Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Классическая или тематическая свадьба? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074781)

elena87 20.02.2012 22:25

Классическая или тематическая свадьба?
 
Девушки, подскажите, что будет интереснее для свадебного вечера и для родственников, и для друзей? Если не классическая свадьба, то какую тематику можете порекомендовать?

Сплюш 21.02.2012 00:06

здесь, наверное, лучше отталкиваться от вкусов конкретной аудитории. Сколько там людей среднего возраста, сколько молодежи, что они любят? Оценят Стиляг или итальянскую мафию? Свадьбу в стиле Золушки или Алисы в стране чудес? В стиле пикника или королевского бала? А может, венецианский маскарад или вечеринка на пляже Гаваев? Это разная музыка, разные развлечения, разные костюмы, еда, напитки.. Вам лучше знать ваших гостей :)

Скалолазка 21.02.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Сплюш (Сообщение 76081029)
здесь, наверное, лучше отталкиваться от вкусов конкретной аудитории. Сколько там людей среднего возраста, сколько молодежи, что они любят? Оценят Стиляг или итальянскую мафию? Свадьбу в стиле Золушки или Алисы в стране чудес? В стиле пикника или королевского бала? А может, венецианский маскарад или вечеринка на пляже Гаваев? Это разная музыка, разные развлечения, разные костюмы, еда, напитки.. Вам лучше знать ваших гостей :)

Отталкиваться нужно конечно от гостей, но и от себя тоже - что ближе Вам, тот же венецианский маскарад или гавайская вечеринка:) Главное, чтобы для Вас это было органично - тогда будет интересно всем!!!

orhy 21.02.2012 00:30

как сказала моя коллега которая была на свадьбе тематической(ее организовало агентство) - я честно говоря поняла что она тематическая только когда сказали)

Photo_Bella 21.02.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от elena87 (Сообщение 76072554)
Девушки, подскажите, что будет интереснее для свадебного вечера и для родственников, и для друзей? Если не классическая свадьба, то какую тематику можете порекомендовать?


У меня была тематическая свадьба (в средневековых костюмах). Родители, хоть совсем "не в теме" - были в восторге от необычности происходящего. Но гостей подбирала по принципу, чтобы им это было интересно и ненапряжно

elena87 21.02.2012 12:40

Все-таки я боюсь, что придумаешь тему, закажешь напитки, еду, музыку, а половине гостей будет хотеться оливье и что-нибудь из 80х, 90х в музыке. А это так обрыдло!!! Еще самое важное, сможет ли раскрыть ведущий тематику, от него, мне кажется, будет зависеть все, ведь если людям весело, они всем довольны и без банальностей.

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 21.02.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от elena87 (Сообщение 76101176)
Все-таки я боюсь, что придумаешь тему, закажешь напитки, еду, музыку, а половине гостей будет хотеться оливье и что-нибудь из 80х, 90х в музыке. А это так обрыдло!!! Еще самое важное, сможет ли раскрыть ведущий тематику, от него, мне кажется, будет зависеть все, ведь если людям весело, они всем довольны и без банальностей.

Я в данном случае максималистка )) Считаю, что тематику должны поддержать все, а это крайне редко случается. Конечно же все гости должны быть в курсе того, что происходит. Оформление зала, в данном случае, необходимо, и это самая затратная статья. Либо выбирать зал уже готовый.
Гавайскую вечерину можно и в бассейне провести или в клубе, где проводят пенные вечеринки. Однако, как бабушки и дедушки будут себя во всём этом чувствовать???

Я как-то вела пионерскую вечеринку, где гости были не готовы к этому. Молодые к началу опоздали сильно, и всё это время пришлось объяснять, что задумка не моя а молодых. Гости категорически отказывались надевать пилотки и галстуки, которые сшила невеста. Короче, бардак.

дочь Че Гевары 21.02.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от elena87 (Сообщение 76101176)
Все-таки я боюсь, что придумаешь тему, закажешь напитки, еду, музыку, а половине гостей будет хотеться оливье и что-нибудь из 80х, 90х в музыке. А это так обрыдло!!! Еще самое важное, сможет ли раскрыть ведущий тематику, от него, мне кажется, будет зависеть все, ведь если людям весело, они всем довольны и без банальностей.

чем не тематика - свадьба 80х :))

elena87 21.02.2012 14:15

Спасибо Большое, Ксения, все-таки я склоняюсь к классической тематике, по крайней мере будет то, чего все ожидают: каравай, букет и т.п.

Photo_Bella 21.02.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от elena87 (Сообщение 76108095)
Спасибо Большое, Ксения, все-таки я склоняюсь к классической тематике, по крайней мере будет то, чего все ожидают: каравай, букет и т.п.

Это иллюзия, что все только этого и ожидают


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena