Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Есть ли тут те, кто до последнего колебался делать ли аборт и не решился? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2510095)

Muhtar 18.03.2010 23:14

Есть ли тут те, кто до последнего колебался делать ли аборт и не решился?
 
Здравствуйте. Решила написать в этот раздел. Ответьте, пожалуйста, на опрос. Интересуют ответы и мнения тех, у кого ребенок был незапланированный, и кто по какой-либо причине до последнего (до 11 недель) думал делать аборт или нет и в конце концов не сделал и родил.

ЗЫ Пункт "нисколько не жалею об этом" именно для тех, кто КОЛЕБАЛСЯ о своем решении родить.

ЕленаМихайловна 18.03.2010 23:21

Поверьте, что ТУТ сидят те мамочки, которые даже не задумывались на тем, что аборт возможен. Быть может были сомнения у кого-то в первые дни, после того, как узнали... но не более... иначе они бы теперь не сидели бы на форуме, посвященном ДЕТКАМ. Тут сидят лишь настоящие ФАНЫ своих детей. ИМХО.

gixorka 18.03.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от ЕленаМихайловна (Сообщение 40819982)
Поверьте, что ТУТ сидят те мамочки, которые даже не задумывались на тем, что аборт возможен. Быть может были сомнения у кого-то в первые дни, после того, как узнали... но не более... иначе они бы теперь не сидели бы на форуме, посвященном ДЕТКАМ. Тут сидят лишь настоящие ФАНЫ своих детей. ИМХО.

+1 Даже представить себе не могу;что тут кто-то ответит на первый пункт.

kwa-kwa 18.03.2010 23:29

ерунду говорите. фаны фанами, все фаны становятся фанами в разное временя. у меня ребенок запланированный, но я не такая фанатка, как многие мои подруги, которые до последнего сомневались, но потом решились. есть такие и количество любви, качество родительства и пр. никак не зависит от того, чего вы хотели, что вы планировали и т.д. по-моему, я встречала достаточно часто темки такие в беременном разделе, типа жить тяжело, а беременна - что делать? и подобные,

NasyPiter 18.03.2010 23:31

заведомо скандальный топик."Не кормите тролля".

Кин-дза-дза! 18.03.2010 23:36

ага, щаз все так и признались. а полы вам не помыть?

~Svetik~ 18.03.2010 23:45

Тут в любом случае сидят мамочки, которые выбрали рожать, а какого им далось это решение это личное дело каждого. И если кто то хотел сделать аборт, то это то же право каждой женщины решать, быть или не быть. Ну может кто то и поведает Вам свои душевные тяжбы на пути к ребенку, подождите.

Черепашк@ 18.03.2010 23:55

Ну, я жалею. Будете кидать помидоры или задавать кучу вопросов?

~Svetik~ 18.03.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Черепашк@ (Сообщение 40821842)
Ну, я жалею. Будете кидать помидоры или задавать кучу вопросов?

Вы наверно жалеете потому, что Вам тяжело и одиноко, (читала в соседнем топе), так что вполне понятно и объяснимо, но это пройдет и Вам воздастся за все вдвойне! Вот увидите!

Muhtar 18.03.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от NasyPiter (Сообщение 40820531)
заведомо скандальный топик."Не кормите тролля".

Ох как не хочу никаких скандалов. Просто чтобы голосовали и все.

Цитата:

Сообщение от ЕленаМихайловна (Сообщение 40819982)
Поверьте, что ТУТ сидят те мамочки, которые даже не задумывались на тем, что аборт возможен.

Думаю тут сидят РАЗНЫЕ мамочки, и я не в коей мере не завела этот топик чтобы кого-то обсудить/поругать/похвалить. И бывают, например, люди, у которых первый, второй ребенок например запланирован, они сидят на этом форуме, а третий ребенок был случайный и не такой желанный как первые два...

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 40820804)
ага, щаз все так и признались. а полы вам не помыть?

А при чем тут "признались"? Опрос закрытый, кто голосует ведь не видно.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena