велике катать.

ЮСА 04.07.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от bond (Сообщение 45732619)
да мне важнее не очереди,а наличие билетов!у меня сынок 1,8мес.,вроде взрослый,но мамкин:love: поэтому если я уеду в цирк,то уже чтоб точно.на это время папа будет его на велике катать.

Боюсь, что дешевых билетов может не быть :005:

bond 05.07.2010 03:36

ну мне хоть за 3000руб.,этот цирк-это моя мечта!меня вся семья отпускает,чтоб я посмотрела,а то всем сразу дорого выходит...

Леголас из Лихолесья 05.07.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 45731286)
Представление понравилось. Очень красочные, хорошо поставленные номера, объединенные одной сюжетной линией. Красивая хореография, смешные выступления колунов, высший пилотаж акробатического искусства. А еще замечательная музыка и обалденные костюмы.
Середина зала была полупустая. В итоге зрители с боковых рядов в начале представления перебрались на свободные места. С одной стороны - повезло. С другой - было бы обидно купить билеты тысяч за шесть и смотреть шоу в тех же условиях, что и люди, которые приобрели билеты за тысячу :065:.
У нас были билеты за 2 400. Видно очень хорошо. Никуда не пересаживались :).

жалко, что билетов за 1000 уже нет, подожду немного, раз такая ситуация с местами в начале гастролей, может подешевеют дорогие

Казначейша 05.07.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 45731286)
Представление понравилось. Очень красочные, хорошо поставленные номера, объединенные одной сюжетной линией. Красивая хореография, смешные выступления колунов, высший пилотаж акробатического искусства. А еще замечательная музыка и обалденные костюмы.
Середина зала была полупустая. В итоге зрители с боковых рядов в начале представления перебрались на свободные места. С одной стороны - повезло. С другой - было бы обидно купить билеты тысяч за шесть и смотреть шоу в тех же условиях, что и люди, которые приобрели билеты за тысячу :065:. У нас были билеты за 2 400. Видно очень хорошо. Никуда не пересаживались :).

Мы как раз такие:065:, но к нашему удивлению нас посадили на эти места организаторы, мы бы и на своих посидели бы...
В субботу мест свободных было не очень много:016:, зал был битком.
Представление очень ПОНРАВИЛОСЬ:080:, одинственное что омрачило, это шум от пивного фестиваля:wife:

Амаретто 05.07.2010 12:00

Про билеты:
муж покупал в пятницу еще с утра были за 1100 - взяли последние на 31 июля!!
жду-не дождусь))))

Indeed 05.07.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от Nata78 (Сообщение 45742905)
Представление очень ПОНРАВИЛОСЬ:080:, одинственное что омрачило, это шум от пивного фестиваля:wife:

Вот это точно! :010: Просто выбешивали! :wife:

0lesik 05.07.2010 23:38

сегодня купила 2 билета на 30 число, мужу в подарок, очень обрадовался.
билетов за 1000 уже нет и давно.

Сусло НЕобыкновенное 06.07.2010 13:34

Девушки, вопросы по билетам.
Мы покупали через сайт - нужно ли как-то их регистировтаь в кассе перед представлением или просто на входе показать?
можно ли принести фотик на представление?
уместо ли принести цветы?

drugova 06.07.2010 13:35

Регистрировать не нужно.
Фотик пронести можно, но фотографировать представление Вам никто не разрешит.
Цветы, мне кажется, уместны.

зенит 06.07.2010 14:38

В кассах цирка муж только что приобрел билеты по 1000 на 22 июля :support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena