Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Третий не лишний? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3557229)

!Регина! 08.12.2010 11:03

Третий не лишний?
 
Я думала у нас будет самый волшебный Новый Год. Мы с моим мужем и компанией друзей собрались его встретить в Таллине, уже выкупили тур. 5 дней в зимней сказке.
Но вчера приходит муж и говорит, что Слава расстался со своей девушкой, поэтому едет в Таллин один. И они с моим мужем решили, что он может пожить в нашем номере на дополнительном месте, чтобы сэкономить. Я в шоке. Я спросила его, как он представляет себе этот отдых. Он говорит, что они , видите ли, со Славкой дружат со школьной скамьи и им скрывать друг от друга нечего. У меня просто нет слов, спала сегодня отдельно и завтраком его кормить не стала.
Вот что мне делать, муж настроен решительно, говорит на сэкономленные деньги они купят мне подарок. Ну вот зачем мне подарок такой ценой?

БОГИРА 08.12.2010 11:09

Да пусть Слава к вам вообще переезжает. Сэкономит на жилье, и каждый месяц Вам подарок.
Но вообще то муж.... не прав. я бы тоже расстроилась и настроение было бы не очень праздничное. может еще возможно уговорить? Хотя видимо вряд ли

Zoechka 08.12.2010 11:09

Автор, смотрите позитивнее. Как Вам тот Слава? Может они предлагают подарочег в виде секса втроем))))

Увлечение 08.12.2010 11:12

Автор, даже если Вы настоите на своем праздник будет расстроен!
Так что расслабтесь и получите удовольствия от ухаживания двух мужчин (Славик никуда не денется))))

Marysabel 08.12.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от !Регина! (Сообщение 52943874)
Я думала у нас будет самый волшебный Новый Год. Мы с моим мужем и компанией друзей собрались его встретить в Таллине, уже выкупили тур. 5 дней в зимней сказке.
Но вчера приходит муж и говорит, что Слава расстался со своей девушкой, поэтому едет в Таллин один. И они с моим мужем решили, что он может пожить в нашем номере на дополнительном месте, чтобы сэкономить. Я в шоке. Я спросила его, как он представляет себе этот отдых. Он говорит, что они , видите ли, со Славкой дружат со школьной скамьи и им скрывать друг от друга нечего. У меня просто нет слов, спала сегодня отдельно и завтраком его кормить не стала.
Вот что мне делать, муж настроен решительно, говорит на сэкономленные деньги они купят мне подарок. Ну вот зачем мне подарок такой ценой?

ээээээ...... :))

Кватя 08.12.2010 11:13

Третий - не лишний, третий - запасной(с)

Муж большой оригинал:001:

Укушу 08.12.2010 11:13

Аффтор, а друг мужа к вам в гости ходит? Если придёт - погуляйте по квартире в трусах и лифчике, и дверь в туалет не закрывайте, когда "читать" идёте. Мушш будет в восторге. :)

!Регина! 08.12.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Zoechka (Сообщение 52944219)
Автор, смотрите позитивнее. Как Вам тот Слава? Может они предлагают подарочег в виде секса втроем))))

Не знаю, по-моему он дурак. Нет, внешне он ничего, и с фигурой все в порядке, но его каждые 2 месяца бросают девушки, я думаю он просто кАзел.

Fiamma 08.12.2010 11:16

Ну пусть вдвоем едут тогда Слава с мужем. Чтож напрягать-то Славу на доп. месте спать... Буду спать вместе, на большой кровати.

!Регина! 08.12.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 52944344)
Автор, даже если Вы настоите на своем праздник будет расстроен!
Так что расслабтесь и получите удовольствия от ухаживания двух мужчин (Славик никуда не денется))))

Ага, а если он притащит в номер какую-нибудь девицу? Нам что, пойти погулять ночью надо будет?
Бесит:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena