Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ищу немного поддержки и понимания))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5012190)

k0shka 04.02.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от AnnaS. (Сообщение 75066277)
ок!договорились))))
я тоже согласна, что быстрое похудание ничем хорошим не закончится......
ну если насчет меня, то конечно хочется быть стройной к весне, но хочу похудеть потихоньку-постепенно и чтоб вес не вернулся!!!!!!это главная задача!!!!!
на данный момент мне надо сбросить 12-15 кг:001:...так что я к тебе в компанию надолго:)).....
года 1,5-2 назад худела на БУЧ....сбросила за 6-7 месяцев постепенно 12 кг.....и вес не вернулся!!!!!так что постепенное похудение это самый лучший способ!!!!!
и после того похудания все никак не соберусь и не настроюсь чтоб сбросить оставшееся....вот сейчас решила!!!!!и буду худеть!!!)))

правильно))) если сами себя не настроим - никто не поможет))))

а что такое БУЧ?

k0shka 04.02.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от olga5 (Сообщение 74783804)
Маша, привет. Молодец, что решилась!!!

Для обертывания мне нравится такой способ. Сначала в душ, поскрабиться кофе (беру жокей молотый, заливаю чуть чуть кипятком, потом добавляю немного геля для душа). Натираюсь вся (зрелище не для слабонервных:073:). После такого душа натираюсь вот этим кремом

http://i074.radikal.ru/1201/12/f3a899c6ffc6t.jpg

Оборачиваюсь пищевой пленкой и под одеяло на 30-40 минут.
Ощущение - пипец. Тело горит:0007:жуть Но зато очень хороший результат. После обертывания контрастный душ, ну если лень, то обычный с гелем для душа. Затем крем для тела. Я мажусь обычным, можно антицелюлитный (на мой взглад они не вкусно пахнут, поэтому пользуюсь обычным).

Сделала сегодня это чудо обертывание - кожа супер после него:019:
Но они явно позаимствовали его у испанской инквизиции - пока лежала 40 минут - такое ощущение что ты горишь изнутри! (искренне надеюсь что сгорал мой лишний жир:046:, а не я)
Но мне понравилось))) Надо еще что-нибудь из этой серии попробовать))))

Ленча2010 04.02.2012 22:03

Девочки!!!!А возьмите меня к себе пожалуйста!!!!!!:)
Начинаю опять свой путь!!!!Хочу быть стройняшкой!
Пару строк о себе!
Рост 173, вес -77 (подозреваю)!!!! Решила, что так больше нельзя...
Предыстория! Всегда была колоритной девушкой с фактурной фигурой! Брала яркостью и индивидуальностью...и особо не парилась по поводу фигуры! Когда выходила замуж-весила 86 кг...и муж же как-то влюбился:)
Так вот.. потом родила малышку и при кормлении стала весить 70 кг!!!!ОООО сказка!!!Я летала!!! А потом закончилось кормление и я стала отрываться;) Доотрывалась на +7 кг!
Больше не хочу!!!Мне нужно стройное тело...много энергии...и все хочу успевать и успеть в этой жизни:)
Ну как? Берете?:) Мне 28 лет кстати:)

k0shka 04.02.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75071580)
Девочки!!!!А возьмите меня к себе пожалуйста!!!!!!:)
Начинаю опять свой путь!!!!Хочу быть стройняшкой!
Пару строк о себе!
Рост 173, вес -77 (подозреваю)!!!! Решила, что так больше нельзя...
Предыстория! Всегда была колоритной девушкой с фактурной фигурой! Брала яркостью и индивидуальностью...и особо не парилась по поводу фигуры! Когда выходила замуж-весила 86 кг...и муж же как-то влюбился:)
Так вот.. потом родила малышку и при кормлении стала весить 70 кг!!!!ОООО сказка!!!Я летала!!! А потом закончилось кормление и я стала отрываться;) Доотрывалась на +7 кг!
Больше не хочу!!!Мне нужно стройное тело...много энергии...и все хочу успевать и успеть в этой жизни:)
Ну как? Берете?:) Мне 28 лет кстати:)

Конечно берем)))
Все в твоих руках))

Для себя заметила - спорт помогает все успевать и приводить себя в чувство))))

Ленча2010 04.02.2012 22:27

Вот на спорт у меня как раз сейчас времени никак нет! Я пока в декретном отпуске! По вечерам не могу ходить пока...дел вечерами до фига, когда муж приходит! А днем -все с малышкой! Но все в наших руках...так что пока начну правильно питаться, для начала хочу на гречке посидеть...а потом-будем как-то по спорту придумывать:)

Ленча2010 04.02.2012 22:28

Маш, хотела спросить- а кремец для эффекта сауны-где покупала?тоже хочу:)

k0shka 04.02.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75072810)
Маш, хотела спросить- а кремец для эффекта сауны-где покупала?тоже хочу:)

Крем купила в магазине Белорусской косметики
http://vic-spb.ru/shop
вот тут можно адреса посмотреть

Но как оказалось очень популярный товар - с первого раза не купила, ждала привоз в магазин)))

Кожа гладкая-гладкая после него)))
Осталось доехать до Метрики за пленкой - а то пищевой мало и быстро закончится чувствую))))

Ленча2010 04.02.2012 22:35

оооо...благодарствую...попо-бедра - это моя боль:) надо исправлять;)

AnnaS. 04.02.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Ленча2010 (Сообщение 75071580)
Девочки!!!!А возьмите меня к себе пожалуйста!!!!!!:)
Начинаю опять свой путь!!!!Хочу быть стройняшкой!
Пару строк о себе!
Рост 173, вес -77 (подозреваю)!!!! Решила, что так больше нельзя...
Предыстория! Всегда была колоритной девушкой с фактурной фигурой! Брала яркостью и индивидуальностью...и особо не парилась по поводу фигуры! Когда выходила замуж-весила 86 кг...и муж же как-то влюбился:)
Так вот.. потом родила малышку и при кормлении стала весить 70 кг!!!!ОООО сказка!!!Я летала!!! А потом закончилось кормление и я стала отрываться;) Доотрывалась на +7 кг!
Больше не хочу!!!Мне нужно стройное тело...много энергии...и все хочу успевать и успеть в этой жизни:)
Ну как? Берете?:) Мне 28 лет кстати:)

Лена, привет!!!:)):flower:
худеем....худеем......ток теперь уж точно;).....

AnnaS. 04.02.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от k0shka (Сообщение 75073062)
Крем купила в магазине Белорусской косметики
http://vic-spb.ru/shop
вот тут можно адреса посмотреть

Но как оказалось очень популярный товар - с первого раза не купила, ждала привоз в магазин)))

Кожа гладкая-гладкая после него)))
Осталось доехать до Метрики за пленкой - а то пищевой мало и быстро закончится чувствую))))

чет не получается у меня адрес посмотреть :wife:......а закупки бел. косметики не дождусь.....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena