Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ненашкин В.А. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5053743)

BARA 13.02.2012 21:51

Ненашкин В.А.
 
Девушки, а можно попросить дать свежие отзывы о Ненашкине В.А.? раньше он вроде был зав.отделением. или я что-то путаю? почему он сейчас просто на приемном покое принимает??
в общем, кто что знает о нем, расскажите, пожалуйста!!!

Снуснумра 14.02.2012 00:13

Он и сейчас зав.отделением, а в приемное все врачи спускаются, мало ли х пациент по договору прибыл) ну или дежурить надо было какое-то время)

Просто Деловая 14.02.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от Снуснумра (Сообщение 75636157)
Он и сейчас зав.отделением, а в приемное все врачи спускаются, мало ли х пациент по договору прибыл) ну или дежурить надо было какое-то время)

Откуда инфа?

кракозябочка 14.02.2012 10:01

В февралятах спросите, там какая-то не очень красивая история с ним была, вроде бы.

Т-Чижик 14.02.2012 14:02

Ничего не нашла про Ненашкина в февралятах

кракозябочка 14.02.2012 14:10

Значит плохо искали, кому надо я думаю без труда найдет. Поиск вам в помощь.

BARA 14.02.2012 15:08

я поискала в февралятах, но конкретно ничего не нашла. Он отказал одной девушке в родах, причину - никто не знает, но все очень на это ругались, мол, так не поступают, струсил и чудак на букву "м". но мое мнение, был бы таким, не позвонил бы даже и просто мог уйти втихаря. я так поняла, он и на самом деле планировал уйти из девятки, но остался, правда перешел только на дежурства в приемный покой. Интересно было бы услышать мнения тех девушек, что чернили его, если бы он на самом деле ушел и не предупредил. а так хоть дал время (девушка, которой отказали была на 33 неделе) на поиски нового доктора. а она запаниковала, что не знает к кому податься. хотя там, в девятке, очень много хороших врачей... в общем, я так ничего и не поняла.

Svet 14.02.2012 20:31

Я лично звонила Ненашкину, по поводу родов в марте месяце, так он мне отказал, сославшись на загруженность:( и вообще он сказал, зачем ВАМ платить приезжайте мы все сделаем бесплатно:ded:. Мне тоже показалось это странным.

кракозябочка 14.02.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от BARA (Сообщение 75666014)
я поискала в февралятах, но конкретно ничего не нашла. Он отказал одной девушке в родах, причину - никто не знает, но все очень на это ругались, мол, так не поступают, струсил и чудак на букву "м". но мое мнение, был бы таким, не позвонил бы даже и просто мог уйти втихаря. я так поняла, он и на самом деле планировал уйти из девятки, но остался, правда перешел только на дежурства в приемный покой. Интересно было бы услышать мнения тех девушек, что чернили его, если бы он на самом деле ушел и не предупредил. а так хоть дал время (девушка, которой отказали была на 33 неделе) на поиски нового доктора. а она запаниковала, что не знает к кому податься. хотя там, в девятке, очень много хороших врачей... в общем, я так ничего и не поняла.

Вы серьезно считаете, что в 9-ке реально попасть к хорошему доктору (уровня Ненашкина) в 33 недели?!?!:010:

BARA 14.02.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от кракозябочка (Сообщение 75689442)
Вы серьезно считаете, что в 9-ке реально попасть к хорошему доктору (уровня Ненашкина) в 33 недели?!?!:010:

считаю, что да. если договор оплачиваем в 35-36 недель, а до этого только договоренность есть. У меня срок сейчас 35 недель и я только в пн ему позвонила. но у меня, правда, другая ситуация, я к нему второй раз собираюсь. может поэтому не отказал.

и вообще, как же бесплатно рожают, когда на скорой приезжают? там что, другие врачи принимают какие-то? все те же. просто мы заключая договор пытаемся подстраховаться от тех, к кому точно попасть не хотим. :001:

я к чему вообще это написала, что хорошо,что Ненашкин вообще предупредил. в панику впадать никогда нельзя, хотя бы ради ребенка.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena