Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Карусель достала! Объявляю ей бойкот! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1374172)

ТанцыНаГраниВесны 11.05.2009 16:25

Карусель достала! Объявляю ей бойкот!
 
Все, сил моих дамских бальше нет!!!!В Карусель отныне - ни ногой , если только за хлебом!!!
У них там со сменой хозяина совсем крыша съехала -Каждую неделю теперь какая нибудь тухлятина попадается: и курица, и фарш, и рыба, и полуфабрикаты!
Раньше мне у них испорченный продукт очень редко попадался, а теперь чудо, если при покупке ни одного испорченного продукта не попадется.
Опять, собаки, тухлый фарш продают!!! Соседские собаки в количестве 3х штук морду от него отвернули. ( "Собрата чуют"- сказал муж) Воняет - жуть. Раньше сама флагом размахивала, критикуя тех, кто пленку протыкает на предмет понюхать. А теперь сама так делать буду- надоело деньги на ветер выкидывать!!!!
А в овощном зале милые девушки с улыбкой виноград распаковывают, вываливают на новую подложку и свежий ценник лепят промо на глазах покупателей. Куда ж теперь за едой податься ?

FABULA 11.05.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от лайза (Сообщение 25906153)
Все, сил моих дамских бальше нет!!!!В Карусель отныне , ни ногой , если только за хлебом!!!
У них там со сменой хозяина совсем крыша съехала -Каждую неделю теперь какая нибудь тухлятина попадается: и курица, и фарш, и рыба, и полуфабрикаты!
Раньше мне у них испорченный продукт очень редко попадался, а теперь чудо, если при покупке ни одного испорченного продукта не попадется.
Опять, собаки, тухлый фарш продают!!! Соседские собаки в количестве 3х штук морду от него отвернули. ( "Собрата чуют"- сказал муж) Воняет - жуть. Раньше сама флагом размахивала, критикуя тех, кто пленку протыкает на предмет понюхать. А теперь сама так делать буду- надоело деньги на ветер выкидывать!!!!
А в овощном зале милые девушки с улыбкой виноград распаковывают, вываливают на новую подложку и свежий ценник лепят промо на глазах покупателей. Куда ж теперь за едой податься ?

Пока могу предложить только Окей...Из всех гиперов он один за последнее время меня не разочаровал...Есть свои минусы, есть свои плюсы...Учитывая мой привередливый характер, это уже показатель!:ded:

Gilly 11.05.2009 16:30

Мясо давно в Карусели не покупаю, оно там, ИМХО, ужасное :(

Молочка, хлеб, каши, крупы - такие же, как и везде.
А овощи-фрукты всегда надо внимательно изучать

ТанцыНаГраниВесны 11.05.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от olgan75 (Сообщение 25906256)
Пока могу предложить только Окей...

Придется туда ехать, хотя от нас он далеко:(. А Карусель прямо рядом с домом... Ну почему это место ОКЕЮ не отдали:005:

Тикиту 11.05.2009 16:36

я раньше была поклонницей Карусели, но теперь туда езжу только на распродажи. ценник в осноном выше чем в Окее и Ашане, поэтому уж лучше туда:080:

Творческая личность 11.05.2009 16:38

Так и в ОКее мясо плохое. Девушка экспертизу делала, после отравления, и она показали что его в химии вымачивали. А на днях рыба из Окея аммиаком пахла. Все это узнала на ЛВ, про мясо несколько месяцев назад, про рыбу на днях, тут же. Поищите.
А мне почему-то мясо в Карусели нравится, ни разу еще тухляк не попадался.

svetik1975 11.05.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от я ромашка (Сообщение 25906574)
Так и в ОКее мясо плохое. Девушка экспертизу делала, после отравления, и она показали что его в химии вымачивали. А на днях рыба из Окея аммиаком пахла. Все это узнала на ЛВ, про мясо несколько месяцев назад, про рыбу на днях, тут же. Поищите.
А мне почему-то мясо в Карусели нравится, ни разу еще тухляк не попадался.

+100 Всегда берем в Карусели и мясо и пф-ттт,никаких претензий,а в ОКЕЕ рыбу как-то купили,так даже пожарить не смогли-расползалась на глазах,хотя была охлажденная (а до этого,видимо,замороженная!)

Katuchka 11.05.2009 16:44

Кудаж податься-то?:( Нас тут на рынке недавно обманули с овощами:(


Кстати ещё срветую в Карусели взвешивать замороженное мясо с уже готовыми ценниками. Муж брал кусок и он ему показался довольно лёгким, взвесили и оказлось на 200 гр. меньше заявленного на ценнике:wife: Накотали жалобу:065:

sasha20007 11.05.2009 17:04

В ОКее мясо вымоченное в селитре (топик где-то видела), в Карусели тоже все порченное,

ГДЕ ЖЕ ЗАКУПАТЬСЯ ! В Глобус Гурме, что ли, и сразу разориться? А может и там что-то плохое попадается ?

Cuore di Leone 11.05.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от olgan75 (Сообщение 25906256)
Пока могу предложить только Окей...Из всех гиперов он один за последнее время меня не разочаровал...Есть свои минусы, есть свои плюсы...Учитывая мой привередливый характер, это уже показатель!:ded:

+1 В последнее время закупаемся в окее


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena