Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   сайты знакомств... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1292385)

константиновна 17.04.2009 23:36

сайты знакомств...
 
Вложений: 1
ой девочки в связи с изменением своего статуса::(зарегистрировалась на сайте знакомств..за первые 20 минут..получила..6 предложений о знакомстве...и один телефонный звонок...причём у хлопца на странице написано..желаю познакомиться с женщиной..симпатичной:)).. о себе...пишит так ...лысеющий, голубоглазый, светловолосый, блондин. 45 лет.в теле :091:хочет познакомиться для дальнейшего общения...семейное положение женат:wife:...я ему пишу...что ж ты лысеющий блондин..в тихоря от жены сидишь на сайте...он просит мой телефон...но я перезваниваю ему сама...просто так..от скуки и безделья..:ded:.и что я слышу,,.ТЫ что куришь...я этого не люблю,я ему огласи весь список чего не любите,..ОН-что б мне перечислил что б не..курили.не..спорили...и делали всё как я хочу...короче он мне говорит...в какую гостиницу поедем...а я ему ..так ты что даже мороженным меня не угостишь?:( и он мне а зачем...я начинаю хихихать..и говорю зайка...тебе что на гостиницу денег не жалко а на мороженное жалко:ded:он...тебе палец в рот не клади...я ему и не только палец:ded:мужичок как то быстро повесил трубку больше не писал:009:..Может ну это мороженное..нужно было соглашаться...
--------------------------------------------------------------------------------

Виктория сегодня в 19:25
как напишешь так и позвоню

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 19:18
когда позвонишь?

--------------------------------------------------------------------------------

Виктория сегодня в 19:08
а может ты свой я позвоню

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 19:06
Предлагаю обсудить этот и другие вопросы по телефону: так и проще, и лучше друг друга понять. Поэтому будь так добра – пришли свой номер, и я позвоню.

--------------------------------------------------------------------------------

Виктория сегодня в 18:58
а зачем женатому...лысеющему мужчине нужна свободная особа...с женой не всё в порядке..болеет?

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 18:54
хорошо.
пока о себе примерно так : 44года, рост/вес- 190/90, светлый лысеющий тип, глаза-голубые.
семейное положение - женат.
электронных фото нет.

--------------------------------------------------------------------------------

Виктория сегодня в 18:51
в слепую..где фото..

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 18:18
Привет!
Предлагаю назначить свидание друг другу.


ВОТ написала я вам переписку...

*light* 17.04.2009 23:39

Да там вообще жесть, нечего там и делать.

константиновна 17.04.2009 23:42

ужас просто или вот ещёT..rust сегодня в 20:21
Здравствуйте, меня зовут г-н Жоэль, я был серьезно ищет настоящую любовь, и я увидел свой профиль, и я стал заинтересована в you.please Я хотел вас выслать ваш адрес электронной почты, так что я пошлю вам мою фотографию Вы знаете меня .
Спасибо, и Бог благословит вас.

Pilar 17.04.2009 23:42

:))

константиновна 17.04.2009 23:46

желаете юношу в сексуальное потчинении......... я отвечаю..только как работника на дачном участке..Куда катится мир..Где знакомиться..

Заразко 17.04.2009 23:46

Обычный, стандартный, среднестатистический женатик имещий материальные и психологические проблемы, но жаждющий нахаляву поиметь кое-чего. Таких большинство:005: Привыкните через месяцок и научитесь фильтровать и просеивать целевую аудиторию;)

Littlemama 17.04.2009 23:47

Вика , на платные сайты иди. Даже не фильтруй этот мусор.

Магния 17.04.2009 23:47

:0005::0005::0005:
Особенно понравился Жоэль, прям душка, такое проникновенное письмо:0076:

константиновна 17.04.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Заразко (Сообщение 24886550)
Обычный, стандартный, среднестатистический женатик имещий материальные и психологические проблемы, но жаждющий нахаляву поиметь кое-чего. Таких большинство:005: Привыкните через месяцок и научитесь фильтровать и просеивать целевую аудиторию;)

конечно даже мороженого пожалел...

*light* 17.04.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от курица гриль (Сообщение 24886535)
желаете юношу в сексуальное потчинении......... я отвечаю..только как работника на дачном участке..Куда катится мир..Где знакомиться..


:)):)):))

Знакомиться.....только не на сайтах знакомств. Я в данном случае - фаталист.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena